Угловой диван из Италии: интернет-магазины и производители

В нашем блоге мы уже не раз публиковали  статьи на тему мебели, знакомили вас с немецкими интернет-магазинами и  итальянскими производителями, рассказывали о том, где приобрести декор для дома и встраиваемые камины… На этот раз мы решили уделить внимание, пожалуй, самому главному объекту гостиной — угловому дивану. Ведь без него не обходится ни одно жилое помещение, будь то небольшая квартирка в мегаполисе или просторный загородный дом. И если мелкую мебель или предметы декора мы можем смело менять по настроению, диван мы всегда покупаем «на века».  Как правило, он должен совмещать в себе качество и комфорт, при этом гармонично вписываясь в ваш интерьер. Такой диван еще нужно поискать, так как цены на импортную мебель в России кусаются, а отечественные производители зачастую не удовлетворяют наши изысканные вкусы. В этом случае стоит задуматься о покупке мебели за рубежом.

Мебель европейского производства всегда считалась показателем качества, а итальянская мебель, в частности, является эталоном стиля и соответствует всем последним трендам в области дизайна. Изготовление мебели для итальянцев — искусство, в которое они вкладывают душу. Как правило, всё собирается исключительно вручную с использованием высококачественных и износостойких материалов. Такая мебель будет служить вам десятилетиями, сохраняя свой прежний вид.

Рынок Италии сегодня предлагает варианты, удовлетворяющие любые запросы: от более бюджетных вариантов до роскошных диванов класса люкс. Приобрести их можно как в интернет-магазине, так и напрямую у итальянского производителя.

Сегодня мы рассмотрим все варианты покупки дивана, расскажем как доставить его в ваш город и поможем рассчитать стоимость доставки.

Покупка дивана в итальянском интернет-магазине. Обзор цен и предложений.

Покупка мебели в интернет-магазине имеет свои преимущества и недостатки. К плюсам можно отнести моментальный выкуп без необходимости ждать, пока вашу мебель изготовят. Зато, если вы решили приобрести дорогой диван, его стоимость в интернет-магазине будет в разы превышать сумму, которую вы заплатите, заказав этот же диван на фабрике. Поэтому, перед покупкой обязательно сравните стоимость на нескольких торговых ресурсах.

Ниже представлены несколько интернет-магазинов Италии, где можно приобрести угловые диваны из разной ценовой категории.

www.arredaclick.com — выбирает лучшие фабрики в партнёры, об этом говорит качество, проверенное временем. В каталоге представлены как диваны стандартных размеров, так и модульные диваны, благодаря которым можно регулировать размер мебели и размещать ее в самых нестандартных вариациях.

 

www.casaarredostudio.it — интернет-магазин мебели, который уже давно завоевал доверие на рынке Италии и по всему миру, предлагая качественную мебель от известных брендов по доступным ценам.

www.arredomobilionline.it — один из первых онлайн-магазинов мебели для дома, офиса и сада в Италии. Здесь представлены модели среднего и высокого класса исключительно итальянского производства.

shop.netfeel.it объединяет под своим брендом группу производителей мебели, отобранных по профессионализму и компетентности, которые годами работают над созданием качественной и комфортной мебели.

Заказ углового дивана на фабрике и у производителя Италии. Экономия в 30%.

Несмотря на то, что заказ мебели напрямую у производителя занимает больше времени (средний срок изготовления дивана составляет 3-5 недель), вы получаете ряд преимуществ. Во-первых, выбор дивана здесь не ограничивается приглянувшейся вам моделью в каталоге. Большинство производителей предлагают широкий выбор материалов изготовления, начиная от плотного текстиля и заканчивая натуральной кожей или даже специально состаренной для придания винтажного стиля. Огромное количество цветов и разные варианты древесины также доступны для некоторых моделей. Поэтому стоимость одной модели дивана может колебаться от 1200 до 5000 евро, в зависимости от выбранных вами материалов.

Заказывая мебель у производителя через наш сервис, вы также экономите около 30% от розничной стоимости дивана в магазине, потому что мы, как европейская компания, имеем возможность выкупать мебель у производителя по экспортной цене.

Для того, чтобы узнать итоговую стоимость дивана, отправьте запрос на нашу почту info@aukciony.com, указав точные данные товара (ссылка на товар, количество, цвет и выбранный материал), мы свяжемся с производителем и рассчитаем вам конечную сумму вместе с доставкой. 

Ниже мы привели примеры самых интересных производителей Италии.

www.alberta.it — компания производит диваны и кресла в классическом или современном стиле, неподвластном времени, а также эксклюзивные предметы интерьера, выполненные из исключительно высококачественных материалов.

www.baxter.it — это поистине уникальные коллекции, совмещающие в себе английский стиль и итальянское искусство высококлассных мастеров.

www.estromilano.com одна из самых известных мебельных компаний в Милане, чья история началась ещё в восемнадцатом веке в старинном семейном магазине, который производил мягкую мебель для местной аристократии.

www.ditreitalia.com —  крупное современное предприятие, продукция которого продается более чем в 15 странах Европы. Шесть коллекций предлагают модели во всех ценовых категориях, от классического до современного стиля. Эти коллекции были созданы из стремления привлечь самых разных по своим вкусам и привычкам покупателей, предлагая каждому самый подходящий ему товар по цене, при непременном удобстве и качестве.

Доставка углового дивана из Италии в ваш город. Расчёт стоимости.

На сегодняшний день покупка крупногабаритных товаров, в том числе мебели в Европе — довольно частая практика. Для этого существуют логистические компании и сервисы доставки товаров. Вам остается выбрать самый надёжный и приемлемый по стоимости доставки вариант.

Сервис доставки Aukciony.com предлагает вам:

  • возможность выбора удобной вам услуги (выкуп товара сервисом (рекомендуем для покупки на фабрике) или вами самостоятельно, используя адрес склада в Италии)
  • лёгкую форму для оформления заказа
  • индивидуального менеджера по вашему заказу
  • услуги запроса стоимости на фабриках Италии и индивидуального расчёта стоимости доставки
  • бесплатное хранение на складе в течение 1-2 месяцев
  • надёжную упаковку товара во избежание повреждений при перевозке
  • оперативную доставку со склада Италии в г. Москва (14 дней) с последующей передачей груза транспортной компании для отправления в ваш город
  • тариф с итоговой стоимостью доставки груза до г.Москва, включающий таможенное оформление и оплату пошлин

Для просмотра тарифов доставки крупногабаритного груза перейдите по ссылке.

Примеры расчёта стоимости доставки смотрите в разделе доставленной нашим сервисом мебели.


Покупая мебель, стоит ответственно отнестись к вложению денежных средств и заранее рассмотреть все возможные варианты. Несмотря на то, что сегодня российский рынок переполнен импортной мебелью, в том числе и от итальянских производителей, стоимость дивана в вашем городе в разы превысит сумму, которую вы потратите при заказе дивана напрямую в Италии.

С чего начать ?

  • выберите подходящую модель , определитесь с материалом покрытия
  • отправьте запрос на почту info@aukciony.com (ссылка на товар, артикул, стоимость если есть и т.п.)
  • после получения стоимости формируете заказ , стоимость будет рассчитана с учетом надбавки 7% (комиссия сервиса)
  • после оплаты заказа ожидаете фотоотчет со склада о получении и оформляете доставку на сайте к себе в город

По всем вопросам, обратитесь к консультанту онлайн или на почту info@aukciony.com