Официальный сайт Max Mara: доставка в Россию и другие страны

Официальный сайт Max Mara не доставляет товары в Россию, но мы исправили эту ситуацию.  С нашей помощью Вы можете покупать вещи на официальном сайте Max Mara, а мы доставим их в Россию и страны СНГ, а также проконсультируем на русском языке. !!!!!!!!!!!!hema

1. Выбирайте любые товары на официальном сайте Max Mara: платья, пальто, блузки, сумки, обувь.
 2. Оформляйте заказ, в котором можете запросить стоимость доставки в Ваш город.

Окончательная цена=цена всех товаров на сайте MaxMara+комиссия 7% (либо 3 евро, если оплачиваете в магазине самостоятельно)+доставка в Ваш город.

Смотрите товары Максмара на Ебэй Италии , тысячи товаров от компаний и частных лиц, новые, как новые, б/у , используйте строку поиска по названию бренда (русский или англ.язык)
 !!!!!!!!!!!uslovia

Мы выкупим товары с официального сайта Max Mara в Италии и доставим их Вам почтой или EMS. Сроки доставки магазина на наш склад в Италии -2-6 дней. После этого мы сообщим Вам, что посылка прибыла, пришлем фотоотчет товара и только после этого предложим оплатить доставку. Сроки доставки в Ваш город, в зависимости от выбранного Вами способа, от 5 до 20 дней. 

Тарифы доставки                Таблица размеров                   Отзывы о нас

Почему Max Mara выгодно покупать в Италии

Max Mara — исконно итальянский бренд, а потому цены на сайте Max Mara в Италии до двух раз дешевле российских. К примеру, вот цены на официальном английском сайте. !!!max_gb

А если прокрутить страницу вниз и выбрать страной пребывания Италию, как показано на картинке, цены существенно изменятся.

!!!popa

!!!max

Итальянские цены на официальном сайте Max Mara значительно ниже, ведь существует еще и курсовая разница между евро и британским фунтом. То, что предлагаем Вам мы, — это покупка одежды  Max Mara в официальном итальянском интернет-магазине по выгодным ценам. Достаточно сравнить цены на те же модели в России, чтобы увидеть разницу.

Ассортимент официального сайта Max Mara

На официальном сайте представлен весь широкий модельный ряд коллекций бренда: Max Mara, ‘S Max Mara, Sfilata, Elegante, Studio. Также с нашей помощью можно купить любую модель коллекции  Max Mara Weekend.

!!!max2 !!!max3 !!!max4

Покупки с сайта Max Mara Weekend

Менее формальная и строгая, коллекция одежды Max Mara Weekend — популярный в России и других странах суббренд Max Mara. Одежда разработана специально для выходных дней, она очень демократична, комфортна, но в то же время отличается утонченной женственностью.  Если Вас заинтересовала какая-либо модель, обратитесь к нам или оформите предварительный заказ для уточнения цены.

!!!!!!!!!!!!weekend

Почему нам можно доверять

Это реальные отзывы наших клиентов, с фотографиями, сделанными в домашних условиях, а также трек-номерами посылок, которые Вы можете проверить на сайте Почты России.

otziv-max-co

Читать все отзывы о нас ->>>

 

Остались вопросы? Задайте их по телефону +7 495 297 0019 (работаем с 09 до 18 по московскому времени), по электронной почте info@aukciony.com или онлайн-консультанту на нашем сайте.