Обувь Bata (Бата): официальный сайт в Европе

Чешская обувь Bata с официального сайта в Европе — это огромное разнообразие выбора, постоянные акции, распродажи и скидки. И, конечно, отменное качество настоящей модной обуви из экоматериалов.

Мы — надежный поставщик из Европы с собственным офисом в Италии (г. Триест). Магазин обуви Bata расположен рядом с нами.

!!!!!!!!!!!uslovia

Как заказать доставку из  магазина Bata

  • Выбирайте интересующий Вас товар на официальном сайте Bata. Это итальянский офис чешской марки, известный своими низкими ценами. Для перевода используйте Google Translate.
  • Отправьте нам ссылки на интересующие товары через форму заказа.

Мы выкупим обувь в интернет-магазине Bata, примем покупку на наш склад, при необходимости объединим с другими Вашими покупками в Европе и отправим в Ваш город почтой или курьером!

Наша комиссия — 7% от стоимости всех товаров.

Окончательная цена = стоимость обуви Bata на сайте + доставка до нашего офиса (при заказе от 20 бесплатная) + 7% комиссия + доставка в Ваш город.

Вы также можете самостоятельно купить обувь Bata, указав наш Адрес в Италии. В этом случае вместо комиссии Вы заплатите 3 €.

!!! Внимание, выбор обуви большой на Ебэй Италии , используйте поиск по названию бренда

Тарифы доставки                Таблица размеров                   Отзывы о нас

Заводской магазин обуви Bata рядом с нашим офисом

bataaКупить обувь Bata  в Москве, а тем более в России не так просто, поскольку марка относится пока к малоизвестным. В наших магазинах ее во многом незаслуженно затмили итальянские бренды. Официальный сайт Bata  в Европе, напротив, радует ассортиментом и ценами. Выкуп и доставка в Ваш город напрямую с этого сайта — выгодное решение.

bata2

 Недорогая чешская обувь на каждый день

Обувь Bata, зародившаяся в Чехии в конце 19 века, на какое-то время утратила свою популярность в России — ее попросту затмили итальянские, немецкие и английские марки. Но теперь все ровно наоборот — по-европейски модная, качественная и главное недорогая обувь Bata возвращает себе лидирующие позиции.

bata7

bata3

Кроме обуви собственного изготовления, в интернет-магазине Bata продаются такие бренды, как Adidas, Reebook, Lacoste, New Balance, North Star и другие.

bata4

Помимо женской и мужской обуви, в интернет-магазине Bata продается детская обувь и аксессуары: сумки, перчатки, шляпы. Здесь даже можно приобрести фирменный крем и щетку для обуви.

bata5

Новинки в каталоге Bata

Каталог обуви Bata весьма разнообразен, и каждый год пополняется новинками, которые соответствуют трендам сезона. К таковым относятся великолепные женские оксфорды Bata из натуральной кожи, устойчивый каблук, модные сникерсы, мужские оксфорды и ботинки и многое другое.

bata6

bata8

batamen

Остались вопросы? Задайте их по  электронной почте info@aukciony.com или онлайн-консультанту на нашем сайте!