Интернет-магазины осенней обуви и одежды Италии и Европы: Ваш гид

Осенью самое время не только погрузиться в романтические грезы, но и задуматься о модном look’е.  Прогулки под зонтом особенно хороши, когда на Вас кожаная итальянская куртка, утонченные осенние сапоги или модные сникерсы и тончайшие итальянские перчатки из натуральной кожи.

И, хотя самые грандиозные распродажи и скидки в Европе проходят в июле, осень — тоже отличное время для шопинга, полное новых коллекций и заманчивых предложений. Наш гид по интернет-магазинам Италии подскажет, где можно купить осеннюю одежду, обувь и аксессуары с выгодой. А наш сервис доставки товаров из Европы поможет заказать одежду любых брендов прямиком из Италии, Англии, Германии и Франции в Ваш город «до двери»!

Магазин обуви и сумок ALDO

Международный бренд обуви ALDO ценят за модные, современные модели, качественные материалы, безупречный пошив и, конечно, демократичные цены. Впрочем, в России купить сапоги или сникерсы ALDO можно далеко не во всех городах, да и ценник порой отпугивает. Мы же привезем обувь ALDO из Италии или Англии по специальной цене. Например, отличные предложения в разделе распродажи женской обуви, а также мужской обуви.

!aldowomen

 

!aldomen

Отдельного упоминания заслуживают эти достойные модели, которые мы нашли специально для Вас:

!aldobokal!aldonumata!aldotertu

 

Glamorous.com — скромное очарование стиля

Интернет-магазин Glamorous предлагает стильные, современные силуэты и приятные цены на женскую одежду, обувь и аксессуары, а также отличные подборки товаров по стилю, любви к ним блоггеров, новизне и другим параметрам.

!glamorus

 

!glamorus2

 Модный онлайн бутик BOOHOO

Без этого сайта любой обзор выгодных европейских интернет-магазинов был бы неполным. Любимый многими BOOHOO осенью спешит на выручку. В магазине есть раздел «last chance to buy», мужской и женский. Кроме того, в BOOHOO всегда следят за тем, чтобы клиенты были самыми стильными.

!boohoo2

!boohoo3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Spartoo.it — тысячи брендов Италии и Европы

Модный интернет-магазин Италии, в котором поистине можно затеряться, называется Spartoo.it. И, хотя жаркие летние распродажи позади, здесь и осенью можно сделать выгодные покупки. Например, загляните в раздел «Vendite private» (в верхнем меню). Это закрытые распродажи европейских и мировых брендов со скидками не менее 50%. Они длятся не больше недели и включают в себя в том числе осеннюю одежду и обувь. Сейчас магазин распродает товары марок Timberland, DC Shoes, Adidas, New Balance, Supra.

Ну а мы предлагаем обратить взоры на обширную коллекцию брендов, которые находятся на волне популярности в Европе. Например, испанский Desigual, о котором мы уже писали, представлен в магазине 400 товарами, в том числе и со скидками.

!spartoo

Или еще одна популярная марка, на этот раз итальянская, Geox (Ге́окс), представлена в на интернет-прилавках этого магазина 484 товарами. Советуем присмотреться, ведь Geox — это инновационная качественная обувь с перфорированной «дышашей» подошвой (что вовсе не означает ее промокаемость) в casual-стиле для детей, женщин и мужчин.  Купить осенние сапоги Geox в Италии — большая удача, ведь покупка обязательно оправдает себя качеством и красотой обуви.

!spartoo2

Брендовая одежда тоже не залеживается на прилавках Spartoo. Например, такие модели:

!spartoo3!spartoo4

Или осенняя мужская одежда:

spartoo5

Люкс и креатив на на Selfridges

Только топовые бренды, самые креативные и стильные идеи сезона и не самые низкие цены — на сайте Selfridges. Здесь есть женский и мужской разделы.

!luxe

 

 

 

 

 

 

Новый образ с NEWLOOK

Если же вернуться к доступным ценам, то отдел распродажи до сих пор функционирует на сайте NewLook. Там много летних и легких вещей, но, если поискать, можно найти нечто вполне подходящее к осеннему гардеробу.

!newlook

И без распродажи на сайте встречаются неплохие модели, стильные и по хорошей цене.

newlook3

«Высокая мода, низкие цены» от Tkmaxx

Европейский интернет-магазин Tkmaxx работает под слоганом «Big lables, small prices» (высокая мода, низкие цены), и это не пустой звук. В магазине представлена одежда брендов JS Collections, Ecco, Chloe, Pegia, Cloud Nine и многих других в дисконт-концепции.

 

!txmaxx2

!tkmaxx2

Осенняя романтика от Patrizia Pepe

Весьма приятные скидки в официальном интернет-магазине на люксовые пальто, куртки и кардиганы Patrizia Pepe.

!patriciapepe

Роскошь Tommy Hilfiger

Итальянский филиал Tommy Hilfiger — образец роскоши и новаторства в силуэтах, ведущих трендов в мире повседневной casual-моды.

!tommy

Неподражаемый образ от Diffusione Tessile

Diffusione Tessile — сайт не для всех. Стильные фасоны, модные тенденции, все лучшее для повседневного образа собрано здесь по соответствующим ценам. Один нюанс — в интернет-магазине есть раздел распродажи, где можно купить отличную офисную и casual одежду с существенной экономией.

!diffusionetessile

Как оформить доставку в Россию из интернет-магазинов Италии

Не сомневаемся, что Вам удалось найти в перечисленных выше магазинах отличные вещи и предложения. Однако также не сомневаемся, что у Вас появилось немало вопросов.

— Как подобрать мой размер без ошибки?

Во-первых, сверьтесь с нашей таблицей размеров. Вы наверняка сможете определить, какой размер подходит Вам. Если сомнения остались, напишите нашему специалисту по подбору одежды Екатерине (ekatarina@aukciony.com), укажите ссылки на интересующие модели одежды и обуви, и свои размеры (в см), и Вы получите исчерпывающую бесплатную консультацию.

— Как оплатить?

Зарегистрируйтесь в нашем сервисе, после чего можете пополнить свой счет с банковской карты, через QIWI, Яндекс.Деньги и другие платежные системы.

— Как оформить заказ и доставку?

Если товар Вы нашли в интернет-магазине, пришлите нам ссылку на него.

Предложения с аукциона Ebay

Также море осенней модной одежды, обуви, сумок, перчаток и других аксессуаров на аукционе Ebay Италии. Здесь можно сделать покупку через наш сервис, просто нажав кнопку «КУПИТЬ». Остались вопросы? Обратитесь к онлайн-консультанту на нашем сайте.

Остались вопросы? Звоните: +7(4712)549404, пишите нам на почту info@aukciony.com и задавайте вопросы онлайн-консультанту на сайте Aukciony.com.