Ретро проигрыватели виниловых пластинок из Европы Auna, ROADSTAR

Ретро проигрыватели виниловых пластинок — отличный предмет интерьера или подарок другу. Он подарит отличное настроение, а если производитель будет достаточно хорош, то еще и порадует качественным звуком. Сегодня мы расскажем, где в Европе можно купить ретро проигрыватели винила и винтажные радио.

Как купить ретро аукустику в Европе

Вся представленная ниже акустика продается непосредственно в Европе, в различных магазинах и на аукционе Ebay. Купить любую модель Вы можете с доставкой в Ваш город в России, Украине, Беларуси, Казахстане и любой точке мира.

Мы — посредник по выкупу и доставке товаров из стран Европы AUKCIONY.COM. Вот что пишут о нас наши клиенты. Посмотреть все отзывы о нас.

otzivA

1. Выберите ретро проигрыватель по ссылкам ниже. Вы можете также купить любую удругую аудиоэлектронику в любых магазинах Европы.

2. Оформите заказ у нас.

Окончательная цена в Вашем городе = стоимость товаров+доставка магазина на наш склад (часто по акции бесплатно)+наша комиссия 3% (или 2 евро, если оплачиваете самостоятельно)+доставка в Ваш город.

Ретро проигрыватели AUNA: винил и не только

aunaAuna — немецкая компания, которая работает с 2007 года и представляет на рынке широкий спектр потребительской электроники и hi-fi.  Водонепроницаемые беспроводные колонки для улицы, сабвуферы высокой производительности, конденсаторные микрофоны и многое другое. В Германии компанию знают, как бренд с оптимальным соотношением цены и качества. 

Ретро проигрыватели виниловых пластинок, радиоприемники, граммофоны — важная часть специализации AUNA. Ассортимент продукции весьма широк.

auna2

Хорошим дополнением к ассортименту AUNA стали и ретро радио и CD-плееры.

auna3

 Купить ретро проигрыватели винила AUNA можно здесь:
Официальный сайт AUNA (Германия)
Аукцион Ebay Англии (просто оформляйте, как обычную покупку)
Аукцион Ebay Германии (оформите, как обычную покупку)
Магазин Hifi-tower.co.uk (Великобритания) через кнопку «оформить заказ».

Мы даем много ссылок, так как для выгодной покупки цены надо постоянно сравнивать. Периодически в разных магазинах проходят акции.

 Roadstar — звук как искусство

Еще один производитель на рынке виниловых ретро проигрывателей пластинок — Roadstar (Япония). В Европе этот бренд представлен очень широко, а цены весьма щадащие. В 80-е годы компания Roadstar выпускала, пожалуй, лучшие автомагнитолы планеты и даже отметилась среди производителей мобильных телефонов.

roadster2

road4

Где купить ретро-проигрыватели и ретро-радио Roadstar

В магазине Cuckooland

На аукционе Ebay Германии

MEMPHIS ретро проигрыватели

Еще один бренд виниловых ретро-проигрывателей — MEMPHIS (США). Компания также, как и Roadstar специализируется на автомобильной тематике аудио, однако компания не обошла стороной и ретро-тему. Проигрыватели MEMPHIS имеют пульт д/у и вполне современное управление аудиосистемой, несмотря на ретро дизайн.

memphis

 

 

 

 

 

 

 

Где купить:

Аукцион Ebay Англии

Магазин Cuckooland

Выбрали что-либо? Обращайтесь к нам!

Остались вопросы? Звоните: +7(4712)549404, пишите нам на почту info@aukciony.com и задавайте вопросы онлайн-консультанту.