ТОП 10 покупок в Европе за неделю — пуховик Desigual, сумки со скандинавским рисунком и Yogurtinis

Любите искать выгодные цены на товары в Италии и Европе? Мы тоже! А давайте проверим, кто это делает лучше? Мы подготовили для Вас ТОП 10 отличных предложений по соотношению интересности товара, его качества, цены и стоимости аналогичного товара в России.

Ароматные куклы Yogurtini с запахом йогурта и фруктов от 240 руб

!!!!!yogurtini

 

 

 

 

 

Как и все самое интересное и новое, эти очаровательные, трогательные куклы под названием Yogurtini появились сначала только в Европе и быстро покорили континент. Есть у Вас на примете милая принцесса, которая оценит забавное выражение лиц этих кукол? Каждая из крошек имеет собственное имя и уникальный запах того или иного фрукта — сливы, яблока, вишни, ананаса, дыни, смородины, малины. У кукол подвижные ручки и ножки и каждая из них имеет трогательную пустышку. Yogurtini упакованы в пластиковые стаканчики, похожие на стаканчики из-под йогурта.

В России фруктовые пупсы представлены всего в нескольких интернет-магазинах, разнообразие моделей оставляет желать лучшего. Кроме того, в Европе активно продаются куклы мини-йогуртини за гораздо более скромную плату. Например, на Ebay Италии их можно купить от 204 рублей за шт. Ну а цены на куклы размером побольше варьируются от 600 рублей.

Пуховик-перевертыш DESIGUAL за 2303 рубля

!!!!!desigual_palto

 

 

 

 

 

DESIGUAL — модный испанский бренд, очень популярный в Европе, благодаря яркому, выдающемуся и неповторимому арт-дизайну своих вещей. Вот и этот пуховик является 100% перевертышем, его можно носить рисунком как наружу, так и вовнуть. Ну а цена за такую вещь, даже с учетом, что доставка по Европе стоит 10 евро, просто отличная, 2303 рубля!

Denny Rose — самая стильная одежда Европы от 3200 руб

!!!!denny_skidka

 

 

 

 

 

 

Denny Rose — один из наиболее стильных, модных и актуальных брендов Европы в среднем ценовом диапазоне. Конечно, если Вы поищите, но найдете на Ebay Европы отличные цены на  Denny Rose, и от 1270 рублей. Мы же предлагаем приобрести новую коллекцию 2014/2015 в интернет-магазине www.dennyshop.it.

Нашли для себя что-то интересное там? Оформите доставку у нас!

Сумки из верблюжьей и козьей кожи со скандинавским рисунком от 1500 руб

!!!!sumki

 

Пожалуй, это предложение должно возглавить наш ТОП, ведь где еще купить кожанные сумки с модным этническим орнаментом из натуральной кожи? Еще и ручной работы. Пусть они небольшие, но это ну ооочень приятное предложение. Доставка до нашего склада в Италии — 8 Евро. Здесь Вы сможете объединить покупку с другими и отправить себе.
Выбирайте сумки здесь, а заказ оформляйте тут.

Косметика для волос Nioxin в два раза дешевле, чем в России

!!!!nioxin

Nioxin — салонная косметика, специально разработанная для истонченных, редеющих, усталых волос. Чтобы убедиться в этом, достаточно почитать отзывы, например, о Nioxin Deep Repair Hair Mask 150ml, средняя цена которой в России — 1000-1030 рублей. В Европе Вы можете купить  Nioxin Deep Repair Hair Mask по цене всего 9,5 Евро, то есть ~475 рублей.

 

Косметика  Nioxin по хорошей цене продается в интернет-магазине friseur-schäfer-online.de (Германия).  Стоимость доставки на наш склад в Италии всех покупок из этого магазина — 10 Евро, поэтому особенно выгодно покупать много товаров  Nioxin и объединять их на нашем складе с другими покупками.

!!!!!!!nioxinn

Женская обувь ARMANI JEANS со скидками

И какая женщина пройдет мимо качественной и красивой итальянской обуви? Особенно, если это ARMANI JEANS и особенно, если обувь эта продается с большими скидками. Вот пример.

!!!!!_armani

Сникерсы  ARMANI JEANS со скидкой 35% за 135 евро вместо 190 евро (доставка по Италии бесплатная). 

 

 

 

 

!!!!!_armani2

 

А эти очаровательные кеды доступны в 36 и 38 размере по цене 90,64 евро (+5 евро доставка по Италии)

Все предложения по женской обуви  ARMANI JEANS смотрите на Ebay Италии.

 Продукты для диеты Dukan: нет углеводам, да — вкусняшкам!

Если Вы придерживались когда-либо диеты  Dukan, то знаете как о ее эффективности, так и о сложностях, ведь приходится отказывать себе в таких вкусных вещах, как печенья, блинчики и другие «углеводные» деликатесы. Но в Европе сторонники диеты давным-давно покупают разнообразные, а главное недорогие (у них, у нас — как обычно, втридорога) снеки.
!!!!!!dukan

Выбирайте все, что угодно, тут. А потом просто оформляйте у нас доставку, сбросив нам ссылки.

 Сникерсы ASH — безусловный тренд Европы от 3000 рублей

ASH — сегодня это мега популярный обувной европейский бренд, созданный в 2000 году дизайнерами Патриком Итьером и Леонелло Калвани. Обувь этого бренда всегда отвечает самым последним трендам в мире моды. А качество и стиль говорят сами за себя. На итальянском аукционе Ebay сникерсы  ASH представлены в самых невероятных вариациях и по приятным ценам от 3000 рублей. Просто сравните с Россией.

!!!!ash

Эти красивые сникерсы европейского 39 размера готовы приехать к Вам за 3019 рублей.  Такие же есть и в 37-м размере, но уже за 3800 рублей.

 

 

 

!!!!ash2

 

Стоимость этой зимней модели 40-го размера — 3070 рублей. Везет же дамам с такой ножкой!

 

 

 

Ищите отличные цены на ASH на итальянском Ebay!

 Клойверы для BMW

В России клойверы для BMW стоят от 25-35 тысяч рублей, к тому же, их не так легко найти. Но все меняется, когда на выручку приходит Ebay.

!!!!!!clower

 

 

 

Одежда и пуховики Moncler 2014/2014 — Вы достойны самого лучшего!

Moncler — одежда, которая в буквальном смысле спустилась с гор, ведь бренд всегда развивался на поприще горнолыжных аксессуаров и костюмов. Сегодня пуховики  Moncler считаются одной из лучших защит от змерзания в мире, а коллекции бренда участвуют в модных показах. И пусть ценник редко опускается ниже 5000 рублей (и это большая удача), найти выгодные цены на пуховики этой марки можно на Ebay.

А новую коллекцию представляет магазин biagettibologna.it. Выбирайте там, оформляйте доставку через нас.

!!!!!monkler

Вот, собственно, наш ТОП этой недели. Получится ли у Вас найти в Европе цены лучше? Присылайте ссылки в комментариях!

Остались вопросы? Звоните: +7 495 297 0019, пишите нам на почту info@aukciony.com и задавайте вопросы онлайн-консультанту на сайте Aukciony.com.