Froddo — детская обувь из официального интернет-магазина

Froddo — детская обувь из Хорватии, которая соответствует заветным критериям родителей: недорогая, качественная и долговечная. Купить обувь Froddo в официальном интернет-магазине бренда поможет наш сервис доставки из Европы.

Мы — надежный поставщик обуви Froddo в Россию, Беларусь, Украину и любые другие страны с собственным офисом в Хорватии (г. Риека).  В тех немногих отечественных магазинах, где продается Froddo, ассортимент оставляет желать лучшего. Тогда как официальный магазин производителя предлагает огромный выбор.

!!!!!!!!!!!uslovia

Как заказать доставку из  магазина Froddo

  • Выбирайте интересующий Вас товар на официальном сайте Froddo. Курс хорватской куны равен примерно 9,5-10 руб, но лучше его уточнить. Для перевода используйте Google Translate.
  • Отправьте нам ссылки на интересующие товары через форму заказа.

Мы выкупим обувь на сайте Froddo, примем покупку на наш склад в Хорватии, при необходимости объединим с другими Вашими покупками в Европе и отправим в Ваш город почтой или курьером!

Наша комиссия — 3% от стоимости всех товаров.

Окончательная цена = стоимость обуви + доставка по Хорватии (для большинства моделей бесплатная) + 3% комиссия (или 3 евро, если выкупаете сами) + доставка в Ваш город.

Тарифы доставки                Таблица размеров                   Отзывы о нас

Чем так хороша обувь Froddo?

Froddo2015Качество обуви Froddo заключается не только в ее современных фасонах и сертифицированных, безопасных для здоровья детей материалах.

  • Защищает детскую стопу;
  • Поддерживает мыщы, кровоснабжение и правильное развитие стопы;
  • Учитывает анатомию детской ножки на 5 этапах ее развития.

Разнообразие моделей и цветов

На официальном сайте Froddo можно купить обувь для малышей и детей постарше, девочек и мальчиков, летнюю и весенне-осеннюю. Часто предыдущие коллекции распродаются со скидками 20-40%.

Froddo2

Например, эти утепленные высокие ботинки на липучке для мальчиков Froddo из натуральной кожи и шерсти, с влагоотталкивающей пропиткой, стоят сейчас по акции 342,40 kn.

 

 

 

 

Разнообразие форм, расцветок и моделей детской обуви Froddo приятно радует.

froddo3

froddo4

 

 

 

Даже на самую крошечную ножку здесь найдется достойная и безопасная обувь.

froddo5


Ну а мамы могут присмотреть себе  качественные туфли на каблуке, балетки, сапожки и ботильоны.

Froddo7

Остались вопросы? Задайте их по телефону +7(4712)549404 (работаем с 09 до 18 по московскому времени), по электронной почте info@aukciony.com или онлайн-консультанту на нашем сайте!