Бижутерия, туфли, шляпы из Европы: аксессуары известных марок

Бижутерия, туфли, шляпы из Европы. Где купить стильные аксессуары известных брендов? Какие новинки мировой моды популярны этой осенью среди европеек? Как выгодно доставить покупки домой? Об этом и не только, узнаете в статье.

Эксклюзивные аксессуары из Европы

MaxMara — дом моды, который не требует представления. Роскошные товары для женщин, предпочитающих качество и комфорт. На странице Borse e Scape Вы найдете неповторимую обувь и сумки из натуральной и эко-кожи, замши, меха и др. материалов. А в специальном разделе Accessori собраны новинки последних коллекций и давно полюбившиеся модели очков, перчаток, ремней и прочих аксессуаров.

На официальном сайте Reiss в разделе WOMEN’S ACCESSORIES найдете все, чтобы обновить свой лук. Обувь, сумки и ювелирные изделия премиум-класса. Бренд Reiss поможет Вам подчеркнуть красоту и уникальность

С помощью сервиса Aukciony.com вы с легкостью и в кратчайшие сроки получите свой товар. Также вы можете собрать все зарубежные покупки на наших удаленных складах в Европе. А после отправить домой.

Тарифы по доставке из Европы смотрите здесь.

Стильный декор для любого образа

AlbaModa в своем интернет-магазине предлагает универсальные аксессуары по доступным ценам. Украсив образ часами или серьгами известного бренда, Вы точно выделитесь из толпы. А правильно подобранный декор расскажет о Вашем чувстве стиля.

В интернет-магазине INTREND — DIFFUSIONE TESSILE — самом популярном аутлете MaxMara — собраны лучшие модели из всех коллекций известного Дома моды. Бижутерия, туфли и шляпы из Европы, а также кошельки, сумки и другие аксессуары по выгодным ценам смотрите в специальных разделах сайта.

Подробнее о выкупе в аутлете DIFFUSIONE TESSILE читайте здесь или спрашивайте у наших консультантов онлайн.

В закрытой распродаже Saldiprivati каждый день новые акции и скидки более 80%. Популярные бренды, известные имена, только качественная продукция от европейских производителей. Если в шопинге Вам близок разумный подход, Saldiprivati — идеальное место, чтобы обновить свой гардероб.

Для просмотра товаров в каталоге, необходимо зарегистрироваться. Поэтому, предлагаем воспользоваться нашим логином и паролем: accsessprivalia@gmail.com — Aukciony2760

Внимание! Логин и пароль общедоступный. Не используйте для самостоятельных покупок. Для заказа товара обязательно зарегистрируйтесь через личную эл.почту.

Еще больше аксессуаров смотрите в полном каталоге интернет-магазинов Италии, Германии, Франции и Великобритании

Покупайте выгодно! Используйте адрес в Италии или Германии для накопления и отправки сборной посылки к себе домой.

Как доставить напрямую из Европы

Сервис Aukciony.com поможет доставить любые покупки из Европы до двери или ближайшего почтового отделения. Всё, что вам нужно — выбрать услугу:

  1. Создать заказ на выкуп по ссылке — мы выкупим товар в европейском интернет-магазине по предоставленной ссылке и доставим до вашего дома. Не забудьте указать размер и цвет изделия.
  2. Использовать адрес в Европе для самостоятельных покупок — мы примем самостоятельно купленные вами товары на нашем складе в Италии или Германии. И так же доставим их к вам в город.

Перед заказом, убедитесь, что вы находитесь на итальянской или немецкой версии сайта или выберите страной доставки Италию или Германию. 

Хотите сэкономить на доставке?

  • Накапливайте покупки на наших складах в Европе.
  • Формируйте в личном кабинете сборную посылку.
  • Отправляйте к себе домой товары оригинального качества.

При отправлении сборной посылки, стоимость доставки значительно снизится.

Например, при отправке 4-10 товаров в 1 посылке из Италии — доставка каждого товара обойдется в 500-700 руб.

Подробнее о том, как экономить на доставке смотрите здесь.

Как оформить заказ узнаете здесь.

Больше не нужно беспокоиться о таможенных пошлинах при доставке через Aukciony.com. Подробную информацию уточняйте у консультантов.

Появились дополнительные вопросы по услугам сервиса или по работе с сайтом? Свяжитесь с нами по номеру +7(495)2970019 или напишите в онлайн-чат. Заботливые консультанты обязательно вам помогут.

Еще больше интернет-магазинов смотрите в нашем каталоге.

Информация в статье носит ознакомительных характер и актуальна на момент публикации. Ассортимент товаров, цены и адреса страниц могут меняться и устаревать.

Шопинг в Европе с Aukciony.com — легко. Просто свяжитесь с нами.

Удачных покупок!