Детская одежда из Германии со скидкой до 50%!

Детская одежда из Германии — это возможность дать вашему ребенку самые лучшие и красивые товары! Немецкие производители и дизайнеры славятся своей педантичностью в разработке коллекций. Такой подход позволяет им создавать самые качественные и интересные модели. Более того, в своих произведениях немецкие бренды используют исключительно люксовые и высококачественные материалы.

Дарите своим детям лучшее! Обратите внимание на популярный магазин Германии Molo! Прямо сейчас на сайте проходят грандиозные акции на весь ассортимент. Скидки достигают 50% на выбранные позиции. Не упустите такой шанс приобрести дизайнерскую одежду для детей из Германии по самым выгодным ценам в году!

Давайте изучим ассортимент магазина.

Верхняя одежда.

Для того, чтобы ваши дети могли с полным комфортном наслаждаться зимней атмосферой и долгими играми в снегу мы рекомендуем подобрать несколько комплектов зимней верхней одежды. Таким образом, даже если первый вариант курток промокнет, вы сможете переодеть ребенка и продолжить прогулку! Тем более, с большими скидками от Molo вы с легкость оформите заказ сразу нескольких вещей.

детская одежда из Германии

Комбинезоны и удлиненные пуховики отлично защищают от промозглого ветра. А для тех, кто предпочитает много активности идеальным вариантом станут куртки лыжного типа. Они не стесняют движения и позволяют кувыркаться в снегу без риска попадания влаги под одежду.

детская одежда из Германии

Коллекция для мальчиков также богата на разнообразные модели. Интересные принты и самые плотные утеплители гарантируют тепло и уют даже в самые сильные холода.

А также при заказе зимних курток не забудьте приобрести утепленные непромокаемые брюки. Они также защитят ноги ребенка от охлаждения и продлят время пребывания на свежем воздухе.

детская одежда из Германии

Специально для самых маленьких малышей дизайнеры разработали уютную коллекцию для зимы из плюша и эко меха. В таких комбинезонах особенно удобно маленьким детям благодаря правильно расположенным застежкам не стесняющим движения. А также обратите внимание на дополнительные слои одежды. Утепленные ветровки можно надеть под куртку или пуховик в качестве еще одного источника тепла.

Базовая одежда.

Открытием для всех покупателей стала унисекс коллекция в стиле джунглей. Это особенная линейка одежды подходящая как для мальчиков, так и для девочек. Ее особенность заключается в тематических принтах и внимании на удобстве.

детская одежда из Германии

Базовая одежда — это те самые варианты которые можно надеть в любой случай жизни и быть уверенным в том, что ребенку будет удобно. Обратите внимание на комплекты. Покупка сразу нескольких товаров в разных расцветках облегчит ребенку выбор образа и позволит экспериментировать.

детская одежда из Германии

Все для девочек.

Специально для самых модных малышек в магазине Molo есть самые утонченные модели платьев и повседневной одежды. Такие варианты отлично подойдут для детского сада,  школы и других мероприятий.

детская одежда из Германии со скидками

А трикотажная коллекция позволит добавить в образ уюта и нежности. Крупная вязка особенно пользуется популярностью в этом сезоне. Более того, вязанные кардиганы и свитера отлично сохраняют тепло и могут выступать в роли дополнительного слоя в одежде.

детская одежда из Германии

Аксессуары.

А для того, чтобы завершить ваш детский зимний шопинг на распродажах в Германии мы предлагаем заглянуть в раздел с аксессуарами. Здесь вы найдете самые милые шапки для мальчиков и девочек всех возрастов. А также специальные варежки и перчатки для игр в снегу. Они не намокают и не пропускают холод.

Более того, здесь вы сможете приобрести и теплую зимнюю обувь! Детская одежда из Германии должна быть дополнена качественной парой. В Molo все модели представлены в нейтральных оттенках и выполнены из особо прочных натуральных материалов.

товары для детей из Германии

Детская одежда из Германии со скидкой до 50% ждет вас!

Мы поможем оформить вам заказ в любом магазине Европы! Более того, наш сервис доставки Aukciony.com выкупит товар из магазина. А также доставит ваши посылки наземным способом без пошлин и дополнительных расходов!

Для того, чтобы оформить заказ просто воспользуйтесь инструкцией:

  1. Зарегистрируйтесь на нашем сайте Aukciony.com.
  2. Пришлите нам ссылки на интересующие вас позиции на нашу почту info@aukciony.com. Или используйте форму заказа. Затем наши менеджеры проверят заказ и подтвердят его.
  3. Оплатите созданные заказы на сайте Aukciony.com банковской картой или с помощью PayPal.
  4. Дождитесь поступления ваших покупок на один из складов Aukciony.com.
  5. После прихода посылки на склад и складской обработки (фотоотчет, взвешивание, упаковка) оформите доставку в ваш город. Стоимость доставки составит около 40-70 евро за единичный товар. Можете использовать калькулятор доставки. Для того, чтобы экономить на доставке, советуем накапливать товары! При отправке сразу нескольких товаров стоимость снижается до 10-15 евро за единицу.

А также вы можете воспользоваться калькулятором доставки на нашем сайте.

Знакомьтесь с тарифами доставки согласно весу по этой ссылке.

Задавайте интересующие вас вопросы нашему онлайн консультанту в чате или на почту info@aukciony.com. Скорее переходите к оформлению заказа!

Ищите еще больше скидок на этой странице! Мы собрали для вас все самые интересные магазины Европы, которые участвуют в новогодних распродажах.

Удачного шоппинга!