Как купить одежду MaxMara в Италии онлайн?

Бренд MaxMara с давних пор является одним из законодателей мировой моды. Их знаменитые шубы Teddy, пальто 101801 и пуховики The Cube прочно обосновались на модном рынке и в гардеробах поклонниц бренда. Какие новинки приближающейся зимы уже сейчас вы можете заказать на официальных сайтах MMFG? Сегодня мы расскажем о том, как их купить и быстро доставить из Европы.

 

Как купить продукцию MaxMara в Европе?

Наши клиенты давно оценили преимущества покупки товаров MaxMara в Европе с помощью сервиса Aukciony.com:

  • низкая стоимость (по сравнению с розничными магазинами в России);
  • большой ассортимент и различные акции;
  • возможность выкупа на официальных сайтах MMFG;
  • быстрая доставка.

Мы ценим такое доверие и предлагаем вам еще более выгодные условия сотрудничества.

Заказывайте товары на официальных сайтах брендов Max Mara через Aukciony.com, и участвуйте в акции* «Выкуп без комиссии».

Для этого поставьте галочку в строке «MaxMara/Intrend (комиссия 0%)» в форме заказа на нашем сайте.

*Предложение действует до 31.10.2020 г.

Обзор зимних трендов Макс Мара

В группу компаний MaxMara входит 9 отдельных марок. Каждой из них присущ свой стиль, дизайн и манера кроя. Но всех их объединяет одно — высочайшее качество продукции премиум-класса.

Наибольшей популярностью среди наших клиентов пользуются марки Max Mara, Max Mara Weekend, Max&Co, Marina Rinaldi и Persona. О зимних новинках этих брендов мы сегодня и расскажем.

Max Mara

Зимняя коллекция одежды и обуви Max Mara — идеальна для истинных ценительниц модных вещей. Стеганые куртки и универсальные пуховики, кашемировые пальто и шубки Тедди, сапоги из натуральных и высококачественных искусственных материалов — все это вы найдете в разделе Nuovi arrivi. Одежда, обувь и аксессуары Макс Мара — это признак принадлежности к высокому кругу и отменного вкуса.

MaxMara

Weekend MaxMara

Марка для девушек, которые ведут активный образ жизни, любят функциональность и комфорт. В своих зимних новинках Уикенд МаксМара представила водонепроницаемые парки и жилеты, шерстяные юбки и свитера, замшевые ботинки, рубашки из натурального хлопка и многое другое. Мы смело рекомендуем зимнюю коллекцию Weekend MaxMara тем, кому по душе лаконичный и практичный стиль.

MaxMara

MarinaRinaldi

Если вы ищете стильную и качественную одежду нестандартных размеров, то бренд MarinaRinaldi подойдет вам на все 100%. Дизайнеры марки искусно умеют подчеркнуть достоинства фигуры и скрыть недостатки. Поэтому бренд уже долгие годы не теряет своей популярности.

Persona

В то время как Persona, созданная на базе MarinaRinaldi, не имеет одного ярко выраженного стиля. Зато максимально подходит женщинам, которые предпочитают универсальность, простоту и высокое качество изделий по демократичным ценам.

Max&Co

Яркие цвета, геометрические принты и клетка — вот, что вы найдете среди моделей зимней коллекции Max&Co. Дизайнеры бренда постарались сделать теплые вещи максимально стильными и функциональными. Max&Co — это идеальное сочетание динамики и комфорта.

Еще больше европейских интернет-магазинов ищите в нашем каталоге.

О том, как быстро и просто купить товары брендов MaxMara спрашивайте у наших консультантов онлайн или читайте инструкцию.

Доставляйте товары из Европы с сервисом Aukciony.com и не беспокойтесь о таможенных пошлинах и других платежах. Подробности уточняйте у консультантов.

Тарифы на доставку посылок из Италии ищите здесь.

Европейский шопинг вместе с Aukciony.com — легко!

Берегите себя и удачных покупок.