Зимняя распродажа 2021 в брендовых магазинах Европы

Кто-то с нетерпением ждет новогодних каникул, а кто-то новогодних скидок. Когда начнется зимняя распродажа 2021, цены в интернет-магазинах Европы упадут до невероятных пределов. Брендовую одежду и обувь можно будет купить с 30-40-50 и даже 70% скидкой. Как не пропустить грандиозное снижение цен и где в Европе заказать марочный товар, сегодня расскажем.

Зимняя распродажа 2021

Каждый год летом и зимой магазины по всему миру устраивают месяц грандиозных распродаж. Именно в это время выгоднее всего покупать одежду и обувь известных брендов. Зимняя распродажа 2021 не будет исключением. В течение первых дней нового года фирменные онлайн-магазины Европы откроют специальные разделы Sale (Saldi), в которых будут продавать модели из коллекции 2020 года со скидкой до 70%. А иногда и больше.

Зимняя распродажа 2021 в Италии

Поэтому все шопоголики и ценители марочных изделий предпочитают покупать товары в это время. И ждут с предвкушением зимних распродаж. Тем более, что самые большие скидки и лучшие предложения, как правило, бывают именно зимой.

Где покупать брендовые товары в Европе?

Обычно в период распродаж практически все интернет-магазины Европы снижают цены на свой товар. Чтобы вы не потерялись в огромном разнообразии брендов и быстро нашли то, что вам нужно, мы подготовили каталог наиболее популярных среди наших клиентов европейских онлайн-площадок. В некоторых из них скидки уже начались.

Зимняя распродажа 2021

Imperialfashion.com/it   

Итальянская марка Imperial Fashion уже более 40 лет создает одежду для мужчин и женщин. Вся продукция Made in Italy. Уже сейчас на итальянской версии официального сайта проходит акция Special Days. Скидки до 30%. Чтобы увидеть акционные предложения, выберите Италию страной доставки.

Suitsupply.com    

Нидерландский бренд классической одежды и аксессуаров для мужчин и женщин. Suitsupply знаменита широкой размерной сеткой и большим ассортиментом. И хотя в России бренд представлен только в московских офлайн магазинах, он давно уже полюбился клиентам нашего сервиса. Разница цен между РФ и Италией на некоторые позиции достигает 20-40%. Но вместе с Aukciony.com вы легко закажете костюм от любимого бренда без переплат.

Заказывайте товары на зимней распродаже 2021 в фирменных магазинах Европы и доставляйте их без пошлин и дополнительных таможенных платежей вместе с Aukciony.com. Также мы поможем с выкупом товара из интернет-магазинов. Подробности уточняйте у консультантов онлайн. 

Bata.it

Известная во всем мире итальянская обувь для взрослых и детей. Современный дизайн, комфорт и отменное качество — главные характеристики продукции бренда. Что касается акций, то уже сейчас на официальном сайте Bata.it открыт раздел Special price. В нем скидки на итальянскую обувь достигают 70%.

Зимняя распродажа 2021 в ИТалии

Scuderistore.com

Но зимняя распродажа 2021 пройдет не только в монобрендовых интернет-магазинах Италии. Маркетплейс Scuderistore.com тому отличное подтверждение. На сайте уже действует раздел In saldo, в котором вы можете купить товары любимых брендов со скидкой. Например, футболку Tommy Hilfiger, джинсы Only & Sons или шорты Guess.

Подборка топовых интернет-магазинов Европы, в которых ожидаются грандиозные скидки на зимней распродаже 2021:

Mandarinaduck.com/en-IT  

Ovs.it

As-98.com/it

Superga.com/it

Gerarddarel.com/fr_it

Uterque.com/es    

it.maje.com    

Aniyeby.com/it

Herrenausstatter.de 

C-and-a.com/it 

Promod.it

Piazzaitalia.it

Mauroleone.com       

Cometaoutlet.it    

Henryandhenryshop.com        

Peterhahn.de           

Nebulus.biz

Gutteridge.com 

Kappastore.com

Corsishop.com

Aeronauticamilitareofficialstore.it/it  

Также напоминаем, что зимняя распродажа 2021 пройдет во всех фирменных магазинах MaxMara Fashion Group. Скидки на продукцию оригинальных брендов MaxMara в период распродаж обычно доходят 70%. Полный каталог европейских интернет-магазинов MaxMara ищите здесь.

Чтобы не пропустить грандиозное снижение цен во всех европейских онлайн-бутиках, рекомендуем следить за распродажами в специальном разделе Sale на сайте Aukciony.com.

Для оптимизации стоимости доставки единицы товара из Европы и, чтобы попасть под беспошлинный лимит 200 евро, рекомендуем собрать посылку из 5-8 (максимум 20) товаров. 

Тарифы на доставку из Италии узнаете на сайте.

Вместе с Aukciony.com вы с легкостью закажете брендовые товары из Европы на зимней распродаже 2021.

Появились вопросы? Задайте их нашим консультантам в онлайн-чате или напишите на почту info@aukciony.com.

Берегите себя и удачных покупок.