Как купить удочку в Европе? Советы по выбору и покупке

Если вы увлекаетесь рыбалкой и решили купить удочку в Европе, эта статья для вас. Сегодня мы расскажем, на что нужно обратить внимание при выборе качественной удочки. И где самый большой ассортимент товаров для рыбалки в Европе.

Советы перед покупкой

Чтобы купить идеальную удочку для успешной рыбалки, для начала советуем определиться, какую рыбу, в какой местности и на какую приманку вы планируете ловить. От этого будет зависеть тип, материал и длина удочки.

1)Подберите правильный материал удилища

Корпус удочки может быть цельным или разделённым на секции, которые соединяются металлическими или стекловолоконными муфтами. Само удилище обычно делают из графита, стекловолокна, бамбука или композита.

Графитовые удочки обладают быстрым ходом и повышенной чувствительностью. Подходит для ловли рыбы в глубоководных районах или с берега.

Стекловолоконные отлично справляются с рыбалкой на мелководье, вблизи камней или в соленой воде. Но они не такие быстрые и маневренные, как из графита.

Купить удочку в Европе

Бамбуковые удочки — довольно редкие и дорогие. Их преимущества могут оценить настоящие профессионалы и ценители.

Композитные — смесь стекловолокна, графита, бора или другого материала. Подходят для различных маневров и стоят дороже стекловолоконных, но дешевле графитных.

Выбирайте качественные удочки в Европе, а мы поможем их вам выкупить и доставить. А для самостоятельных покупок используйте наш европейский адрес.

2) Выберите материал рукоятки

Рукоятка — один из важных элементов успешной рыбалки. Она должна быть прочной, удобной и легкой.

Купить удочки в Европе

Чаще всего рукоятки делают из:

  • дерева — красивые и долговечные;
  • пробки — идеальны по весу, прочности и водонепроницаемости;
  • пенопласта — лёгкие и прочные. Хороши для зимней рыбалки.

 

3) Определитесь с типом катушки

Катушки различаются по своему положению, регулировке и креплению на удилище. Они бывают инерционные, безынерционные и мультипликаторные. А также делятся по типам заброса. Например, спиннинговые, нахлыстовые или катушки для заброса приманки.

Какую вы хотите купить удочку, решать только вам. Главное, чтобы вы чувствовали себя с ней комфортно и получили удовольствие от рыбалки.

Где купить удочку в Европе?

Если вы ищите не только удочку, но также одежду и другие снасти, то советуем посетить германский интернет-магазин Angelsport.de. Это мультибрендовая онлайн-площадка, в которой вы найдете все, что нужно для успешной рыбалки. А именно: удочки и катушки, лески и наконечники, рыбацкую экипировку, аксессуары и дополнительное оборудование.

Купить удочки в европе

Интернет-магазин Angelsport.de сотрудничает с известными в рыболовецких кругах брендами и предлагает только качественные товары.

Среди наиболее популярных марок вы встретите:

  • Shimano
  • Kogha
  • Daiwa
  • Il Lago
  • Anaconda
  • Berkley
  • Penn
  • DAM
  • Perca
  • Westin
  • Askon
  • Almwalker

Кроме всего прочего на сайте действует раздел для целевой рыбалки — Zielfisch. В нем вы найдете товары, предназначенные для ловли определенной рыбы в определенных условиях. Например, для рыбалки на карпа, сома, форели. Либо для ночной, морской или подлёдной рыбалки.

А если вы ищите качественный, но доступный товар, то не забудьте заглянуть в раздел Outlet. Там вас ждут товары для рыбалки со скидкой.

Как видите выбрать и купить удочку в Европе не так уж сложно.

Тем более, что Aukciony.com всегда поможет вам с выкупом и доставкой.

Оформите заказ товара по ссылке и мы сами выкупим его и доставим к вам домой. Либо, воспользуйтесь нашим адресом для покупок в Европе.

Тарифы на доставку из Германии смотрите здесь.

Если у вас появились какие-то вопросы, то пишите их в онлайн-чат на сайте, либо на почту info@aukciony.com.

Берегите себя и удачных покупок!