Итальянский кофе — доставка напрямую с Фабрики

Как купить и доставить итальянский кофе напрямую из Европы? Где в Италии приобрести 100% арабику? Какие виды бодрящего напитка пользуются спросом на европейском рынке? Обо всем расскажем в этой статье.

Италия: здесь рождается кофе — настоящий кофе с итальянским вкусом.

Небольшой городок Триест по праву считается столицей итальянского эспрессо. Именно там пьют кофе в прозрачных рюмках, как нигде в Италии. Вот почему, в глубине Триестского залива Адриатического моря, вы встретите наибольший ассортимент бодрящего напитка. Кроме этого, в Триесте всемирно известный бренд Bazzara производит свои кофейные шедевры.

Заказывайте настоящий итальянский кофе с доставкой до двери с помощью сервиса Aukciony.com. Для этого отправьте запрос и менеджер свяжется с вами.

Обзор продукции Bazzara

Bazzara — кофейный бренд премиум-класса. Компания отобрала 20 лучших сортов кофе со всего мира для изготовления своей продукции. Поэтому насыщенный вкус и аромат итальянского кофе смогут оценить, как требовательный гурман, так и не привередливый любитель. Владельцы Bazzara более полувека хранят секреты искусного смешивания и обжарки кофейных зерен. Это позволяет им уже не один год находиться в числе лидеров своей отрасли.

Внимание ! Цена у Вас дома, курьер доставит посылку до двери! Спешите, предложение ограничено!

Обращаем внимание: цена на фото указана за килограмм кофе с учетом стоимости доставки до двери, доставка осуществляется под беспошлинный лимит 500 евро.

Для клиентов сервиса Aukciony.com действует индивидуальное предложение по покупке товара. Стоимость на официальном сайте Bazzara указана розничная, для итальянцев.

Подробнее о доставке кофе из Италии

Нашим клиентам отгрузка осуществляется по 10 кг и 20 кг напрямую от производителя. Заказ формируется в течение 7 дней. Большинство видов кофе готово к отгрузке. На складе мы его упаковываем, оформляем и доставляем до вашей двери курьером. В пути из Италии 5-8 дней

Например, цена + доставка до двери 10 кг Dodicigrancru (100% арабика) вам выйдет в 295 евро.

Покупку оформить просто. Для этого воспользуйтесь формой заказа по ссылке,

Не забудьте указать номер телефона. Менеджер свяжется с вами для формирования заказа. Также, напишите в комментарии вид и количество кофе.

Больше не нужно беспокоиться о таможенных пошлинах при доставке через Aukciony.com. Подробную информацию уточняйте у консультантов.

Внимание! Предложение ограничено по времени.

Купить итальянский кофе оптом

Для заказа кофе оптом вам потребуется обратиться напрямую к производителю. Для этого укажите свою почту и менеджер компании Bazzara свяжется с вами.

Оптовая отгрузка начинается с 300 кг. Также действует дисконт до 40% от стоимости товара. Чтобы узнать подробную информацию и рассчитать стоимость доставки, пишите на почту order@aukciony.com или в онлайн-чат.

Появились дополнительные вопросы по услугам сервиса или по работе с сайтом? Свяжитесь с нами по номеру +7(495)2970019 или через онлайн-чат. Заботливые консультанты обязательно помогут.

Информация в статье носит ознакомительных характер и актуальна на момент публикации. Ассортимент товаров, цены и адреса страниц могут меняться и устаревать.

Удачных покупок!