Как купить спортивную одежду в Европе. Обзор интернет-магазинов

Не знаете где купить спортивную одежду в Европе? Задумались о профессиональных занятиях велоспортом или легкой атлетикой? Какому бренду отдать предпочтение при выборе спортивных товаров? Чтобы комфортно заниматься и качество сохранилось подольше. Об этом и многом другом читайте в статье.

Где купить спортивную одежду в Европе

Kappa — итальянский бренд спортивной одежды и обуви для взрослых и детей. Всё — от шорт и кепок, до парок и костюмов находится в одном месте. Выбирайте нужный товар и занимайтесь активным отдыхом всей семьей. Итальянское качество, широкий выбор продукции и постоянные скидки на официальном сайте всемирно известной марки.

Непромокаемые ветровки K-Way, созданные более 50 лет назад, пользуются широким спросом и сейчас. Что может быть удобнее во время непогоды, чем водонепроницаемая куртка, которая легко прячется в поясную сумку? Кроме знаменитых дождевиков на официальном сайте K-Way вы найдете уличную спортивную одежду, сумки и аксессуары для всей семьи.

С помощью сервиса Aukciony.com вы с легкостью и в кратчайшие сроки получите свой товар. Также вы можете собрать все зарубежные покупки на наших удаленных складах в Европе. А после отправить домой.

Тарифы по доставке из Европы смотрите здесь.

Мультибрендовые магазины Европы

Всё для велоспорта находится в итальянском магазине Bobshop. Если езда на велосипеде ваша страсть, тогда оцените высокое качество и практичность товаров Bobshop. На сайте представлена мужская, женская и детская продукция. Также, в специальном разделе SALDI находятся товары со скидкой до 50%.

DESTOCK SPORT AND MODE — магазин фирменных спортивных товаров для всей семьи. Это обширный каталог продукции известных брендов по доступным ценам.  Adidas, Vans, Kaporal, Superdry, Timberland, Roxy и многие другие торговые марки представлены на сайте. Все изделия подлинные и сетифицированы. Стоит отметить, что в интернет-маркете действуют постоянные скидки до 70%.

Keller Sports — магазин спортивной одежды и инвентаря премиум-класса. Здесь вы найдете продукцию более 120 торговых марок для профессиональных занятий и повседневного спортивного стиля. На сайте представлены взрослая и детская линейки товаров.

Out Fit Ter — интернет-магазин товаров для игры в футбол. Все для тренировок и настоящих матчей: трикотажные изделия, экипировка и, конечно же, около 1000 моделей футбольных бутс. Вы гарантировано найдете свою идеальную пару. Помимо этого, в магазине представлены спортивные товары для всей семьи: кроссовки, рубашки, толстовки, кепки или аксессуары.

Как доставить напрямую из Европы

Сервис Aukciony.com поможет доставить любые покупки из Европы до двери или ближайшего почтового отделения. Всё, что вам нужно — выбрать услугу:

  1. Создать заказ на выкуп по ссылке — мы выкупим товар в европейском интернет-магазине по предоставленной ссылке и доставим до вашего дома. Не забудьте указать размер и цвет изделия.
  2. Использовать адрес в Европе для самостоятельных покупок — мы примем самостоятельно купленные вами товары на нашем складе в Италии или Германии. И так же доставим их к вам в город.

Перед заказом, убедитесь, что вы находитесь на европейской версии сайта или выберите страной доставки Германию или Италию. 

Хотите сэкономить на доставке?

  • Накапливайте покупки на наших складах в Европе.
  • Формируйте в личном кабинете сборную посылку.
  • Отправляйте к себе домой товары оригинального качества.

При отправлении сборной посылки, стоимость доставки значительно снизится.

Например, при отправке 4-10 товаров в 1 посылке из Италии — доставка каждого товара обойдется в 500-700 руб.

Подробнее о том, как экономить на доставке смотрите здесь.

Как оформить заказ узнаете здесь.

Больше не нужно беспокоиться о таможенных пошлинах при доставке через Aukciony.com. Подробную информацию уточняйте у консультантов.

Появились дополнительные вопросы по услугам сервиса или по работе с сайтом? Свяжитесь с нами по номеру +7(495)2970019 или напишите в онлайн-чат. Заботливые консультанты обязательно вам помогут.

Информация в статье носит ознакомительных характер и актуальна на момент публикации. Ассортимент товаров, цены и адреса страниц могут меняться и устаревать.

Удачных покупок!