Летняя распродажа в Италии 2022! Скидки на одежду MaxMara.

Жаркая пора приносит радость не только любителям красивого загара, но и шопоголикам! Ведь во всем модном мире с начала июня стартует летняя распродажа в Италии!

А значит совсем скоро вам станут доступны самые горячие скидки!

Любимые магазины Италии от Max Mara Fashion Group в ближайшее время откроют позиции своих коллекций по самым низким ценам. Более того, ставьте напоминание о начале распродаж уже на первые числа июля.

Познакомьтесь с магазинами, которые будут участвовать в летних акциях!

Max Mara

Самый известный и любимый бренд от группы компаний славится своей утонченностью стиля, лаконичностью и актуальной строгостью. Многие модели и покупательницы отмечают как меняется их ощущение собственной женственности в одежде от Max Mara.

Испытайте на себе магию премиального качества одежды Max Mara!

летняя распродажа в Италии Max Mara

Для того, чтобы понять всю особенность бренда мы продемонстрируем некоторые позиции из прошлых коллекций бренда.

летняя распродажа в Италии совсем скоро

Обращаем ваше внимание на то, что цены указанные на товарах, выставлены без учета предстоящих скидок.

Как вы можете заметить, преобладающее место занимают модели классического кроя. Но их декор создает уникальное настроение, добавляет яркости и статуса. Если вы хотите выглядеть максимально выигрышно, то приобретите одежду в Max Mara.

 

Marella

А этот бренд отличается своей дерзостью. Например, уникальные принты и яркий дизайн в классических моделях помогают создать невероятные образы. В одежде от Marella вы с легкостью займете центральное место в любой компании!

Бренд также принадлежит к группе компаний Max Mara и производит свою одежду в Италии. Успейте стать частью такого мероприятия, как летняя распродажа в Италии!

летняя распродажа в Италии скоро

Не бойтесь преображаться и экспериментировать с цветом. Подберите несколько вариантов оттенков рубашек и миксуйте их с базовыми вещами. Такой модный коктейль гарантирует вам эффектность и привлекательность.

летняя распродажа в Италии скидки до 50%

 

Marina Rinaldi

Marina Rinaldi — это капсульный бренд модной одежды больших размеров. Актуальные фасоны выполнены в максимально правильных формах. В такой одежде ваша фигура будет выглядеть безупречно. А также уверенность в себе поднимется на новые высоты!

Более того, натуральные ткани отлично пропускают воздух и позволяют чувствовать себя комфортно даже в сильную жару.

Струящиеся образы отлично подчеркнут рост и вытянут фигуру. А премиальное качество пошива позволит радоваться одеждой этого бренда не один год.

летняя распродажа в Италии большие размеры

Max&Co

А для самых юных девушек компания разработала отдельный бренд. Он сочетает в себе яркость, стиль и комфорт. Все, что нужно молодому поколению!

Нотки дерзости дополнят образ. А свободный крой одежды не будет стеснять движения даже самых активных девушек.

летняя распродажа в Италии премиальной одежды

Самые разнообразные расцветки и принты позволят разгуляться фантазии даже самой привередливой покупательницы. А также обратите внимание на необычные детали одежды. Даже самые простые брюки могут заиграть по новому благодаря неповторимому исполнению дизайнеров Max&Co!

Как оформить заказ одежды в Италии?

Как только официальные сайты магазинов откроют доступ к летним скидкам вы сможете просматривать все доступные снижения цен!

Мы поможем оформить вам заказ в любом магазине Италии! Наш сервис доставки Aukciony.com выкупит товар из магазина и  доставит ваши посылки наземным способом без пошлин и дополнительных расходов!

Для того, чтобы оформить заказ просто воспользуйтесь инструкцией:

  1. Зарегистрируйтесь на нашем сайте Aukciony.com.
  2. Пришлите нам ссылки на интересующие вас позиции на нашу почту info@aukciony.com, в онлайн чате или используйте форму заказа. Затем наши менеджеры проверят заказ и подтвердят его.
  3. Оплатите созданные заказы на сайте Aukciony.com банковской картой или с помощью PayPal.
  4. Дождитесь поступления ваших покупок на один из складов Aukciony.com.
  5. После прихода посылки на склад и складской обработки (фотоотчет, взвешивание, упаковка) оформите доставку в ваш город. Стоимость доставки составит около 30-60 евро за единичный товар. Более того, мы советуем накапливать товары и экономить на доставке! При отправке сразу нескольких товаров стоимость снижается до 15 евро за один товар.

Знакомьтесь с тарифами доставки согласно весу по этой ссылке.

А также задавайте интересующие вас вопросы нашему онлайн консультанту в чате или на почту info@aukciony.com. Скорее переходите к оформлению заказа!

Удачного шоппинга!