Одежда из кашемира от Repeat Cashmere. Доставка в Россию.

Что может порадовать и согреть вас в зимние холода? Конечно же это одежда из кашемира! Наши клиенты по всему миру отметили один европейский магазин, который продвигает свои дизайнерские изделия из этого материала. Сегодня речь пойдет о бренде зародившемся в Швейцарии. И название ему Repeat Cashmere.

Этот магазин имеет множество действующих магазинов в разных точках Европы. Но только на его официальном сайте вы сможете найти полный ассортимент коллекций и интересные предложения со сниженной ценой.

В первую очередь мы хотим рассказать вам о том, чем одежда от кашемира отличается от другого трикотажа. Главная особенность материала заключается в его текстуре. Тонкие нити кашемира переплетаются в плотном узоре, создавая надежную защиту от холода. При этом благодаря своей толщине изделия из кашемира получаются буквально невесомыми и необычайно приятными к телу. Можно смело заявить, что одежда из кашемира является одной из самых нежных на ощупь.

Перейдем к обзору позиций в Repeat Cashmere.

Мужская одежда из кашемира.

В разделах магазина можно легко найти одежду как для женщин, так и для мужчин. Это редкость для текстильных дизайнерских домов. Многие бренды использующие в совей работе кашемир опираются исключительно на девушек. Но Repeat Cashmere  не ограничивает свои творения гендерными рамками и создает интересные модели для всех.

Кардиганы.

В разделе кашемировых кардиганов для мужчин вы приобретете себе как классические модели на пуговицах, так и более спортивные варианты с капюшоном. Расслабленные модели выполнены в спортивном стиле и подходят для повседневной носки. Их легко сочетать с джинсами или спортивными брюками. А также использовать, как дополнительный слой в одежде для достижения наибольшего тепла и комфорта.

мужская одежда из кашемира

А для создания более строгих образов выберите классический жилет. Тем более, в этом сезоне жилетки пользуются особенной популярностью и вниманием у модных стилистов.

Свитеры.

Свитер — это базовый элемент любого гардероба. Он отлично подходит для любого случая. Наденьте свитер поверх рубашки и образ для работы или учебы готов! А если надеть такую модель сразу на тело с классическими джинсами или брюками, то у вас получится повседневный образ для встреч с друзьями или прогулок.

мужская одежда из кашемира

А также не пропустите стильные новинки! Модели с высоким воротником и молнией хорошо защитят вас от ветра и позволят согреться даже в самые сильные морозы.

Футболки.

А вы когда-нибудь примеряли футболки из кашемира? Это непередаваемое ощущение нежности на коже вы сможете ощутить совсем скоро после оформления заказа на Repeat Cashmere

мужская одежда из кашемира

Используйте футболку как основу для образа. Сочетайте ее с рубашкой, пиджаком, кардиганом и другими верхними слоями одежды. Не бойтесь экспериментировать и решайтесь на приобретение одежды из лучших материалов.

Женская одежда из кашемира.

В разделе с женской одеждой вы сможете найти самые разнообразные позиции. Здесь вас ждет все. Начиная от базовых кардиганов, топов, свитеров и водолазок, и заканчивая брюками и многим другим.

Еще одним преимуществом изделий из кашемира является полная натуральность. Отсутствие аллергии, раздражений на коже и многих других неприятных проявлений синтетических тканей не будут беспокоить вас.

женская одежда из кашемира

Огромный ассортимент кардиганов порадует вас своим разнообразием. Различные цветовые решения, актуальные модели, необычный крой уже ждут вас на сайте бренда.

Платья.

В разделе с платьями бренд собрали уникальные варианты, которые отлично подходят для зимы. Длинный рукав, лаконичный крой и красивое оформление  — все это разработки Repeat Cashmere.

женская одежда из кашемира

Более того, в женской коллекции вы сможете найти изделия из шерсти мериноса и кожи. Только натуральные материалы и лучшее качество доступно для вас по самым приятным ценам.

Брюки.

Для того, чтобы разнообразить ваши повседневные образы подберите себе несколько вариантов брюк. Лучшим вариантом станет приобретение спортивных брюк для расслабленных образов, классических для создания офисного и рабочего стиля. А также необычные и акцентные брюки из кожи.

Верхняя одежда.

Абсолютно новым решением бренда стала разработка коллекции верхней одежды. В нее вошли шубки разных длин и дубленки. Так же как и в других коллекциях, все модели выполнены полностью из натуральных материалов и отличаются особенным качеством.

женская верхняя одежда из Европы

Утепляйтесь стильно! Выбирайте лучшую одежду и выглядите неотразимо вместе с нашим сервисом доставки.

Одежда из кашемира ждет вас! Скорее переходите к оформлению заказа.

Мы поможем оформить вам заказ в любом магазине Европы! Более того, наш сервис доставки Aukciony.com выкупит товар из магазина. А также доставит ваши посылки наземным способом без пошлин и дополнительных расходов!

Для того, чтобы оформить заказ просто воспользуйтесь инструкцией:

  1. Зарегистрируйтесь на нашем сайте Aukciony.com.
  2. Пришлите нам ссылки на интересующие вас позиции на нашу почту info@aukciony.com. Или используйте форму заказа. Затем наши менеджеры проверят заказ и подтвердят его.
  3. Оплатите созданные заказы на сайте Aukciony.com банковской картой или с помощью PayPal.
  4. Дождитесь поступления ваших покупок на один из складов Aukciony.com.
  5. После прихода посылки на склад и складской обработки (фотоотчет, взвешивание, упаковка) оформите доставку в ваш город. Стоимость доставки составит около 40-70 евро за единичный товар. Можете использовать калькулятор доставки. Для того, чтобы экономить на доставке, советуем накапливать товары! При отправке сразу нескольких товаров стоимость снижается до 10-15 евро за единицу.

А также вы можете воспользоваться калькулятором доставки на нашем сайте.

Знакомьтесь с тарифами доставки согласно весу по этой ссылке.

Задавайте интересующие вас вопросы нашему онлайн консультанту в чате или на почту info@aukciony.com. Скорее переходите к оформлению заказа!

Удачного шоппинга!