Скидки на брендовую одежду в Yoox!

Самые горячие и долгожданные скидки на брендовую одежду совсем скоро станут доступны вам на сайте Yoox! Наверняка вы уже знаете об этой уникальной мультибрендовой площадке с огромным количеством товаров от именитых дизайнеров. А также наш сервис доставки Aukciony.com регулярно проводит обзоры на новинки ассортимента, которые предлагает к покупке платформа. Не пропускайте наши новые статьи и будьте в курсе  всех горячих акций и предложений!

Yoox — это собрание всех любимых мировых брендов в одном месте. Здесь легко приобрести по приемлемой стоимости любой предмет гардероба. А в преддверии новогодних скидок мы советуем вам уже сейчас составлять виш листы и сохранять в корзине понравившиеся позиции. Совсем скоро цены на них станут еще ниже!

Так что же можно приобрести на распродажах в Yoox? Давайте рассмотрим некоторые категории.

Женская одежда.

Раздел с женской одеждой пестрит новинками. С сайтом Yoox вы сможете собрать полный лук для любого случая жизни. При этом получившиеся образы будут полностью состоять из дизайнерских позиций класса люкс. А также вы выгодно сэкономите на своих покупках!

Верхняя одежда.

Поиски подходящей верхней одежды всегда занимают особенно много времени. Но с мультибрендовой площадкой Yoox вы запросто найдете ту вещь, о которой так долго мечтали. Большое количество размеров, разнообразные цветовые решения и только высшее качество товаров ждут вас!

скидки на брендовую одежду

Так как в этом сезоне на пике популярности стиль 80х-90х годов, мы советуем вам рассмотреть в качестве зимней верхней одежды дубленки и пальто. Натуральная кожа и замша отлично согревает в холодную погоду и не пропускает ветер и влагу. Уход за такой одеждой не сложен. А натуральные утеплители создадут дополнительные контроль замерзания.

скидки на брендовую одежду

А для тех кто предпочитает более консервативный стиль в одежде мы предлагаем приобрести классические варианты. Например, двубортные пальто или пуховики. Такие модели любят девушки во всем мире. Ведь их легко сочетать с любыми предметами гардероба. Ну а если вы хотите выгодно выделятся на фоне окружающих, то отдайте предпочтение моделям ярких и насыщенных оттенков.

Платья.

Приближается самое волшебное время года. Успейте подготовиться к нему! Подберите себе на праздничную новогоднюю ночь самый красивый наряд. Для этого рассмотрите категорию платьев. Здесь вы найдете как модели длины макси, так и мини варианты.

скидки на брендовую одежду

Модные стилисты также советуют при выборе праздничного платья всегда рассчитывать на перед. То есть перед покупкой подумать о том, сможете ли вы надеть понравившееся вам платье куда-то еще по мимо торжества. Хорошее платье должно быть уместным при любом случае.

скидки на брендовую одежду

Мужская одежда.

Раздел с мужской одеждой также крайне интересен. Новинки спортивной, классической и повседневной одежды уже доступны к заказу с приятными скидками. Только представьте, что будет после объявления начала новогодних распродаж!

Верхняя одежда.

Начать обзор новинок верхней одежды для мужчин мы хотим с пальто. Именно этот предмет гардероба способен добавить мужчине статуса и стиля. Строгое классическое пальто всегда стройнит его обладателя и подчеркивает хороший вкус.

скидки на брендовую одежду

А если вы хотите выглядеть напротив, более расслабленно и молодежно, то обратите внимание на пуховики и стильные дубленки. Такие модели отлично подходят для городского стиля и особенно удобны в повседневной носке.

скидки на верхнюю одежду

Рубашки.

Не обходите стороной раздел с рубашками. Люксовая модель станет отличным подарком для вашего близкого мужчины. Или же если вы подбираете себе образ самостоятельно, то мы настоятельно рекомендуем вам добавить пару базовых рубашек к вашему заказу. Их легко сочетать с любой другой одеждой. Можно использовать в качестве второго слоя.

скидки на люксовую одежду

При покупке обязательно выберите одну более классическую рубашку для официальных мероприятий. А также несколько с интересным декором. Например, в качестве акцентной вещи можно использовать модель полностью выполненную из денима.

Спортивная одежда.

Скидки на брендовую одежду распространяются и на категорию спорта! Более того, близится горнолыжный сезон, будьте готовы к нему во всеоружии. Закажите люксовые варианты утепленных брюк. А также не  забудьте про привычные элементы. Такие как футболки, мастерки, свитшоты и худи. Их вы также с легкостью найдете на сайте.

скидки на люксовую спортивную одежду

Успейте поймать все скидки на брендовую одежду в Yoox!

Мы поможем оформить вам заказ в любом магазине Европы! Более того, наш сервис доставки Aukciony.com выкупит товар из магазина. А также доставит ваши посылки наземным способом без пошлин и дополнительных расходов!

Для того, чтобы оформить заказ просто воспользуйтесь инструкцией:

  1. Зарегистрируйтесь на нашем сайте Aukciony.com.
  2. Пришлите нам ссылки на интересующие вас позиции на нашу почту info@aukciony.com. Или используйте форму заказа. Затем наши менеджеры проверят заказ и подтвердят его.
  3. Оплатите созданные заказы на сайте Aukciony.com банковской картой или с помощью PayPal.
  4. Дождитесь поступления ваших покупок на один из складов Aukciony.com.
  5. После прихода посылки на склад и складской обработки (фотоотчет, взвешивание, упаковка) оформите доставку в ваш город. Стоимость доставки составит около 40-70 евро за единичный товар. Можете использовать калькулятор доставки. Для того, чтобы экономить на доставке, советуем накапливать товары! При отправке сразу нескольких товаров стоимость снижается до 10-15 евро за единицу.

А также вы можете воспользоваться калькулятором доставки на нашем сайте.

Знакомьтесь с тарифами доставки согласно весу по этой ссылке.

Задавайте интересующие вас вопросы нашему онлайн консультанту в чате или на почту info@aukciony.com. Скорее переходите к оформлению заказа!

Удачного шоппинга!