Выкуп товаров Moncler в Европе.

Наверняка вы задумывались о том, чтобы приобрести брендовые вещи в Европе. Но как быть с введенными санкциями и приостановлением работы доставки из Европы в Россию почтой? Конечно же обратиться за помощью к профессионалам! Наш сервис доставки Aukciony.com быстро и качественно оформит выкуп товаров в зоне Евросоюза и направит посылку в ваш город!

Как это работает?

  1. Выкуп товаров.  Для того, чтобы оформить заказ на выкуп вы достаточно заполнить форму на нашем сайте. Просто прикрепите ссылку на понравившийся вам товар и укажите размер в комментарии к заказу.  Если товаров несколько, укажите все ссылки в комментарии к заказу. Подробнее как создать заказ смотрите на этой странице.

Затем останется только произвести оплату. Вы можете произвести оплату используя платежную систему, интегрированную на нашем сайте, ЮКаssa. Эта платформа позволяет оплачивать банковскими картами, электронными кошельками, в терминалах и банковским переводом. Также вы сможете произвести оплату с карты на карту через мобильное приложение банка без проблем и сложностей. Доступны карты о Сбербанк, Тинькофф, Альфабанк.

Более того, при выкупе с помощью Aukciony.com комиссия для всех клиентов составит 0% до конца апреля 2022 г.!

Не упускайте возможность покупать любимые марки товаров в магазинах Европы!

2. Доставка товаров.

Доставка производится со всех стран Евросоюза следующим образом:

После выкупа оплаченного Вами заказа на сайте Aukciony.com, ваша посылка обрабатывается на нашем складе в Европе. Производится взвешивание, фотоотчет на весах и содержимого посылки. После оформления доставки клиентом, посылка отправляется наземным транспортом до России с последующей передачей почте (доставка до почтового отделения) или ЕМС (курьерская доставка до двери).

Сроки доставки посылок в Россию из стран Евросоюза варьируются от 2-4 недель почтой и от 2-3 недель ЕМС.

Подробнее обо всех тарифах, услугах и стоимости доставки вы можете прочитать здесь.

Для расчета стоимости доставки рекомендуем использовать калькулятор доставки.

Перейдем к обзору популярного во всем мире бренда Moncler!

Moncler.

Moncler — это дизайнерский бренд из Италии, который производит одежду для мужчин женщин и детей. Основное направление бренда — это комфортная и объемная одежда. Такие модели не стесняют движения и выполнены из натуральных тканей.

Рассмотрим, что именно можно купить в Moncler.

Мужская одежда.

Верхняя одежда Moncler обладает высокой прочностью и устойчивостью к погодным явлениям. Куртки и парки имеют особую пропитку, которая не пропускает ветер и влагу. А материал ткани внутренних частей подобран с учетом особенностей чувствительной кожи.

выкуп товаров в зоне Евросоюза

А если вы предпочитаете более классические модели верхней одежды, в каждой коллекции бренда есть спокойные варианты. Базовый гардероб — это основа стиля.

выкуп товаров из зоны Евросоюза

Не стоит забывать и о стильных аксессуарах. Обувь в каждом образе должна быть действительно качественной и при этом удобной. Бренд Moncler отлично справился с этой задачей. Более того, удобная и вместительная сумка отлично подойдет для любого случая

выкуп товаров из зоны Евросоюза

Женская одежда.

В женской коллекции можно встретить самые необычные модели верхней одежды. Такие предложения подойдут для самых смелых девушек и тех, кто хочет быть в центре внимание. Но и привычные фасоны также представлены на сайте. Поэтому мы уверены, что вы наверняка сможете найти то, что придется вам по душе.

выкуп товаров из зоны Евросоюза

А также обратите внимание на утонченный силуэт некоторых позиций коллекции Moncler. Базовые вещи исполнены в актуальных цветах и подойдут для любого типа фигуры.

выкуп товаров из зоны Евросоюза

Женская обувь от бренда Moncler особенно практична и удобна в повседневной носке. Устойчивая подошва и хорошая фиксация стопы обеспечит ваши прогулки комфортом. А если вы хотите дополнить образ ярким аксессуаром, то выберите самую модную в этом сезоне пушистую сумку.

выкуп товаров из зоны Евросоюза

Детская одежда.

Не забудьте заглянуть в раздел с одеждой для детей! Выберите удобные дутые жилеты или легкие курточки для весны. Итальянское качество — это то, что необходимо вашим детям. Кроме того, аккуратный пошив и плотность материалов обеспечит долговечность одежде.

выкуп товаров из зоны Евросоюза

Мы за то, чтобы шопинг был комфортным и приносил только радость, а не сложности! Поэтому после изучения сайта Италии переходите к оформлению заказа на выкуп товаров. Aukciony.com поможет вам сделать все быстро. А также мы доставим ваши посылки в ваш город в кратчайшие сроки.

  • Для быстрого оформления заказа, просто используйте помощь менеджера, отправьте ссылки и необходимые размеры на вотсап +385993298198

Удачных покупок!