Как купить кожаную куртку в Италии с помощью WhatsApp?

С приходом весны многие задумываются о приобретении качественной верхней одежды. К сожалению, в России сложно найти действительно хорошие модели мужских курток. Поэтому мы предлагаем вам обратить внимание на возможность совершения заказов в Европейских странах. Сегодня мы расскажем где и как купить кожаную куртку в Италии.

А также мы подробно опишем порядок оформления заказа в нашем сервисе доставки Aukciony.com. И поделимся способом связи с нами через мессенджер WhatsApp.

В первую очередь хотим отметить популярный магазин Италии Ok Pelle.

Ok Pelle.

Этот онлайн магазин является настоящим одним из крупнейших представителей кожаной одежды. Важно также то, что абсолютно все изделия на сайте выполнены из полностью натуральной кожи.

Производители тщательно выделывают кожу животных. Придают ей необходимую гладкость и мягкость. При этом природная текстура остается в сохранности и изделие из такой кожи крайне приятно на ощупь. Более того, процесс подготовки кожи включает этапы специальной обработки полотна. Таким образом, и без того крепкий и прочный материал приобретает дополнительную защиту и блеск.

Почему стоит купить кожаную куртку в Италии?

Италия славится своим неповторимым контролем качества товаров. Производители из этой страны крайне ответственны и выбирают для использования самое лучшее сырье.

А также именно итальянские мастера обрабатывают кожаные изделия с особенной точностью и аккуратностью.

Разберем почему приобретение хорошей кожаной куртки — это правильное и необходимое вложение.

Несомненно, кожаная куртка — это очень стильный предмет гардероба. Он способен добавить брутальности, серьезности и неповторимого шарма своему обладателю. К счастью, в современном магазине можно найти большое разнообразие моделей. Поэтому вы сможете подобрать именно тот фасон, который подойдет вам. Более того, кожаные куртки доступны как в мужском, так и в женском исполнении.

Вторым аргументом к покупке кожаной верхней одежды станет ее защитное свойство. Кожа не пропускает холодный ветер и влагу. А так как весна в России обычно сырая и промозглая, куртка станет отличной защитой от непогоды. А также важно отметить, что за кожей легко ухаживать. Даже при наличие сильных внешних загрязнений кожаное покрытие не будет впитывать грязь. А очистить поверхность вы сможете самостоятельно и быстро!

Ну и главный плюс покупки кожаной итальянской куртки заключается в ее долговечности! Приобретя изделие из натуральной и качественной кожи, вы забудете о необходимости покупки верхней одежды на десятилетия!

Перейдем к обзору моделей кожаных курток представленных в магазине Ok Pelle.

Мужские куртки.

купить кожаную куртку в Италии

Такая модель мужской кожаной куртки является классической и называется «косуха». Форма навеяна моделями, которые носили байкеры. И, на данный момент, она актуальнее, удобнее и практичнее всех. Такую куртку можно легко сочетать с любыми предметами гардероба и вписывать в любой образ. А классический черный цвет подойдет для любого случая.

купить кожаную куртку в Италии

А эта модель была разработана специально для моторейсеров. Ее главное отличие в удобном воротнике стойке. и облегающем крое. Такая куртка плотно прилегает к телу создавая дополнительное тепло внутри.

купить кожаную куртку в Италии

А если вы хотите купить кожаную куртку в Италии необычного цвета, то обратите внимание на изделия бежевого цвета. Такой тон также легко сочетается с другими цветами и смотрится не менее выигрышно, чем черные модели.

купить куртку в Италии

Специально для жителей более холодных регионов мы предлагаем купить утепленные варианты кожаных курток. Они также оснащены капюшоном для дополнительной защиты от ветра.

купить куртку в Италии

А специально для любителей моделей из 90-х годов на сайте есть настоящие кожаные дубленки-авиаторы. Они утеплены мехом внутри и имеют прилегающие резинки на рукавах и талии.

Женские куртки.

Как мы и говорили ранее, кожаные куртки отлично подходят и мужчинам и женщинам. Девушкам такой предмет верхней одежды придают особой дерзости и привлекательности. А также они крайне удобны для городской жизни. Ведь в кожаной куртке вы сможете устраивать долгие прогулки даже в прохладную погоду.

купить кожаную куртку в Италии

Как и в мужском ряду моделей, в женской коллекции есть классические модели с отлажным воротником, карманами и ремнем. Главное отличие женской модели — укороченный и приталенный крой.

А также приятным бонусом для всех девушек станут скидки на сайте Ok Pelle!

Для вашего удобства, на каждом изображении есть артикул изделия. По нему мы быстро найдете понравившуюся вам модель.

купить кожаную куртку в Италии

А если вы любите необычные и яркие образы, то выберите кожаное пальто. Такая модель точно привлечет внимание и поможет скорректировать фигуру. Более того, удлиненная форма пальто поможет сохранить тепло.

Как купить кожаную куртку в Италии с помощью WhatsApp?

В первую очередь, обращаем внимание на текущий момент (март 2022), оплаты зарубеж онлайн картами viza/mastercard не проходят, поэтому можете самостоятельно запросить стоимость у магазина по WhatsApp и оплатить из вашего онлайн приложения, Свифт переводом. После оплаты сообщите продавцу адрес доставки в Италии (доступен в личном кабинете после регистрации).

 

Если вы не хотите или не можете оформить заказ в итальянском магазине самостоятельно, воспользуйтесь услугами нашего сервиса доставки Aukciony.com!

Сделать это совсем не сложно.

Помимо классического оформления заказа через форму с выкупом и доставкой ваших товаров на наш склад в Италии, вы также можете оформить заказ по WhatsApp!

Сэкономьте на оформлении как можно больше времени. Просто скопируйте ссылки на понравившийся вам товар и пришлите их на наш номер в WhatsApp +38 599 329 8198 . Для связи с менеджером, также можете позвонить на телефон  +7 495 297 0019.

Затем наш консультант ответит вам и сориентирует по стоимости доставки и доступным тарифам. После оплаты мы выполним выкуп ваших товаров и примем их в Италии. Более того, вы получите детальный фотоотчет с содержимым посылки и после оформления доставки в личном кабинете, мы передадим на упаковку и доставку до вашего города.

Мы поможем сделать ваш шопинг в Европе комфортным и доступным!

Удачных покупок!