Дешевые покупки в Европе: как заработать на доставке товаров

Часто покупаете в Европе? Продаете через социальные сети? А может Вы организатор СП? Хотите сэкономить на доставке товаров и контролировать каждую покупку? Тогда эта статья для Вас!

Шопинг онлайн

С появлением интернета и социальных сетей, многие люди начали заказывать товары онлайн. Теперь неважно где ты находишься, совершать покупки даже на другом континенте, стало доступно практически каждому.

Наши клиенты не стали исключением. Интернет-шопинг в Италии, Германии и других странах сейчас очень популярен, так как имеет ряд преимуществ. Самым очевидным, конечно же, является цена. На европейских сайтах мировых брендов, стоимость товара значительно ниже, чем на их российских аналогах. То же касается самой продукции, акций и различных предложений — для внутреннего рынка Европы они заметно отличаются. К тому же, большая часть магазинов одежды, обуви или косметики не доставляют товары из Европы в Россию. В то время как доставка из магазинов по Италии или Германии, например, может быть вовсе бесплатной.Именно поэтому наши услуги  настолько популярны. Aukciony.com — ваш посредник в Италии, Германии или Франции! Используя адреса наших складов для оформления покупки в магазине, вы даете себе возможность приобрести действительно качественный товар за разумные деньги.

Однако, отправка единичных грузов не такая дешевая, как хотелось бы. Сегодня мы расскажем как нужно покупать и создавать посылки, чтобы стоимость доставки была ощутимо выгодной. Особенно при покупке недорогих товаров.

Дешевая доставка из Германии

Давайте рассмотрим на примере одних наших клиентов.

Требовалось отправить сборную посылку весом 15 кг. Она содержала: мужскую, женскую, детскую одежду и обувь.На наш склад в Германии поступило 10 посылок (30 товаров) из разных магазинов. Расходы на консолидацию, фото-отчет и упаковку товаров в вакуумные пакеты составили — 50 евро. Тариф доставки за сниженный вес 12 кг составил — 124 евро. Расход по доставке из Германии каждого товара составил 435 руб.

Важно! Отправление сборной посылки осуществляется курьерской доставкой ЕМС. Через 5-8 дней груз будет у Вас. Посылку приносит курьер до дверей, предварительно созвонившись с Вами.

На сайте существует определенная система лояльности для постоянных клиентов. Если Вы часто пользуетесь нашими услугами, присваивается рейтинг, позволяющий иметь дополнительную скидку до 20% от тарифа. Он растет по мере увеличения количества отправленных посылок.

При поступлении Ваших покупок на склад, с баланса списывается 3 евро за услуги склада и 2 евро за утилизацию упаковки (при накоплении). Если требуется обычная пересылка товаров, списание только 3 евро.

Примеры отправки посылок из Италии 

Зависимость стоимости доставки товаров от веса посылки, можно проследить на следующих примерах наших клиентов:

Отправка посылки весом 22 кг (45 товаров) — вышла в 5.1 евро/единица (курьерская доставка до двери, 6 дней в пути).Отправка посылки весом 18 кг (25 товаров) – обошлась в 8.8 евро/единица (курьерская доставка до двери, 5 дней в пути).Доставка груза 10 кг (15 товаров)  — вышла 10.6 евро/единица (курьерская доставка до двери, 9 дней в пути).Посылка весом 5 кг (12 товаров) – обошлась клиентам в 10.3 евро/единица (курьерская доставка до двери, 6 дней в пути).Доставка посылки весом 3 кг (7 товаров) – вышла 11.9 евро/единицу (отправка Priority Mail, получение на почте через 2-3 недели).Вы видите сами, что цена доставки напрямую зависит от веса посылки. Поэтому рекомендуем накапливать товар на наших складах, чтобы удешевить его пересылку.

Также существует возможность отправки большегрузов. Например, доставка мебели из Италии. Приблизительная стоимость составит 450 евро за кубический метр упакованного груза. Сюда же входит таможенное оформление, перевозка, хранение и выдача. Подробнее о тарифах для крупногабаритных товаров смотрите здесь или читайте статью о покупке мебели в Европе.

Особенности доставки посылок из Италии или Германии

С помощью нашего сервиса, каждый клиент формирует отправление, как ему нужно. Существует несколько видов отправки:

  1. Тариф экономный — 20-40 дней в пути. Подойдет для заказов, которые нет необходимости доставлять быстрее.
  2. Обычная доставка почтой — 12-20 дней в пути. Получение на почте.
  3. Отправка курьерской службой — 5-8 дней. Доставка до двери.
  4. Срочное отправление. Это дополнительная опция, указывается при оформлении доставки. Посылка отправляется день в день.

Более подробную информацию о тарифах доставки из Европы смотрите здесь.

Как использовать наш виртуальный адрес для покупок онлайн смотрите здесь.

Сезон горячих распродаж в Италии вот-вот начнется! Следите за информацией о Saldi 2019 на нашем сайте.

Любая посылка отправляется авиаперевозчиком, по выбранному Вами тарифу: почтой или ЕМС. Все грузы проходят таможенное оформление и доставляются под беспошлинный лимит. Мы тщательно следим за этим, так как экспортное оформление осуществляем самостоятельно. Поэтому всегда сообщаем, когда в Вашем личном кабинете много товаров или большие габариты. Каждому клиенту рекомендуем способ доставки наиболее оптимальный в его ситуации.

За более подробной информацией Вы можете обратиться к консультанту онлайн или написать нам на почту info@aukciony.com.

Удачных покупок!