Доставка бытовой техники из Европы по выгодным ценам.

Многие европейские бренды производящие технику и электронику покидают российский рынок. Для того, чтобы как раньше пользовать качественным и современным оборудованием мы предлагаем вам отличное решение! Доставка бытовой техники из Европы с помощью нашего сервиса Aukciony.com!

Если вы не знаете где можно оформить заказ, то мы знаем, что предложить вам! Сегодня мы поделимся самыми популярными сайтами занимающимися продажей лучшей техники.

Итак, перейдем к обзору!

MyBauer

Этот немецкий магазин занимается продажей бытовой техники от известных брендов. Например, Bosh, Simens, Neff, Zanussi и многие другие. Более того, качество товаров от этих производителей зарекомендовало себя во многих странах и было проверено годами. На сайте MyBauer  вам будет предоставлен широкий ассортимент товаров в разных категориях. Выбирайте необходимую вам технику и переходите к заказу!

Знакомьтесь с категориями прямо сейчас.

Печи.

Для того, чтобы приготовление пиши было вам в радость, позаботьтесь о приобретении надежной и удобной плиты и духовки. В первую очередь узнайте размеры встраиваемой техники, которая вам необходима. Затем определитесь с внешними показателями. Такими как цвет, форма и декор техники. В этом вам могут помочь дизайнеры и проектировщики.

доставка бытовой техники из Германии

Холодильники.

Если вы полностью обновляете бытовую технику или только обустраиваете новую квартиру, то начать стоит с холодильника. Обратите внимание на разные модели и варианты. Идеальный холодильник должен быть достаточно свободный и вместительный. В особенности если у вас большая семья, позаботьтесь о том, чтобы была морозильная камера. Таким образом в вашем доме всегда будут свежие продукты!

доставка бытовой техники из Европы

Pixmart

А этот магазин техники берет истоки в Италии. Здесь вы найдете мелкие электроприборы и все необходимое для улучшения жизни. Изучите разделы товаров особенно внимательно. В меню предоставлен огромный выбор наименований и различных выгодных предложений.

Домашнее TV.

Как давно вы были в кинотеатре? А что, если мы скажем вам, что киносеансы можно устраивать не выходя из дома? В магазине Pixmart вы можете приобрести настоящий кинопроектор! Достаточно установить его на прямую поверхность или подвесить. После этого любое видео или фильм будет проецироваться на стену перед проектором. Приобретя такую технику вы сможете собираться большой компанией друзей за просмотром любимых картин!

доставка бытовой техники из Европы

Все для компьютеров.

В современном мире без персонального компьютера практически невозможно. Для того. чтобы техника выполняла все необходимые вам функции, время от времени некоторые детали необходимо менять. На сайте собрано большое количество аксессуаров и частей компьютера по приятным ценам.

доставка бытовой техники из Италии

Amazon

А об этом сайте, наверняка, слышали многие. Это крупнейшая платформа была создана в Америке и реализовалась во многих странах. Сегодня мы покажем вам ее итальянскую версию.

На Amazon можно найти буквально любой товар. В том числе и хорошую бытовую технику. Платформа дает возможность пользователям предлагать к продаже свои товары. А также поддерживает официальных производителей. Поэтому с помощью платформы вы сможете приобрести как поддержанную технику в отличном состоянии, так и полностью новую.

доставка бытовой техники в Россию

 

Стиральная машина должна быть в каждом доме! В магазинах официальных представителей можно найти модели с разным объемом загрузки. Например, у производителя LG модельный ряд стиральных машин представлен с барабаном от 6 до 12 кг загрузочного веса белья. Такие варианты подходят для тех, кто привык стирать вещи  одним разом в большом количестве.

А если вы являетесь настоящим ценителем хорошего звука, то обязательно рассмотрите возможность приобретения саундбара. Эта электроника позволяет придать живое звучание любому фильму, добавить объем и яркость звукам. Погрузитесь в мир новых ощущений с подключением высоко функциональной техники!

доставка бытовой техники из Европы

Kaufland  

А этот дискаунтер Германии предлагает к покупке электроприборы по выгодной и сниженной цене! А доставка бытовой техники с помощью Aukciony.com порадует вас своей скоростью и качеством транспортировки.

На сайте вы сможете найти самые разнообразные варианты бытовой техники для упрощения жизни. Например, все приборы для кухни. Для того, чтобы ваша готовка не превращалась в рутину приобретите все необходимые гаджеты!

доставка бытовой техники из Германии

Как происходит доставка бытовой техники из Европы?

Мы поможем оформить вам заказ в любом магазине Европы! Более того, наш сервис доставки Aukciony.com выкупит товар из магазина. А также доставит ваши посылки наземным способом без пошлин и дополнительных расходов!

Для того, чтобы оформить заказ просто воспользуйтесь инструкцией:

  1. Зарегистрируйтесь на нашем сайте Aukciony.com.
  2. Пришлите нам ссылки на интересующие вас позиции на нашу почту info@aukciony.com. Или используйте форму заказа. Затем наши менеджеры проверят заказ и подтвердят его.
  3. Оплатите созданные заказы на сайте Aukciony.com банковской картой или с помощью PayPal.
  4. Дождитесь поступления ваших покупок на один из складов Aukciony.com.
  5. После прихода посылки на склад и складской обработки (фотоотчет, взвешивание, упаковка) оформите доставку в ваш город. Для того, чтобы экономить на доставке, советуем накапливать товары!

Стоимость доставки составит 10 евро за кг веса или 450 евро за кубометр груза со склада в Вильнюсе. В эту стоимость входит: транспортировка, прохождение таможенного контроля, выдача на складе в Москве или передача в доставку транспортной компании.

Знакомьтесь с тарифами доставки согласно весу по этой ссылке.

Задавайте интересующие вас вопросы нашему онлайн консультанту в чате или на почту info@aukciony.com. Скорее переходите к оформлению заказа!

Удачного шоппинга!