Сантехника из Германии по выгодным ценам. Дискаунтер Sonono.

Планируете переезд в новую квартиру или находитесь на этапе строительства? В таком случае, любые ремонтные и отделочные работы должны начинаться с ванной комнаты! Наш сервис доставки товаров поможет вам найти все необходимое в Европе для создания лучшего интерьера. А также мы расскажем вам как с нашей помощью выкупить товары и доставить их на ваш домашний адрес! Сегодня нашей темой обсуждения станет сантехника из Германии.

Немецкие бренды славятся особенным качеством исполнения своих товаров. Производители всегда заботятся о выборе лучших материалов и стараются использовать только новейшие технологии в изготовлении. Мы хотим познакомить вас с огромным дискаунтером немецкой сантехники Sonono!

Sonono — это мультибрендовый магазин. Здесь вы можете приобрести оригинальные товары от известных брендовых производителей. Таких как Grohe, Geberit, Hansgrohe, Kaldewei, Villeroy & Boch или Duravit.

Более того, в Sonono зачастую многие позиции публикуются со стоимостью значительно меньше, чем в магазинах официальных представителей брендов.

Давайте рассмотрим некоторые категории из ассортимента Sonono.

Сантехника из Германии для ванной комнаты.

Душевые системы могут выглядеть совершенно по-разному. Для того, чтобы определиться с тем видом душа, который необходим вам, обязательно загляните в ваш дизайн-проект! На сайте представлены модели от разных брендов. Каждый из них заслуживает особого внимания. Ведь все изделия изготовлены из высококачественных материалов и имеют высокий уровень безопасности в ежедневном использовании.

сантехника из Германии со скидкой

А также обратите внимание на приятные снижения цен! Такой стоимости на брендовую сантехнику вы не найдете ни в одном магазине России!

Для того, чтобы обустроить зону умывания с раковиной подберите гармоничный смеситель. Он может быть причудливой изогнутой формы. Или, наоборот, классических прямоугольных форм для подчеркивания лаконичного убранства всей ванной комнаты.

сантехника из Германии с доставкой в Россию

Сантехнические детали в виде переходников, колпаков и труб занимают важную часть подготовки ванной комнаты к эксплуатации. Сантехника из Германии позволит вам приобрести эти товары один раз и не беспокоиться о постоянной смене деталей. Долговечность каждого товара объясняется его непревзойденным качеством и ответственностью брендов.

сантехника из Германии по сниженным ценам

Керамические изделия.

Центральное место занимает сама ванная. В этом сезоне дизайнеры интерьеров советуют выбирать ванные необычной формы с дополнительной глубиной. Такой дизайн отлично подойдет для любого интерьера и сделает всю комнату запоминающейся и уютной.

сантехника из Германии

А также не стоит забывать про керамические унитазы и биде. Если у вас совмещенный санузел, то выбирайте ванную и и унитаз в одном стиле. Не бойтесь экспериментировать со встраивыми моделями. Такие варианты отлично экономят пространство.

сантехника из германии

Сантехника для кухни.

Обустройство кухни сантехническими принадлежностями также важно! Позаботьтесь о том, чтобы немецкое качество было во всех жилых комнатах вашего дома. В первую очередь мы хотим показать вам ассортимент раковин.

Функциональные раковины позволять комфортно выполнять все работы по кухне. При этом каждая модель разработана так, чтобы при использовании не было лишних брызг и неудобств.

сантехника из германии

Краны для кухонь отличаются от других своей изогнутой формой. Это необходимо для того, чтобы легко использовать поток воды в удобных плоскостях. А также вы можете установить кран с телескопическим носиком. Такая технология позволит направлять струи воды в любом направлении.

сантехника из германии

Радиаторы.

Для того, чтобы поддерживать тепло в ванной комнате замените встроенный змеевик, на дизайнерский радиатор. Таким образом, вы сохраните функционал и создадите дополнительный уют в ванной комнате.

сантехника из германии с доставкой в Россию

Более того, такое устройство классически используется в качестве дополнительного рейла для сушки и хранения полотенец.

Сантехника из Германии по выгодным ценам готова к заказу!

Мы поможем оформить вам заказ в любом магазине Европы! Более того, наш сервис доставки Aukciony.com выкупит товар из магазина. А также доставит ваши посылки наземным способом без пошлин и дополнительных расходов!

Для того, чтобы оформить заказ самостоятельно просто воспользуйтесь инструкцией:

  1. Зарегистрируйтесь на нашем сайте Aukciony.com.
  2. Пришлите нам ссылки на интересующие вас позиции на нашу почту info@aukciony.com. Или используйте форму заказа. Затем наши менеджеры проверят заказ и подтвердят его.
  3. Оплатите созданные заказы на сайте Aukciony.com банковской картой или с помощью PayPal.
  4. Дождитесь поступления ваших покупок на один из складов Aukciony.com.
  5. После прихода посылки на склад и складской обработки (фотоотчет, взвешивание, упаковка) оформите доставку в ваш город. Стоимость доставки составит 10 евро за 1 кг. Или 450 евро за кубометр груза. Для того, чтобы экономить на доставке, советуем накапливать товары! При отправке сразу нескольких товаров стоимость снижается до 15 евро за один товар.

Знакомьтесь с тарифами доставки согласно весу по этой ссылке.

А также задавайте интересующие вас вопросы нашему онлайн консультанту в чате или на почту info@aukciony.com. Скорее переходите к оформлению заказа!

Удачного шоппинга!