Одежда и экипировка для велоспорта и тренировок из Италии.

Российские спортивные магазины располагают минимальным ассортиментом. Как правило, одежда изготовлена из синтетических материалов и не имеет необходимых для активного спорта характеристик. Для того, чтобы чувствовать комфорт, важна правильная одежда и экипировка для велоспорта и тренировок.

Наш сервис доставки Aukciony.com знает где купить товары для спорта высокого качества! Мы предлагаем познакомиться с необычным испанским брендом NDLSS.

Италия считается родиной велоспорта. Именно там знаменитые спортсмены начинали свой путь. Основатель компании и сам был велосипедистом. Так как он хотел создать что-то уникальное и действительно качественное, он буквально поселился на фабрике. Со временем, под его началом появился бренд NDLSS. Он соединяет в себе комфорт и технологичность, стиль и искусство предков.

Давайте окунемся в атмосферу спортивной одежды от NDLSS!

Одежда и экипировка для велоспорта.

Коллекция спортивной одежды для мужчин выполнена в сдержанных тонах. А также стоит обратить внимание на крой моделей. Приталенные выкройки позволяют одежде плотно прилегать к коже. При этом, даже при самых сильных физических нагрузках вы не будете испытывать стеснения.

Одежда и экипировка для велоспорта

Для того, чтобы собрать полный комплект спортивной одежды не нужно искать множество магазинов. Достаточно зайти на сайт NDLSS и исследовать все категории товаров.

Огромное количество базовых моделей в новом исполнении позволят вам создать самый удобный и броский образ. При оформлении заказа не забудьте о простых майках и верхней одежде. Так вы сможете заниматься велоспортом даже в прохладную погоду и комбинировать разные детали гардероба.

Одежда и экипировка для велоспорта

Классические цвета позволят использовать такую одежду в любых образах и сочетать с любимыми вещами ярких цветов.

В велоспорте крайне важно подобрать правильные шорты. Более того, компрессионные велосипедки помогают крови правильно циркулировать по конечностям. Таким образом, подобрав хорошую одежду вы защитите себя от перегрузок и распределите напряжение на вены. Заботьтесь о своем здоровье и носите только высококачественную спортивную одежду.

Одежда и экипировка для велоспорта

Особые технологии плетения нитей в тканях создают необходимое давление. А также они обеспечивают тепло и воздухообмен, который необходим спортсменам.

Не стоит пренебрегать и головными уборами. Езда на велосипеде в солнечную погоду должна быть безопасной. Поэтому присмотритесь к вариантам кепок, предлагаемых брендом.

Женская одежда.

Практически вся спортивная одежда от NDLSS подходит как для мужчин, так и для женщин. Достаточно ознакомиться с размерными сетками и подобрать подходящий вам размер!

Производитель гарантирует плотное прилегание и отличное скольжение по коже каждого изделия. Более того, стильное исполнение и дизайн одежды не оставит равнодушным никого!

одежда и экипировка для велоспорта

Принципиальное анатомическое отличие в одежде имеют шорты и велосипедки. Женские модели представлены в дополнительной размерной сетке, а также имеют немного другой крой.

Спортивные носки.

Если вы думали, что для профессионального спорта подойдет ваше ежедневное белье, то спешим рассказать правду! Для того, чтобы большие физические нагрузки не повредили поверхности кожи важно подобрать специальные чулочно-носочные изделия. Такие носки отличаются своей тканью. Они особенно плотно прилегают к стопе и защищают ее от натираний. При этом вы можете не беспокоиться за соскальзывание обуви на большой скорости. Особенная текстура плетения не позволит возникнуть трению.

одежда и экипировка для велоспорта

Аксессуары.

Для того, чтобы во время тренировок или соревнований всегда чувствовать себя хорошо необходимо поддерживать водный баланс. Поэтому удобная бутылка всегда должна быть у вас под рукой. Дизайнеры NDLSS разработали одну из самых эргономичных форм бутылок. Они отлично крепятся на велосипед и очень удобно сидят в руке даже на большой скорости.

 

 

Одежда и экипировка для велоспорта в несколько кликов станет вашей!

Мы поможем оформить вам заказ в любом магазине Европы! Более того, наш сервис доставки Aukciony.com выкупит товар из магазина. А также доставит ваши посылки наземным способом без пошлин и дополнительных расходов!

Для того, чтобы оформить заказ просто воспользуйтесь инструкцией:

  1. Зарегистрируйтесь на нашем сайте Aukciony.com.
  2. Пришлите нам ссылки на интересующие вас позиции на нашу почту info@aukciony.com. Или используйте форму заказа. Затем наши менеджеры проверят заказ и подтвердят его.
  3. Оплатите созданные заказы на сайте Aukciony.com банковской картой или с помощью PayPal.
  4. Дождитесь поступления ваших покупок на один из складов Aukciony.com.
  5. После прихода посылки на склад и складской обработки (фотоотчет, взвешивание, упаковка) оформите доставку в ваш город. Стоимость доставки составит около 30-50 евро за единичный товар. Для того, чтобы экономить на доставке, советуем накапливать товары! При отправке сразу нескольких товаров стоимость снижается до 15 евро за один товар.

Знакомьтесь с тарифами доставки согласно весу по этой ссылке.

Задавайте интересующие вас вопросы нашему онлайн консультанту в чате или на почту info@aukciony.com. Скорее переходите к оформлению заказа!

Удачного шоппинга!