Все для кухни и дома с доставкой из Италии. Обзор Brabantia.

Согласитесь, что процесс готовки зачастую отнимает слишком много времени и сил? А ежедневная уборка и домашние дела и вовсе способны превратиться в рутину. Для того, чтобы сделать все эти задачи максимально приятными мы советуем приобрести все для кухни и дома с доставкой из Италии!

Почему именно итальянские магазины? Все просто! Кухонная утварь и гаджеты для дома произведенные в Италии отличаются надежностью и стилем. Над каждым изделием работает сразу большая команда. Таким образом, на разработку товаров затрачиваются силы инженеров, дизайнеров и конструкторов. Наш сервис доставки товаров Aukciony.com нашел особенный интернет магазин под названием Brabantia!

Этот бренд товаров для дома транслирует очень интересную идею. А именно, идею о том, что рутинные заботы могут приносить вдохновение и наслаждение. Именно поэтому в произведениях бренда так много лаконичности, уникального дизайна и функциональности.

Давайте перейдем к обзору ассортимента!

Кухонная утварь.

В первую очередь мы хотим обратить ваше внимание на то, что для просмотра наиболее выгодных цен необходимо выбрать на сайте своей страной Италию.

Начать знакомство с Brabantia мы хотим именно с кухонных принадлежностей. Ведь именно кухню считают сердцем каждого дома. Мы советуем обновить ваш инвентарь и преобразить готовочное пространство!

все для дома и кухни с доставкой из Италии

Каждая лопаточка представленная на сайте выполнена из жаропрочного и нетоксичного материала. Дело в том, что многие производители экономят на сырье и выбирают самый дешевый пластик. В таком случае, при соприкосновении с горячим пластик может плавиться и выделять вредные для организма человека вещества.

Выбирая инвентарь от Brabantia вы можете быть спокойны за свое здоровье!

все для кухни и дома с доставкой из Италии

А также вы сможете найти на сайте товары из натурального дерева и высокопрочного железа. Такие модели особенно надежны и отлично сидят в руке. Более того, благодаря удобной форме кисть не будет напрягаться и уставать!

все для кухни и дома с доставкой из Италии

Для того, чтобы готовка была особенно комфортной, попробуйте использовать высокотехнологичные гаджеты. Например, автоматическую мельничку! Теперь смолоть перец, каменную соль или любые другие специи достаточно просто нажать на кнопку.

А также рассмотрите специальные миски. Они идеально подходят для приготовления теста или других продуктов, требующих тщательного перемешивания.

Подставки для сушки белья.

Давно хотели оптимизировать пространство в квартире? Brabantia знает, что предложить вам! Удобные складные сушилки позволят расположить практически любое количество белья. С их помощью вы сможете сушить все необходимое в одном месте не занимая лишних квадратных метров дома.

сушилки для белья из Италии

Обратите внимание на разные формы и размеры моделей. Корпус выполнен их облегченного материала, при этом ножки оснащены специальными антискользящими подставками. Их удобно переносить и разбирать только те части, которые необходимы в данный момент.

Более того, их лаконичный дизайн  не будет нарушать эстетику квартиры и отлично впишется в любой интерьер.

все для кухни и дома с доставкой из Италии

А если вы хотите чего-то необычного и технологичного рассмотрите вариант с новым типом сушилок. Зонтичные модели надежно крепятся к любой поверхности. Это позволяет дополнительно экономить место.

Гладильные доски.

Для того, чтобы качественно выгладить только что постиранную одежду необходимо правильно организовать место! Забудьте о глажке на весу или на кровати. Закажите все для кухни и дома с доставкой из Италии! В Brabantia вы найдете удобные гладильные доски.

все для кухни и дома с доствакой из Италии

Заметьте, что к вашему вниманию представлены разные виды досок. Они отличаются по типу крепления, форме и размерам. Выберите то, что будет наиболее удобно для вас и превратите ежедневную глажку в быстрый и приятный процесс.

Мусорные ведра.

Для того, чтобы утилизировать бытовой и кухонный мусор разместите в квартире удобное мусорное ведро или контейнер. На сайте вы найдете как миниатюрные модели для кухонь, так и большие варианты для сада или заднего двора.

все для кухни и дома с доставкой из Италии

А также для вашего интерьера вы можете выбрать мусорные ведра подходящего дизайна. Разные цветовые решения, формы и объёмы позволят найти то, что дополнит атмосферу дома и не будет выбиваться.

Важно заметить, что все ведра оснащены прорезиненным ободком крышек. Это позволит удержать запах внутри. А удобная лапка в нижней части корпуса легко откроет крышку без вашего наклона и прикосновений руками.

Как купить все для кухни и дома с доставкой из Италии?

Мы поможем оформить вам заказ в любом магазине Европы! Более того, наш сервис доставки Aukciony.com выкупит товар из магазина. А также доставит ваши посылки наземным способом без пошлин и дополнительных расходов!

Для того, чтобы оформить заказ просто воспользуйтесь инструкцией:

  1. Зарегистрируйтесь на нашем сайте Aukciony.com.
  2. Пришлите нам ссылки на интересующие вас позиции на нашу почту info@aukciony.com. Или используйте форму заказа. Затем наши менеджеры проверят заказ и подтвердят его.
  3. Оплатите созданные заказы на сайте Aukciony.com банковской картой или с помощью PayPal.
  4. Дождитесь поступления ваших покупок на один из складов Aukciony.com.
  5. После прихода посылки на склад и складской обработки (фотоотчет, взвешивание, упаковка) оформите доставку в ваш город. Стоимость доставки составит около 30-50 евро за единичный товар. Для того, чтобы экономить на доставке, советуем накапливать товары! При отправке сразу нескольких товаров стоимость снижается до 15 евро за один товар.

В связи с тем, что на сайте представлено много крупногабаритного груза мы советуем вам копить покупки на наших складах и доставлять их с помощью Карго. В таком случае стоимость доставки составит 450 евро за куб груза или 10 евро за 1 килограмм.

Знакомьтесь с тарифами доставки согласно весу по этой ссылке.

Задавайте интересующие вас вопросы нашему онлайн консультанту в чате или на почту info@aukciony.com. Скорее переходите к оформлению заказа!

Удачного шоппинга!