Доставка люксовой одежды из Италии. Moncler.

Надоели тривиальные модели одежды и однообразные шоурумы? Доставка люксовой одежды из Италии с помощью нашего сервиса Aukciony.com поможет разнообразить гардероб! Дизайнерские бренды славятся своим уникальным подходом к изготовлению одежды. А также неповторимым стилем и качеством моделей.

Сегодня мы рассмотрим популярный во всем мире люксовый бренд Moncler.

Свою популярность бренд получил благодаря своим круткам и спортивной одежде. Итальянские мотивы прослеживаются в цветовых решениях дизайнеров. А также, стоит отметить утеплитель. В одежде от Moncler вы будете чувствовать исключительно тепло и комфорт!

Давайте рассмотрим ассортимент новинок предложенных на сайте магазина.

Мужская одежда.

Начать знакомство мы хотим именно с пуховиков. Мужская коллекция представлена в базовых оттенках. Несомненным трендом сезона являются куртки из материала напоминающего кожу и лаковое покрытие. Такие модели просты в уходе и легко отталкивают влагу и загрязнения.

доставка люксовой одежды из Италии

Отстегивающийся капюшон позволит трансформировать пуховик под ваш образ и настроение. Более того, такие модели легко сочетать с разными стилями одежды. Например с классическими или спортивными брюками.

доставка люксовой одежды для мужчин из Италии

А если вы предпочитаете более длинные модели, то рассмотрите пуховики в стиле парок. Или для большей яркости можно приобрести двусторонний пуховик с принтом. Плюсом такой куртки станет возможность выбора цвета. Например, модель на фото имеет яркий дизайн стилизованный под леопарда. А внутри оттенок напоминает дорогое темное вино.

Базовая одежда.

В разделе одежды можно найти широкий ассортимент футболок, толстовок и свитшотов. Практически каждое изделие украшено брендированной надписью Moncler. Будьте яркими, ведь теперь доставка люксовой одежды из Италии не составит труда.

доставка люксовой одежды из Италии

Обратите внимание на вышивку. Качество каждого стежка удивляет своей точностью и аккуратность. Именно такие детали и подчеркивают особенность дизайнерской одежды.

Обувь.

Конечно же мы не могли оставить без внимания категорию обуви. Здесь вы с легкостью найдете как кроссовки, так и ботинки. Такое большое разнообразия позволяет собрать свой собственный гардероб без привязки к определенному стилю.

доставка люксовой обуви из Италии

Подошва каждой пары укреплена специальным материалом. А кожа, которая используется в отделке моделей выдублена вручную. Удобные вырезы на обуви предотвратят натирание стоп.

Женская одежда.

Перейдем к обзору коллекции для женщин.

Пуховики для женщин выполнены в более ярких цветовых решениях. На сайте вам будет предложен  выбор практически любого цвета. Как и в мужской коллекции, куртки выполнены из материала напоминающего кожу.

доставка люксовой одежды для женщин

Более того, вы сможете подобрать необходимую длину изделия. Например, для девушек, которые часто ездят на автомобиле лучше всего подойдут короткие пуховики. А если вы предпочитаете особенное тепло и защищенность в зимние холода, то остановите ваш выбор на длинных вариантах.

доставка люксовой верней одежды

А если вы хотите подчеркнуть свой стиль, то рассмотрите категорию пальто. Женские варианты представлены в нескольких форматах. Пальто изготовленное из шерсти отлично греет даже в самые сильные холода. А пальто-пуховик с утеплителем станет отличной альтернативной для тех, кто любит комфорт во всем.

Одежда из шерсти и кашемира.

Утепляйтесь стильно и со вкусом вместе с Moncler! В категории с женской одеждой вы найдете самые уютные свитера и кардиганы. Эти модели изготовлены из материалов высшего качества. Более того, если вы привыкли к колючим свитерам, то с одеждой этого люксового бренда забудьте о дискомфорте.

Доставка люксовой одежды из кашемира

Обратите внимание на дизайн свитеров. Каждая модель украшена особенной деталью. Например, отвотором на рукавах, накладным карманом или вышивкой с логотипом и наименованием бренда.

Обувь.

Обувь для женщин шьется по европейским стандартам качества. Большое количество размеров и моделей на сайте позволит вам выбрать ту пару, которая подойдет именно вам!

люксовая обувь от Moncler

Если вы предпочитаете обувь на плоском ходу, то обратите внимание на высокие ботинки на шнуровке. Удобная фиксация отлично держит стопу. Поэтому даже в самый сильный гололед не стоит переживать за возможные вывихи. Более того, прорезиненная подошва предотвращает скольжение.

А для тех, кто любит высокий каблук на сайте есть ботинки с устойчивыми широкими каблуками.

Как производится доставка люксовой одежды из Италии?

Мы поможем оформить вам заказ в любом магазине Европы! Более того, наш сервис доставки Aukciony.com выкупит товар из магазина. А также доставит ваши посылки наземным способом без пошлин и дополнительных расходов!

Для того, чтобы оформить заказ просто воспользуйтесь инструкцией:

  1. Зарегистрируйтесь на нашем сайте Aukciony.com.
  2. Пришлите нам ссылки на интересующие вас позиции на нашу почту info@aukciony.com. Или используйте форму заказа. Затем наши менеджеры проверят заказ и подтвердят его.
  3. Оплатите созданные заказы на сайте Aukciony.com банковской картой или с помощью PayPal.
  4. Дождитесь поступления ваших покупок на один из складов Aukciony.com.
  5. После прихода посылки на склад и складской обработки (фотоотчет, взвешивание, упаковка) оформите доставку в ваш город. Стоимость доставки составит около 30-50 евро за единичный товар. Для того, чтобы экономить на доставке, советуем накапливать товары! При отправке сразу нескольких товаров стоимость снижается до 15 евро за один товар.

Знакомьтесь с тарифами доставки согласно весу по этой ссылке.

Задавайте интересующие вас вопросы нашему онлайн консультанту в чате или на почту info@aukciony.com. Скорее переходите к оформлению заказа!

Удачного шоппинга!