Доставка из Европы оборудования и запчастей по вашему запросу.

Давно не можете найти в России необходимые комплектующие для вашего автомобиля? Или же хотите сделать уникальный ремонт и ищите качественное оборудование и мебель? Забудьте об ограниченном ассортименте российских магазинов! Вместе с сервисом Aukciony.com доставка из Европы станет настоящим спасением. А вам станут доступны любые товары со всего мира! Мы с радостью поможем вам определиться с магазином в котором можно сделать заказ. А также полностью возьмем на себя процесс оформления. А доставка оборудования и запчастей на заставит себя ждать.

Предлагаем вам познакомиться с основными торговыми площадками Европы!

Доставка оборудования и запчастей из Европы

Где купить оборудование и запчасти для авто?

Европейские сайты пестрят различными объявлениями о продаже техники и деталей. Мы советуем выбирать проверенные источники! Например, на любимом всеми европейцами и американцами сайте Ebay вы сможете найти буквально все, что угодно! Его интерфейс интуитивно понятен. Все товары распределены по удобным категориям. Что значительно облегчает поиск. Более того, вы сами сможете ввести название интересующего вас товара в поисковую строку. Сервис сам покажет вам лучшие объявления и  предложит проверенных продавцов.

Немного о продавцах на Ebay:

Сервис отслеживает показатели работы продавцов и автоматически отображает самые важные метрики. Например, рейтинг продавцов или процент положительных отзывов. Поэтому вам не составит труда определить проверенного продавца. Таким образом, ваши покупки точно будут безопасными.

Что именно можно заказать на Ebay?

Как мы упомянули ранее, на этом сайте вы сможете найти практически все, что захотите. Начиная от одежды и бытовых товаров, заканчивая антикварными и редкими товарами. Основное направление, которое мы хотим осветить в этой статье — это доставка оборудования и запчастей для автомобилей  и специальной техники.Автомобильные запчасти с доставкой из Европы

Как вы можете заметить, с языковым барьером у вас не возникнет никаких проблем! При входе на Ebay вы сможете выбрать любой язык. А если вам не комфортно просматривать товары на английском, то просто выберите автоматический перевод на русский с любого языка в вашем браузере!

Важно! Если Вы измените свой IP адрес, например на Германию, Ebay увидит что Вы в Германии и предложит площадку Ebay.de и ассортимент совершенно другой с доступной доставкой по Германии, и товары Вы сможете увидеть те, которые предлагаются на немецкой площадке. 

Где еще можно найти уникальные товары?

В Германии существует отдельный тематический сайт объявлений Ebay Kleinanzeigen.

Это сайт с еще большим количеством категорий. А также здесь вы сможете найти оборудование и запчасти в поддержанном состоянии, бывшие в использовании и полностью новые.

Доставка оборудования и запчастей из Германии

Как оформить заказ и сколько стоит доставка оборудования и запчастей?

С сервисом Aukciony.com вы можете не думать о таможенных пошлинах и дополнительных платежах. Плюс, мы поможем купить и доставить любой габаритный груз в Россию и страны таможенного союза. Посылки отправляются со склада обработки в Германии во все страны. 

Вы можете отправить запрос на выкуп товаров в свободной форме на почту info@aukciony.com , указав ссылку на товар и характеристики. Наши менеджеры свяжутся с производителем или частным лицом, выяснят точную стоимость и детали заказа. Затем помогут выкупить товар и направят его в доставку.

Стоимость услуг по организации покупки товара составляет 7%  от суммы заказа.

Стоимость доставки коммерческого или крупногабаритного груза 3-7 евро/кг , точную сумму мы сможем рассчитать после получения всех деталей по товару.

Более того, вы можете самостоятельно рассчитать стоимость доставки крупногабаритного груза с помощью нашего калькулятора!

Доставка товаров из Европы сервисом Aukciony.com

С чем еще мы можем помочь?

  1. Свяжемся с производителями и продавцами запчастей, мебели или оборудования напрямую.
    Многие из них не работают на экспорт, не отвечают на письма от иностранных физических лиц или компаний. А мы территориально находимся в Европе и за годы работы сформировали большую партнерскую сеть. Поэтому с удовольствием станем связующим звеном между вами и продавцам!.
  2. Вернем НДС (VAT).
    Вы можете написать в интернет-магазин или производителю в Германию до того, как купили товар и попросить их выписать счет сразу без НДС. Либо договориться о возврате НДС после закрытия экспортной декларации.
  3. Оформим таможенные документы.
    Вам не придется беспокоиться о растаможке, заполнении экспертных документов или оплате гос. пошлин при доставке из Германии. Мы все сделаем за вас.  Мы подскажем, как выгодно оформить доставку и выставим счета на оплату для юридических лиц.
  4. Заключим безопасную сделку.

А если вы хотите купить антикварные или б/у вещи у частного лица, всегда существует вероятность столкнуться с недобросовестным продавцом. Мы можем выехать с ним на встречу, чтобы проверить товар и оплатить на месте. Это обезопасит вас от потери денег и товара.

Важно!

Если вы решили оформить заказ самостоятельно, то мы рекомендуем переводить оплату продавцам из Европы только через PayPal. Это дополнительно обезопасит вас.

Вы можете задать любые вопросы нашим менеджерам в онлайн чате или на почту info@aukciony.com!

Удачных покупок!