Старт зимней распродажи Marella, Италия в январе 2022.

Зима — отличная пора для онлайн шоппинга! Уже совсем скоро вы сможете заказать уникальные позиции женской одежды по самым низким ценам в году. Потому как нам стало известно, когда Итальянские магазины объявят начало зимней распродажи, спешим рассказать об этом вам!

скидки на итальянскую одежду

В 2022 году грандиозные распродажи начинаются уже 1 января! 

А также скидки до 70% будут действительно до конца февраля. Но не затягивайте с заказом! Самые интересные товары могут быстро раскупить.

Сегодня мы расскажем об итальянском магазине Marella и его ассортименте!

Верхняя одежда.

Marella заботится о качестве каждого своего изделия! Более того, каждая позиция разработана по собственным выкройкам. А также дизайнеры подбирают необычные фактуры, фурнитуру и разрабатывают новые цветовые решения.

Посмотрите на некоторые примеры верхней одежды. Которая станет доступна по сниженной цене как только откроется начало зимней распродажи.

Обратите внимание на текстуру пальто!

купить пальто в Италии

А также на сайте вы найдете утепленные варианты шубок в трендовых расцветках. А для любителей более спортивного стиля Marella подготовили бомберы и куртки на молниях.

купить шубу в Италии

Пуховики.

Пуховик — базовая вещь в зимнем гардеробе. Потому как русские холода славятся особенно низкими температурами, покупка такой куртки просто необходима. В пуховиках Marella есть специальные утеплители и подкладки, которые не дадут вам замерзнуть. А разные модели подойдут как для автоледи, так и для девушек предпочитающих долгие пешие прогулки.

Купить пуховик в Италии

Платья.

Покупка платья — это всегда приятное свершение. А если стоимость на платья от итальянских дизайнеров будет снижена до 70%, то радостных эмоций вы получите намного больше!

Выберите цвет и крой платья подходящий именно вашей фигуре.

одежда из Италии со скидками

Сумки.

Дополнить образ можно с помощью аккуратной сумочки! Стилисты советуют подбирать сумку по цветовой гамме и позволять стать ей ярким акцентом. А если вы выбираете сумку для повседневной носки, то отдайте предпочтение нейтральным цветам. Например, черной, белой или серой.

Купить итальянскую сумку со скидкой

Обувь.

Обувь для любого случая жизни также подобрана для вас на сайте Marella! 

Натуральная кожа отлично дышит. При этом сохраняя тепло. А с ожидаемыми скидками на весь ассортимент вы сможете купить себе сразу несколько пар!

Обувь из Италии с доставкой в Россию

Как оформить заказ дизайнерской одежды из Италии?

Распродажа Marella начнется 1 января 2022 года. Не пропустите старт!

Ищите еще больше скидок в других магазинах Европы по этой ссылке!

А если вы уже определитесь с выбором товаров просто скопируйте ссылки на них и вставьте в форму заказа на нашем сайте Aukcion.com.

Затем заполните поля описания товара и перейдите к оплате (подробнее как делать заказ читайте на этой странице ). Менеджер проверит заказ и подтвердит или поправит. А также  вы получите соответствующее сообщение на почту.

Стоимость доставки рассчитывается из веса вашей посылки и оформляется позже, после поступления на склад всех товаров, проставления веса и предоставления фотоотчета. Примерный вес Вы можете посмотреть в этой таблице.

А также вы можете выкупить товар самостоятельно, используя адрес для покупок в Италии,

Помните о возможности блокировки при оформлении заказа. Подробнее о том, как избежать их читайте на этой странице.

Адрес для покупок станет доступен вам после регистрации на Aukciony.com. Мы примем Ваши покупки на итальянский склад, упакуем и отправим к Вам домой.

Накапливайте товары и доставляйте выгодно без оплаты пошлин с помощью Aukciony.com!

Понимая загруженность и нехватку времени у многих клиентов, менеджеры обрабатывают заказы по WhatsApp. Поэтому, для вашего удобства, достаточно отправить ссылки на желаемые товары на +385993298198 или на почту info@aukciony.com Подробнее как делать заказы на сайте Aukciony.com смотрите на этой странице.

Удачных покупок!