Доставка бытовой техники из Европейских магазинов.

Если вы цените комфорт и удобство в повседневной жизни, то наверняка вы стремитесь к обустройству дома лучшей техникой. Современная электроника позволяет упростить привычный быт. Более того, стильные дизайнерские решения электротехники позволяют вписать ее в любой интерьер.

Мы предлагаем ознакомиться с популярными европейскими магазинами. Именно здесь вы сможете найти технику высокого качества. А также читайте о том, как производится доставка карго бытовой техники в Россию с помощью нашего сервиса Aukciony.com!

Кухонная электротехника.

Встраиваемая техника — незаменимая часть каждой кухни. Для того, чтобы ежедневная готовка приносила только радость изучите все характеристики интересующей вас техники. Также хотим напомнить вам, что крайне важно уточнять размеры необходимой вам техники и придерживаться их!

Начать наполнение кухни стоит с подбора плиты или варочной панели.

Огромным плюсом варочной панели является ее эргономичность. Плоская поверхность смотрится стильно и не занимает много места. А если вы любите готовить еду в духовом шкафу, то вы сможете приобрести его отдельно и установить в любом удобном месте на кухне. Такое решение помогает экономить пространство и делать интерьер функциональнее.

А найти панели и духовые шкафы вы сможете на сайте Amazon.

Это популярнейшая платформа Германии в которой собрано огромное количество товаров разных тематик.

доставка карго электротехники

Обратите внимание на наличие оценочных звезд под товарами. Оценки европейских пользователей помогут вам сориентироваться.

Полезный совет!

Для того, чтобы избежать накопления чада от готовки, установите над плитой вытяжку! Она поможет очистить воздух. А также избавит квартиру от ярких запахов, которые могут появляться во время приготовления блюд.

доставка карго в Россию

Dunstanbzugs hauben

В этом магазине Германии вы сможете найти широкий ассортимент вытяжек. Более того, здесь представлены как навесные, так и настольные варианты. А также вы сможете найти качественные варочные панели.

доставка карго из Европы

Еще одним плюсом станет разнообразие форм и моделей техники представленных на сайте. И, конечно же, возможность подбора электрических товаров по размерам является важным дополнением.

Крупная бытовая техника.

А если вы давно не можете найти в российских магазинах подходящий холодильник или морозильную камеру европейского производства, то мы предлагаем также обратиться к нам! Доставка карго бытовой техники позволит транспортировать ее из Европы в Россию в полной сохранности.

Более того, при обустройстве дома позаботьтесь о функциональности! Приобретите посудомоечную машину и забудьте о хлопотах.

доставка карго электротехники

Как вы можете заметить, на предложенном нами сайте вы найдете русскую версию. Это облегчит ваш поиск. Более того, широкий ассортимент и большой ценовой диапазон не оставят вас равнодушными.

доставка карго техники в РоссиюПосудомоечные машины значительно снизят вашу усталость от рутинных занятий уборкой. Более того, благодаря новым технологиям такие машины используют намного меньше воды, чем используете вы при обычным мытье посуды. А значит, приобретя такой гаджет вы сможете дополнительно сэкономить и позаботиться о природе!

Bader

А этот магазин Германии позволит вам оснастить свою кухню самыми полезными приборами! На сайте встроена простая навигация по категориям. А также, для вашего удобства, есть целые подборки с умными гаджетами.

Давайте рассмотрим некоторые из них.

доставка карго бытовой техники

Вы когда-нибудь слышали о воздушной термофритюрнице? Такой прибор позволяет готовить любимые блюда без использования масла. Более того, вам не придется постоянно чистить технику от нагоревшего жира.

А если вы давно искали миниатюрную варочную панель, то у Bader есть, что вам предложить! Обратите внимание на компактность изделия.

Также, для быстрого разогрева уже готовых блюд не забудьте приобрести микроволновую печь. Немецкие бренды заостряют свое внимание на безупречном качестве и оригинальном стиле техники.

доставка карго бытовой техники

А если вы хотите приобрести интересную и полезную бытовую технику, то обратите внимание на эти предложения! Для того, чтобы создать уютный микроклимат в квартире закажите комнатный очиститель воздуха. Или напольный охладитель воздуха станет отличной альтернативой кондиционеру.

Специально для любителей ароматного кофе мы предлагаем посмотреть раздел с кофемашинами. А также оцените скидки на технику, представленную на сайте.

Как оформить выкуп и доставку бытовой техники в Россию?

Если вы уже определились с выбором бытовой техники, то переходите к оформлению заказа!

Для этого вы можете отправить запрос на выкуп товаров в свободной форме на нашу почту info@aukciony.com. Укажите ссылку на товар и его характеристики.

Или заполните форму  заказа на Выкуп товара на нашем сайте!

Помните о том, что бытовая техника, это тяжелый и объемный товар, поэтому доставка в Россию не производится посылкой. В таких случаях мы используем только карго доставку с таможенным оформлением. Стоимость доставки составляет 10 евро/кг или 650 евро/куб.м. с учетом всех расходов.

А также вы можете воспользоваться вторым способом выкупа.

Используйте наш адрес склада в Германии. Таким образом, вы сможете выкупить товар напрямую из онлайн-магазина, оплатить его самостоятельно, если у Вас есть банковская карта не российского банка, или зарубежный ПэйПал . Затем мы получим вашу покупку на нашем складе, направим вам фотоотчет, вес, габариты. И сразу же после оформления доставки, отправим Вашу покупку в Россию с полным таможенным оформлением, останется только получить товар с нашего склада или в своем городе.

Стоимость услуг по организации покупки товара составляет 10% (7%  от суммы товара + банковские расходы).

Более того, вы можете самостоятельно рассчитать стоимость доставки крупногабаритного груза с помощью нашего калькулятора!

Точную стоимость услуг по транспортировке грузов мы сможем рассчитать вам лично, проконсультируйтесь в онлайн чате или по вотсап +385993298198.

Удачных покупок!