Доставка с закрытых распродаж Италии и помощь в оформлении заказа. VeePee.

Если вы давно ищете возможность заказа брендовых и качественных товаров из Италии, то мы спешим вам рассказать о том, что такое доставка с закрытых распродаж VeePee!

Veepee — это итальянский сайт, который регулярно проводит огромные снижения на ассортимент всех товаров. К слову, на сайте предложено огромное количество различных категорий. А главный плюс закрытой распродажи в Veepee для итальянцев – это доступ к брендовым товарам со скидкой до 90%!

Наш сервис Aukciony.com поможет вам оформить заказ и доставку из Италии на ваш домашний адрес. А также мы готовы взять на себя все сложности с выкупом товаров, при необходимости. И примем все ваши покупки на нашем складе в Италии. 

О том, как зарегистрироваться в Veepee и оформить доставку читайте прямо сейчас в этой статье! 

Более того, мы проведем для вас обзор итальянского магазина и покажем какие скидки ждут вас.

Как зарегистрироваться в Veepee?

В первую очередь мы предлагаем вам включить автоматический переводчик в вашем браузере. Таким образом, если вы затрудняетесь прочесть что-то на итальянском, браузер сам предложит вам русский вариант. 

При входе на сайт вам будет предложен вход или регистрация в системе. Только после ее прохождения вам станут доступны итальянские скидки!

Далее вам необходимо будет выбрать один из удобных способов регистрации. Это может быть подключение с помощью вашего аккаунта в Facebook. Этот путь проще и короче, ведь вам не придется вводить все данные самостоятельно.

А если вы не пользуетесь Facebook или же предпочитаете обычную регистрацию, то просто введите в указанные поля свою почту и придумайте пароль.

Доставка с закрытых распродаж в Италии

Эти шаги не займут большого количества времени. А сразу после подключения вам откроются абсолютно все разделы!

Если вы хотите ознакомиться с ассортиментом закрытой распродажи Veepee, то вы можете воспользоваться нашим тестовым аккаунтом для входа. 

Важно! Не совершайте покупки с тестового аккаунта во избежание блокировок и сбоев системы.

Доступы:

Login: customer.example2022@gmail.ru
Password: 1234567890Ww!

А теперь перейдем к обзору ассортимента!

Что можно купить на закрытых распродажах?

Обращаем ваше внимание на то, что все описанные ниже товары имеют скидку на момент 4 февраля! Акции и распродажи имеют временные ограничение. Товары, категории и их стоимости могут меняться с течением времени. Поэтому мы советуем вам не затягивать с оформлением заказа и переходить в Veepee прямо сейчас!

Сайт имеет несколько основных направлений. Это одежда и обувь для всех членов семьи, все для дома, косметические товары и товары для спорта. 

Рассмотрим некоторые категории подробнее.

Верхняя одежда.

Доставка с закрытых распродаж

Холода в России могут держаться до конца марта, а прохлада и непогода до самого мая. Поэтому идеальным решением для покупки станет верхняя одежда. А быстрая доставка с закрытых распродаж точно порадует и согреет вас!

Дубленки, крутки, пальто и шубы представленные на сайте Veepee выполнены из тканей и материалов высокого качества. А модели соответствуют  требованиям моды!

Мебель и товары для дома.

От одежды до предметов мебели. Закрытые распродажи настолько обширны, что дают возможность купить на них практически все, что угодно. 

Таким образом, на Veepee с легкостью найдете идеальный диван из кожи. Более того, итальянская мебель славится своим качеством во всем мире!

А также, если вы давно хотели преобразить свою квартиру, то обратите внимание на аккуретнейшую дизайнерскую сантехнику. Или же, если вы задумываетесь о смене осветительных приборов, то переходите в коллекцию настенных и потолочных светильников от известных производителей!

мебель из Италии

Не стоит переживать за транспортировку!

Если вы волнуетесь за сохранность вашего груза во время доставки, то мы спешим вас успокоить! Во первых, на каждом этапе получения, отгрузки и отправки ваших товаров мы поддерживаем с вами связь и отправляем фото отчеты. Во вторых, при оформлении заказа вы можете пометить в комментариях ваш товар, как особо хрупкий и мы проконтролируем особую упаковку!

Спортивные товары.

Специально для любителей активного образа жизни и комфортной одежды на сайте Veepee есть раздел для спорта. Здесь вы найдете товары от популярных брендов. Таких как Colambia, Under Armor, Shoe и многих других. Если вы хотите купить спортивную куртку с мембранной защитой от холода, детский комбинезон со специальной пропиткой от проникновения влаги или просто спортивную форму для регулярных занятий спортом, то спешите! Помните о том, что все распродажи имеют свой временной лимит.

доставка с закрытых распродаж спортивных товаров

Сумки и аксессуары.

Вы наверняка слышали о бренде Furla. В России этот производитель очень ценится за качество и лаконичный дизайн. К сожалению купить товары от Furla в России довольно тяжело. Или вы наткнетесь на большую накрутку в стоимости у продавца или на переплаты за доставку. С нашим сервисом Aukciony.com переплаты вам не страшны! Наши цены значительно ниже, а сроки доставки минимальны! 

Доставка с закрытых распродаж позволит вам сэкономить и купить больше товаров!  

Итальянские аксессуары с доставкой в Россию

А также мы хотим отметить качество украшений, которые есть на сайте Veepee. Базовые модели выполнены с добавлением утонченных деталей. Такие акценты в образе точно добавят вам уверенности в себе.

Косметические товары.

А для прекрасных дам, которые особенно любят ухаживать за своей кожей популярные косметические бренды также снизили свои цены! На закрытой распродаже вы найдете целые наборы профессиональной уходовой и декоративной косметики. Они отлично подойдут для подарка. А также и для самостоятельного домашнего использования. 

доставка с закрытых распродаж италии