Как оформить заказ на закрытой распродаже? Обзор SaldiPrivati, Италия.

Если вы хотите попасть в число тех, кто покупает одежду в Италии по самым низким ценам, то вам просто необходимо узнать как оформить заказ на закрытой распродаже! Именно там вас ждут скидки на интереснейшие модели одежды со скидками до 80%. Более того, многие не знают о том, как пройти регистрацию на итальянском сайте. Наш сервис доставки Aukciony.com создан с целью упростить процесс заказа и доставки товаров из Европы. Мы расскажем вам о том, как быстро зарегистрироваться на сайте SaldiPrivati. А также покажем как оформить беспошлинную доставку в ваш город проживания.

Как зарегистрироваться на SaldiPrivati?

Закрытые распродажи Италии, как правило, проводятся на приватных площадках. Это сайты доступ к которым вы можете получить только по приглашению или особой регистрации. Иногда, регистрация на SaldiPrivati вызывает некоторые трудности. И не всегда получается пройти ее с первого раза. Поэтому сегодня мы решили рассказать обо всех подводных камнях и как их обойти. как оформить заказ на закрытой распродаже

Так выглядит окно регистрации на SaldiPrivati

Первым делом вам будет необходимо ввести ваше имя и фамилию. А также не забудьте указать ваш пол. Это необходимо для того, чтобы платформа могла подбирать персонализированные предложения. Далее введите ваш адрес электронной почты. Именно на этом этапе у вас могут возникнуть первые сложности. Система может выдать предупреждение «Введите действительный адрес электронной почты или код». Если вы хотите пройти регистрацию именно с помощью почты, то попробуй ввести несколько ваших электронных адресов. Один из них должен подойти. В случае, если ни одна почта не принимается системой, создайте новый почтовый ящик. Новый адрес точно будет считан SaldiPrivati как верный.

Второй вариант регистрации. Код. Закрытая распродажа также предлагает пройти регистрацию с помощью кода. Обычно, его можно получить с помощью друга, который уже зарегистрирован на SaldiPrivati. Но не стоит переживать, если у вас такого приглашения нет! Код доступа можно подобрать самостоятельно или найти по запросу в сети. Как это сделать?

  1. Введите запрос в поисковике «реферальный код SaldiPrivati». По первой ссылке вам будет предложена комбинация цифр, которую можно скопировать и вставить в строку кода.
  2. Сгенерируйте реферальный код с помощью предложенной системы. Цифровая комбинация будет создана случайно и подойдет для регистрации.

Третий вариант. Тестовый аккаунт. 

Если вы хотите ознакомиться с ассортиментом закрытой распродажи SaldiPrivati, то вы можете воспользоваться нашим тестовым аккаунтом для входа. 

Важно! Не совершайте покупки с тестового аккаунта во избежание блокировок и сбоев системы.

Доступы:

Login:: customer.example2022@gmail.ru
Password: 1234554321Aa

Какие еще сложности могут возникнуть при оформлении заказа?

Для того, чтобы полностью подготовить вас к особенностям итальянского сайта SaldiPrivati, мы также расскажем о возможных проблемах. В некоторых случаях, реферальный код, упомянутый нами ранее, требуется не на этапе регистрации, а на этапе оформления доставки. В такой ситуации мы также советуем вам воспользоваться генератором кода. Или найти его самостоятельно. Теперь вы знаете как оформить заказ на закрытой распродаже и просматривать самые низкие цены Италии. Перейдем к обзору скидок на SaldiPrivati!

Женская одежда.

В разделе с женской одеждой вы сможете найти не только качественные и красивые вещи. Но и дизайнерские и брендовые товары! А также обращаем ваше внимание на то, что на сайте есть отдельная категория «OUTLET». Именно там вам будут предложены выгодные цены на позиции от всемирно известных брендов. как оформить заказ на закрытой распродаже в Италии Самые модные модели, утонченные фасоны и лаконичные дизайны уже ждут вас! Теплые и женственные пальто и другие варианты верхней одежды выполнены из материалов высочайшего качества. А предметы повседневного гардероба отличаются своей уникальностью.

Мужская одежда.

А специально для мужчин SaldiPrivati подготовил подборку товаров в классическом стиле. Самые простые образы зачастую оказываются наиболее выигрышными. А также мы хотим подчеркнуть, что на сайте вы найдете все необходимое для делового и статусного мужчины. Например, теплую и гармоничную верхнюю одежду, базовые рубашки и свитера и удобную обувь. Как оформить заказ на закрытой распродаже в Италии

Детская одежда.

Дети требуют к себе особого внимания. А также и их одежда! Модели для детей должны быть из самых нежных тканей, не раздражать кожу и не стеснять их движения. Поэтому распродажи Италии идеально подходят для того, чтобы приобрести все необходимое для ваших малышей и подростков! как оформить заказ на закрытой распродаже в италии Теплая верхняя одежда, милые базовые модели и самая качественная обувь уже доступна к заказу.

Сумки.

Сумка — это незаменимая часть повседневного гардероба. Абсолютно каждая женщина нуждается в качественной и аккуратной модели. Например, для бизнес леди подойдут строгие варианты базовых нейтральных цветов. А для молодых мам удобнее будет приобрести вместительный и стильный рюкзак. купить сумку в Италии

Товары для дома.

А если вы хотите добавить вашей квартире уюта и тепла, то перейдите в раздел товаров для дома! Здесь вам будут предложены выгодные позиции. Например постельное белье от известного бренда NafNaf. Или кухонные и банные полотенца. как оформить заказ на закрытой распродаже в италии Такие детали преображают дом и создают необходимую атмосферу!

Как оформить заказ на закрытой распродаже с помощью Aukciony.com?

Если вы уже определились с товарами, которые хотите заказать, то изучите возможные варианты оформления с помощью нашего сервиса доставки. На самом деле, в этом нет ничего сложного! Просто выберите удобный для вас вариант:

Первый. После получения доступа к закрытой распродаже, сохраните ссылки интересных товаров. Затем, постарайтесь оформить и оплатить заказ самостоятельно. Обычно, чтобы оплатить товар в итальянском интернет-магазине, необходима платежная система PayPal или иностранная банковская карта. А для выкупа и доставки товара вы всегда можете воспользоваться нашим адресом склада в Италии, куда будут приходить купленные вами товары. Просто введите его в поле «Адрес доставки» при оформлении заказа. Там мы получим товар и подготовим его к дальнейшей отправке на ваш домашний адрес.

Второй.

Оформите заказ с помощью Aukciony.com. Если вы не хотите разбираться с иностранными платежными системами, то просто оформите заказ на Выкуп товара. Просто укажите название, характеристики и ссылку на товар. Либо обратитесь за помощью в онлайн-чат прямо на нашем сайте и консультант ответит на все ваши вопросы.

При этом учитывайте, что оплата составит около 10% от суммы заказа.

Чтобы сэкономить на доставке заказов в Россию, накапливайте на наших складах больше посылок, чтобы себестоимость транспортировки была как можно меньше.

Также ознакомиться с более подробными правилами покупки вы можете в разделе «Как купить».

Стоимость доставки вы можете рассчитать с помощью нашего калькулятора доставки. Вы можете задать любые вопросы нашим менеджерам в онлайн чате или на почту info@aukciony.com!

Удачных покупок!