Заказывайте фирменную детскую одежду в магазине AlexAndAlexa.

Давно мечтаете одевать своих детей в одежду от лучших мировых брендов? Мы знаем как помочь вам! Не смотря на уход многих компаний из России из-за нестабильной политической ситуации, наш сервис доставки Aukciony.com без проблем доставит любую одежду из Европы! Мы знаем как оформить выкуп товаров и поделимся инструкцией с вами. Читайте наш подробный обзор на магазин детской люкс одежды онлайн магазина AlexAndAlexa и переходите к заказу!

AlexAndAlexa

Этот магазин уникален по своей направленности. В нем собрано огромное количество позиций одежды от самых именитых брендов мира. Подобные мультибрендовые площадки реализованы в основном исключительно для взрослых. А AlexAndAlexa — это настоящее открытие для шопоголиков. На этом сайте вы легко найдете все необходимое для создания модных образов для детей разных возрастов.

Мы подготовили краткий список брендов, которые предлагают к покупке свою продукцию:

детской люкс одежды

Любимые дизайнеры, лучшее качество и приятные скидки на многие позиции. Все это уже ждет вас в AlexAndAlexa!

Для того, чтобы просматривать самые горячие цены и покупать одежду по самой низкой стоимости перейдите в раздел OUTLET. Именно там вы найдете интересные предложения!

Одежда для девочек.

Нежнейшие платья — идеальный вариант для девочек в жаркое лето. Нейтральные тона позволят дополнить образ ребенка любыми предметами гардероба. Например, сочетать с утепленными кардиганами, лосинами, туфлями, босоножками. Или даже с удобными кроссовками! Более того, размеры платьев на сайте самые разнообразные.

доставка детской люкс одежды

Новинки от Burberry

Хитом сезона вновь стал любимейший многими принт клетки от Burberry. Утонченные полосы и классические цвета станут ярким украшением любого гардероба девочки! Более того, дизайнерская одежда отличается особым качеством ткани и аккуратностью пошива. Главное преимущество детской люкс одежды — гарантия долгой носки и комфорта вашего ребенка.

покупка детской люкс одежды

Комплекты для девочек.

Специально для самых непоседливых малышек на сайте можно приобрести наборы базовой одежды из нескольких предметов. А также для создания полного образа в едином стиле вы можете купить комплекты. Одежда в них идеально сочетается друг с другом и подходит для разных случаев.

доставка детской люкс одежды

Комплекты для мальчиков.

Как и для девочек, на сайте вы найдете комбинированные предложения для мальчиков. Удобные шорты и футболки из натуральных дышащих тканей, спортивные костюмы и стильные наборы. Это то, что нужно вашим малышам для активного и веселого времяпровождения на свежем воздухе.

покупка детской люкс одежды

Вязанные и трикотажные изделия для мальчиков.

Для того, чтобы ваш ребенок чувствовал себя в тепле в любую погоду мы предлагаем обратить внимание на уютные кардиганы и джемперы. Такой предмет гардероба можно использовать самостоятельно. А также и сочетать с другими видами одежды. Более того, вязанная одежда подойдет для образа выдержанного в любом стиле.

доставка детской люкс одежды в Россию

 

Одежда для торжеств.

В жизни каждого ребенка праздничные дни наполнены особым волшебством. И крайне важно эту атмосферу поддерживать. Один из таких способов — нарядная одежда. Например, для девочки подберите яркое платье и аккуратные туфли. Или для девочек бунтарок подберите к образу акцентный пиджак и тяжелую обувь.

доставка детской люкс одежды

А для мальчика лучшим вариантом станет брючный костюм с пиджаком. Но никто не говорит, что он должен быть скучным! Обратите внимание на принт от бренда House Kids. Эти яркие динозавры не оставят никого

покупка детской люкс одежды в Европе

Обувь.

При оформлении заказа не забудьте дополнить его несколькими парами обуви для ребенка! Базовый набор — это кроссовки или кеды для спорта и активного времяпровождения. Затем рассмотрите классические модели туфель и ботинок. Ну и, конечно же, не забудьте про открытую обувь на жаркое лето.

А для дождливой погоды присмотрите пару резиновых сапог. Удобная высота позволит спокойно гулять по лужам и наслаждаться любой погодой. Босоножки и сандали оснащены специальными регуляторами ширины. Такой элемент позволит подстроить обувь под любой объем ноги. А нейтральные цвета такой обуви подойдут как для девочек, так и для мальчиков.

Как оформить заказ детской люкс одежды в AlexAndAlexa?

Оформляйте заказ на сайте AlexAndAlexa и мы поможем вам купить детскую одежду любого бренда. Наш сервис доставки Aukciony.com выкупит товар из магазина и доставит ваши посылки наземным способом без пошлин и дополнительных расходов!

Для того, чтобы оформить заказ просто воспользуйтесь инструкцией:

  1. Зарегистрируйтесь на нашем сайте Aukciony.com.
  2. Пришлите нам ссылки на интересующие вас позиции на нашу почту info@aukciony.com, в онлайн чате или используйте форму заказа, менеджер проверит заказ и подтвердит его.
  3. Оплатите созданные заказы на сайте Aukciony.com российской банковской картой или с помощью PayPal.
  4. Дождитесь поступления ваших покупок на один из складов Aukciony.com.
  5. После прихода посылки на склад и складской обработки (фотоотчет, взвешивание, упаковка) оформите доставку в ваш город. Стоимость доставки составит около 15 евро/шт при покупке сразу нескольких товаров. . Советуем накапливать и экономить на доставке! При накоплении товаров на складе и отправке в единой посылке, стоимость составит около 10- 15 евро за еденицу.

Знакомьтесь с тарифами доставки согласно весу по этой ссылке.

Стоимость упаковки и оформления составляет 9 евро для посылки до 5 кг.

Задавайте интересующие вас вопросы нашему онлайн консультанту в чате или на почту info@aukciony.com. Скорее переходите к оформлению заказа!

Удачного шоппинга!