Заказывайте новинки MaxMara в Италии. Обзор летней коллекции.

Любимый модницами всего мира бренд женской одежды премиального качества радует нас летней коллекцией! Если вы еще не видели новинки Max Mara, то мы настоятельно рекомендуем посетить сайт. Итальянское производство запустило в продажу множество интересных позиций.

Давайте познакомимся с дизайнерскими моделями предложенными на сайте. А также мы напоминаем вам схему оформления заказа и выкупа одежды в Италии с помощью Aukciony.com:

Для того, чтобы получить самую низкую стоимость Max Mara , выберите на сайте своей страной Италию.

Оформляйте заказ и мы поможем вам купить одежду в Max Mara из новой летней коллекции бренда. Наш сервис доставки Aukciony.com выкупит товар из магазина в Италии и доставит ваши посылки наземным способом без пошлин и дополнительных расходов!

Так выглядят офлайн магазины Max Mara в Италии. Наши работники ответственно подходят к процессу выкупа. Поэтому выкупают не только онлайн но и в реальном магазине сразу с доставкой на склад Aukciony.com. После выкупа товаров заказчики видят фотоотчет в личном кабинете.

Для того, чтобы оформить заказ просто воспользуйтесь инструкцией:

  1. Зарегистрируйтесь на нашем сайте Aukciony.com.
  2. Пришлите нам ссылки на интересующие вас позиции на нашу почту info@aukciony.com, в онлайн чат или используйте форму заказа. Затем наши менеджеры проверят заказ и подтвердят его.
  3. Оплатите созданные заказы на сайте Aukciony.com банковской картой или с помощью PayPal.
  4. Дождитесь поступления ваших покупок на один из складов Aukciony.com.
  5. После прихода посылки на склад и складской обработки (фотоотчет, взвешивание, упаковка) оформите доставку в ваш город. Стоимость доставки составит около 40-60 евро за единичный товар. Советуем накапливать товары и экономить на доставке! При отправке сразу нескольких товаров стоимость снижается до 20 евро за один товар.

Классика в новом исполнении.

В этом сезоне дизайнеры бренда решили сделать основной упор на классические мотивы. Например, костюмные пиджаки, сшитые на мужской манер. Или жилетки из костюмной ткани со строгим узором.

Лето 2022 определяют как время переформирования типичной женственности в адаптированную маскулинность. Цель таких новинок — подчеркнуть силу женщин, добавив им контрастной грации и утонченности.

новинки Max Mara

Как вы можете заметить, строгие образы очень умело разбавляются с помощью расслабленных маек и футболок с броскими принтами. Немного рокерского настроения, бунтарства — и ваш идеальный образ готов.

новинки Max Mara

А также классическая линейка предлагает к покупке строгие платья. Такие силуэты особенно выгодно смотрятся на фигуре, скрадывая недостатки и моделируя тонкие линии. Более того, дизайнеры не отказались и от любимых джинс! Как и бунтарские футболки, джинсы прямого кроя добавят образу расслабленности и особого шика.

Кроме того, новинки выполненные в классическом стиле представлены в единой цветовой гамме. Преобладающие синие темные цвета выглядят очень дорого и статусно.

Белая капсула.

Для того, чтобы привлечь внимание к своей персоне жарким летом выберите одежду белого цвета. Во-первых, вещи этого цвета подчеркивают загар. А во-вторых, белый всегда смотрится выгодно в лучах солнца.

новинки Max Mara

Более того, белый цвет абсолютно универсален. Его легко сочетать с любыми оттенками и моделями. А также актуальная драпировка и декор добавят образу еще большей актуальности и яркости.

Купальники.

Одежда и аксессуары для пляжа должны быть не только стильными, но и максимально комфортными. Купальники новинки Max Mara сшиты из дышащих тканей. Что способствует правильному теплообмену кожи. А также ткань легко пропускает влагу. Актуальный крой купальников подчеркнет ваши формы и смоделирует идеальную фигуру.

новинки Max Mara

Не стоит забывать о защите от солнца. Ультрафиолетовое излучение может повредить сетчатку глаз. Поэтому обязательно обратите внимание на коллекцию солнечных очков Max MaraОсобенно хорошо справляются с защитой модели с большой и широкой оправой.

Джинсовая коллекция.

В противовес классической коллекции дизайнеры подготовили одежду из денима. Это один из самых универсальных и прочных материалов. Более того, джинсовая ткань проста в уходе и не требует особенной чистки.

новинки Max Mara

Необычный крой этой линейки не оставит никого равнодушным! Обратите внимание на объем и легкость изделий. В такой одежде вам будет комфортно даже в сильную жару.

Обувь.

Незаменимой деталью летнего образа являются босоножки. Новинки Max Mara в разделе «Обувь» радуют своим разнообразием. Вы можете выбрать любую подошву. Например, широкий каблук, платформа или плоский ход.

новинки Max Mara

Сумки.

Для того, чтобы все необходимые предметы всегда были у вас под рукой подберите несколько вариантов сумок. Большой шопер для долгих прогулок и поездок на море, маленький клатч для походов в кафе и встреч с друзьями. А также сумку средних размеров для ежедневной носки. Выберите подходящие цвета для универсальных сочетаний с гардеробом и будьте всегда уверены в себе!

Переходите на сайт Max Mara и знакомьтесь с новой коллекцией! Наш сервис доставки оперативно поможет вам совершить покупки и доставить их в ваш родной город.

Знакомьтесь с тарифами доставки согласно весу по этой ссылке.

Задавайте интересующие вас вопросы нашему онлайн консультанту в чате или на почту info@aukciony.com. Скорее переходите к оформлению заказа!

Удачного шоппинга!