Дизайнерская мебель из Италии с доставкой в Россию. Обзор Bartolomeo.

Дизайнерская мебель из Италии всегда славилась особенным качеством. И неспроста! Утонченное исполнение и непревзойденная долговечность — главные характеристики итальянской мебели. А также не стоит забывать о том, что итальянские фабрики используют в своем производстве натуральные материалы.

Отечественные марки и производители не могут похвастаться таким широким ассортиментом, как Bartolomeo.

На этом сайте вы найдете самые разнообразные модели мебели для гостиных, кухонь и спален. А также осветительные приборы и элементы декора. Более того, абсолютно любые позиции с этого сайта могут стать вашими! Несмотря на то, что Bartolomeo территориально расположен в Италии и представлен для европейских стран, вы можете доставить любую мебель в свой родной город.

Именно для этого существует наш сервис доставки Aukciony.com!

После оформления заказа мы оперативно выкупим нужный вам товар и доставим на свой склад в Италии.

Знакомьтесь с инструкцией заказа мебели из Италии!

В первую очередь мы хотим упомянуть, что мебель это тяжелый и объемный товар. Поэтому доставка в Россию не производится посылкой. В таких случаях мы используем только карго доставку с таможенным оформлением. А также напоминаем, что доставка осуществляется наземным способом. И как следствие, сроки доставки могут варьироваться от 14  до 28 дней.

Для того, чтобы оформить заказ просто воспользуйтесь инструкцией:

  1. Зарегистрируйтесь на нашем сайте Aukciony.com.
  2. Пришлите нам ссылки на интересующие вас позиции на нашу почту info@aukciony.com. Или используйте форму заказа. Затем наши менеджеры проверят заказ и подтвердят его.
  3. Оплатите созданные заказы на сайте Aukciony.com банковской картой или с помощью PayPal.
  4. Дождитесь поступления ваших покупок на один из складов Aukciony.com.
  5. После прихода посылки на склад и складской обработки (фотоотчет, взвешивание, упаковка) оформите доставку в ваш город.

Стоимость доставки составляет 10 евро/кг или 650 евро/куб.м. с учетом всех расходов. Стоит отметить, что при увеличении объема, снижается стоимость доставки.

А также вы можете воспользоваться нашим автоматическим калькулятором стоимости доставки.

Предлагаем познакомиться с ассортиментом дизайнерской мебели от Bartolomeo!

Стулья и кресла.

Для того, чтобы просматривать все цены на предложения на сайте необходимо пройти быструю регистрацию. Она не займет у вас дольше двух минут. После этого, абсолютно все дополнительные функции сайта станут вам доступны. Более того, вы сможете получать индивидуальные предложения с новинками мебели!

дизайнерская мебель из Италии с доставкой в Россию

Как вы можете заметить, Bartolomeo предлагает к покупке самые разнообразные модели. Например, классические и уютные варианты и броские акцентные стулья. Такие экземпляры отлично дополнят рабочее место, студию и квартиру в стиле хай-тек.

А также приятной функцией станет встроенный на сайте выбор цвета изделия. Некоторые модели доступны в разных вариантах обивки или расцветки. Вы можете самостоятельно определиться с форматом изделия и заказать тот, который точно подойдет для вашего интерьера.

дизайнерская мебель из Италии

 

А специально для рабочих кабинетов или домашних библиотек можно подобрать уютное кресло. Если ваша комната большого размера, то дополнение в виде такой дизайнерской мебели станет отличным акцентом.

дизайнерская мебель из Италии с доставкой в Россию

Диваны.

Для того, чтобы отдых дома был действительно комфортным, выберите правильный диван! Если вы любите собираться большой компанией за просмотром фильма, то вам подойдут угловые модели. Такие диваны очень вместительны и экономят пространство. Более того, в разборном виде они превращаются в огромное спальное место!

А если вы предпочитаете проводить выходные за чтением книг или медитацией, то остановитесь на небольших мягких диванах.

дизайнерская мебель из Италии

Столы.

Стол — незаменимая часть каждой квартиры. Будь то маленький журнальный или кофейный столик. Или полноценный рабочий стол. Эта мебель просто необходима. Более того, вы можете менять настроение и атмосферу интерьера с помощью разных столов. Дизайнерские решения позволят вам создать свой неповторимый стиль жилища.

дизайнерская мебель из Италии с доставкой в России

Обои.

Дизайнерская мебель из Италии — это встраиваемые атрибуты. Но не стоит забывать о базе любого ремонта. Оформление стен! Обои от лучших дизайнеров создадут нужную глубину в комнате и зададут основной мотив интерьеру. Совмещайте несколько видов покрытий в одном помещении. Так вы создадите объем и сможете играть на фактурах в комнате.

Стоимость каждого рулона обоев рассчитывается индивидуально. Выберите нужную вам модель и отправьте запрос Bartolomeo. В кратчайшие сроки вам придет ответ с подробной информацией.

Гарнитур для ванных комнат.

Если кухня считается душой каждой квартиры, то ванная комната — это ее голова. Именно в ванной люди расслабляются после тяжелого рабочего дня, готовятся ко сну. Или наоборот, проводят там первые минуты после пробуждения. Поэтому мы настоятельно рекомендуем оформить ванную комнату как можно более функционально. Обратите внимание на готовые композиции гарнитура для ванной.

А также не забудьте о раковине. Необычные модели напольных умывальников будут радовать вас своим шиком каждый день. А гости будут удивлены увидев такое дизайнерское решение. Более того, на сайте представлено много вариантов нестандартных умывальников. Геометрические формы и лучший мрамор!

Как и в случае с обоями, стоимость на мебель для ванной комнаты рассчитывается индивидуально исходя из размеров вашего помещения. Не стесняйтесь задавать вопросы на сайте!

Осветительные приборы.

Грамотно расставленный свет в комнате — залог выгодной подачи интерьера. Для того, чтобы подчеркнуть особенность вашего стиля подберите лаконичную люстру. Бра можно расположить рядом с креслом или стеллажом с любимыми книгами. А навесные светильники идеальны для спален.

 

Дизайнерский декор.

Ну и последними штрихами в оформлении интерьера являются предметы декора! Без них квартира будет казаться необжитой и холодной. Дополните гостиную несколькими вазами. Они идеально подойдут и для размещения на праздничном столе с объемным букетом цветов.

А если вы хотите разграничить пространство в большой комнате, то рассмотрите вариант с установкой перегородок.

Функциональные стеллажи и полочки помогут структурировать книги над рабочим столом. Или разместить любимые фото не загружая рабочие поверхности. Создавайте свои уникальные комбинации из элементов дизайнерского декора. Ваша квартира будет неповторима с Bartolomeo!

Доставка мебели осуществляется со складов Италия, Германия, Вильнюс. Стоимость рассчитывается исходя из габаритов и веса. В среднем составляет 7 евро/кг или 450 евро/куб.метр груза.

А если у вас еще есть вопросы о том как именно доставляется дизайнерская мебель из Италии, ознакомьтесь с этой страницей на нашем сайте.

Или задавайте интересующие вас вопросы нашему онлайн консультанту в чате или на почту info@aukciony.com. Скорее переходите к оформлению заказа!

Удачного шоппинга!