Купить одежду в H&M в Европе с сервисом доставки Aukciony.com!

Продолжая тему ушедших из России любимых брендов, мы хотим напомнить про огромную комgанию H&M! Если вы скучаете по удобным моделям производства этого бренда, товарам для дома и красоты, то эта статья для вас! Сегодня мы расскажем как купить одежду в H&M!

А также поделимся с вами обзором новой летней коллекции для взрослых и детей.

Наш сервис доставки товаров из Европы Aukciony.com выкупит интересующие вас товары из магазина H&M в Италии. И после доставки ваших посылок на наш склад вы сможете оформить доставку в ваш родной город! Подробную инструкцию по оформлению заказа читайте в конце нашего обзора.

H&M— это второй по величине мировой ритейлер одежды после компании Zara. Прочитать статью об их летней коллекции вы можете в нашем блоге.

Основные мотивы бренда H&M — средиземноморский шик и полный комфорт. Ткани, которые используют в работе дизайнеры отличаются особенной легкостью.

Перейдем к нашему обзору новой коллекции!

Женская одежда.

Летние платья — это необходимая база гардероба каждой девушки. Летящие фасоны и натуральные ткани позволят вам чувствовать себя превосходно даже в самую сильную жару. А также такие модели платьев легко комбинировать с базовыми пиджаками нейтральных цветов.

купить одежду в H&M

Летняя коллекция H&M наполнена сочными цветами и футуристичными вырезами. Асимметрия, акцентные детали и необычный крой — тренд сезона. Который отлично реализован дизайнерами.

Более того, на сайте можно найти модели больших размеров. Выберите подходящий с помощью размерной сетки и не переживайте за удобство купленной вещи! А также обращаем ваше внимание на возможность выбора цвета моделей. Собирайте образы исходя из ваших предпочтений и любимой цветовой гаммы.

купить одежду в H&M

Дополнить пляжный образ с ярким купальником поможет объемная сумка-шоппер. А также акцентный комбинезон легко сделать спокойным с помощью босоножек классического цвета. А если вы наоборот, любите добавлять аксессуары в сдержанные образы, то подберите пару необычных сережек!

Мужская одежда.

Одежда для мужчин также выполнена в трендовых цветах 2022 года. Спокойные фасоны и необычные дизайнерские решения создают идеальное сочетания стиля и престижа. А если вам сложно самостоятельно составить готовый образ и подобрать цвета, то обратите внимание на примеры H&M. Образы продемонстрированные на фото отлично подходят для ежедневной носки. Более того, вы можете просто приобрести все позиции из готовых луков и не переживать за их сочетание!

купить одежду в H&M

Отличным решением станет приобретение набора базовых футболок. В комплекте есть все необходимые нейтральные цвета для комбинирования с разными деталями гардероба. Например, с классическими брюками, расслабленными джинсами. Или даже с пляжными или спортивными шортами. Также базовую футболку легко преобразить с помощью надетой сверху акцентной рубашки.

купить одежду в H&M

Не забудьте про головные уборы! В палящее солнце сложно находиться на улице без защиты головы. Мы советуем приобрести несколько вариантов под разные образы. Например, нейтральную панаму и броскую кепку. А также рассмотрите новые предложения обуви. Модные мюли уже стали неотъемлемой частью мужского гардероба на лето.

Детская одежда.

Позаботьтесь о комфорте детей! Новая коллекция выполнена из полностью дышащих тканей и разработана с учетом анатомии самых маленьких модников. Нейтральные цвета подойдут как для мальчиков, так и для девочек. А удобные наборы из нескольких предметов позволят вам не беспокоиться о том, что у малыша что-то испачкалось. Просто переоденьте его в новый комплект!

купить одежду в H&M для детей

В разделе детской одежды вы найдете модели и для детей постарше. Размерный ряд радует своей линейкой. Напоминаем вам изучить размерную сетку, предложенную брендом на сайте.

купить одежду в H&M

H&M Home.

А этот раздел сайта наполнен самыми удобными и функциональными элементами декора. Например, различные приспособления для хранения подойдут как для ванной комнаты, так и для детской или зала.

И конечно же мы не могли упустить из виду любимейшие детьми всех возрастов мягкие игрушки! За этой коллекцией плюшевых питомцев охотятся во многих странах.

А также хотим обратить ваше внимание на диффузоры. Это удобные приспособления для дома, которые источают тонкий аромат и наполняют комнату уютной атмосферой.

Как купить одежду в H&M в Италии?

Для того, чтобы просматривать и заказывать товары из H&M выберите на сайте своей страной Италию.

Оформляйте заказ и мы поможем вам купить одежду в H&M из новой летней коллекции бренда. Наш сервис доставки Aukciony.com выкупит товар из магазина в Италии и доставит ваши посылки наземным способом без пошлин и дополнительных расходов!

Для того, чтобы оформить заказ просто воспользуйтесь инструкцией:

  1. Зарегистрируйтесь на нашем сайте Aukciony.com.
  2. Пришлите нам ссылки на интересующие вас позиции на нашу почту info@aukciony.com. Или используйте форму заказа. Затем наши менеджеры проверят заказ и подтвердят его.
  3. Оплатите созданные заказы на сайте Aukciony.com банковской картой или с помощью PayPal.
  4. Дождитесь поступления ваших покупок на один из складов Aukciony.com.
  5. После прихода посылки на склад и складской обработки (фотоотчет, взвешивание, упаковка) оформите доставку в ваш город. Стоимость доставки составит около 30-50 евро за единичный товар. Советуем накапливать товары и экономить на доставке! При отправке сразу нескольких товаров стоимость снижается до 15 евро за один товар.

Знакомьтесь с тарифами доставки согласно весу по этой ссылке.

Задавайте интересующие вас вопросы нашему онлайн консультанту в чате или на почту info@aukciony.com. Скорее переходите к оформлению заказа!

Удачного шоппинга!