Обзор летней коллекции Zara. Доставка Zara из Европы.

Скучаете по ушедшим с российского рынка брендам? Из-за нестабильной политической ситуации многие европейские бренды присоединились к санкциям и покинули Россию.

Мы знаем как помочь вам! Для того, чтобы как раньше покупать товары из любимого магазина Zara достаточно обратиться к нам! Сервис Aukciony.com возьмет все сложности с выкупом товаров из магазинов Европы на себя. Просто оформите заказ на нашем сайте. А наша быстрая доставка одежды ушедшего из России бренда точно порадует вас!

А также мы подготовили подробный обзор летней коллекции Zara.

Более того, этот популярнейший бренд даже не нуждается в представлении!

Поэтому погружайтесь в атмосферу европейского шика вместе с Aukciony.com прямо сейчас.

Обзор летней коллекции Zara для женщин.

Начать наш рассказ о коллекции Zara мы хотим с категории платьев. В этом сезоне дизайнеры бренда активно продвигают яркие акцентные детали. Например, вырезы, перфорация, кружевное плетение и декор.

Платья выполнены в разных стилях, но каждое из них перекликается с общим настроением коллекции. Легкость, комфорт, женственность и шик — главные мотивы лета 2022 года.

обзор летней коллекции Zara

Для того, чтобы вы могли выбрать платье для любого случая, в Zara разработали широкий ассортимент данной категории. Нежные коктейльные платья для вечеринок и походов в кафе. Или броские модели для горячих мероприятий? Что выберете вы?

обзор летней коллекции Zara

Яркие цвета наполняют всю летнюю коллекцию. А так как розовый — цвет сезона, мы предлагаем вам собрать тотал лук из предметов этого сочного оттенка. Топы и шорты легко сочетать между собой. А также миксовать с другими элементами гардероба.

обзор летней коллекции Zara

Обзор летней коллекции Zara для мужчин.

Специально для мужчин дизайнеры Zara разработали максимально удобные костюмы. Среди них классические варианты в новом исполнении. А также расслабленные наборы из футболок и шорт. Обращаем ваше внимание, что цены указаны за один предмет из комплекта.

обзор новой коллекции Zara

Обзор летней коллекции Zara для мужчин отличается от женской более сдержанными цветами. Для мужчин разработчики подготовили приглушенные, спокойные тона. Которые выглядят выгодно и дорого в любой ситуации.

Более того, на сайте Zara можно найти особенный раздел Special Prices. Именно здесь вы найдете огромные скидки на одежду!

обзор летней коллекции Zara

Коллекция для малышей.

А для самых юных модников Zara разработала особенную коллекцию. Все позиции выполнены из полностью натуральных и дышащих тканей. Такая одежда позволит вашим детям чувствовать себя комфортно даже в самую сильную жару.

обзор летней коллекции Zara

Огромным плюсом для всех покупателей станет широкая возрастная линейка одежды для детей. Здесь вы найдете все как для совсем маленьких деток, так и для школьников и подростков. Размерный ряд Zara Kids начинает с 0 лет.

Детская коллекция представлена как для девочек, так и для мальчиков. Здесь вы увидите комплекты из шорт и футболок, костюмы, легкие ветровки и самые милые пижамы. Более того, в отличие от взрослых комплектов стоимость на детские костюмы не делится на количество предметов.

Zara Home

А этот раздел сайта посвящен товарам для дома. Здесь расположены предложения с уникальной дизайнерской посудой. Zara Home зарекомендовала себя как бренд с особенным качеством. Долговечность товаров приятно удивляет всех покупателей. А также лаконичный дизайн подходит для любого интерьера.

выкуп товаров из Zara

А если вы планируете изменить обстановку в вашем доме, то советуем вам обратить внимание на предметы интерьера и мебель. Все товары выполнены в едином стиле и легко сочетаются между собой. Поэтому купив все для дома в Zara Home будьте уверены, что ваше жилище преобразится согласно современным дизайнерским трендам!

 

Как оформить заказ товаров из Zara в Италии?

Для того, чтобы просматривать и заказывать товары из Zara выберите своей страной Италию.

Оформляйте заказ и покупайте одежду из летней коллекции Zara с помощью нашего сервиса доставки Aukciony.com!

Мы поможем выкупить товар из магазина в Италии и доставим ваши посылки наземным способом без пошлин и дополнительных расходов!

Для того, чтобы оформить заказ просто воспользуйтесь инструкцией:

  1. Зарегистрируйтесь на нашем сайте Aukciony.com.
  2. Пришлите нам ссылки на интересующие вас позиции на нашу почту info@aukciony.com. Или используйте форму заказа. Затем наши менеджеры проверят заказ и подтвердят его.
  3. Оплатите созданные заказы на сайте Aukciony.com банковской картой или с помощью PayPal.
  4. Дождитесь поступления ваших покупок на один из складов Aukciony.com.
  5. После прихода посылки на склад и складской обработки (фотоотчет, взвешивание, упаковка) оформите доставку в ваш город. Стоимость доставки составит около 30-50 евро за единичный товар. Советуем накапливать товары и экономить на доставке! При отправке сразу нескольких товаров стоимость снижается до 10-15 евро за один товар.

А если вы оформляете доставку хрупких товаров из Zara Home укажите это прямо на нашем сайте и будьте спокойны за сохранность ваших покупок!

Знакомьтесь с тарифами доставки согласно весу по этой ссылке.

Задавайте интересующие вас вопросы нашему онлайн консультанту в чате или на почту info@aukciony.com. Скорее переходите к оформлению заказа!

Удачного шоппинга!