Новинки Adidas и Puma. Доставка из Европы к себе домой.

Современные тренды направлены на достижение каждым человеком максимального удобства и комфорта в повседневной жизни. Поэтому на модных показах все чаще появляются образы с элементами спортивной одежды. Не отставайте от трендов! Читайте наш новый обзор на новинки Adidas и Puma.

Так как бренды Adidas и Puma покинули российский рынок, купить их напрямую не получится. Для того, чтобы просматривать ассортимент представленный на сайте и совершать покупки как раньше, воспользуйтесь нашим сервисом доставки Aukciony.com!

Мы оперативно примем ваш заказ и выкупим товары из магазина в Европе.

А сейчас мы предлагаем вам познакомиться с самыми горячими новинками от любимых спортивных брендов!

Puma.

Puma — это одна из лидирующих компаний производящих спортивную одежду. Ее история начинается в 1948 году. За это время бренд успел завоевать любовь и признание любителей спортивных товаров во многих странах. Основная стилистика Puma — это европейская классика исполнения. А также японская культурная особенность детализации. Такое выгодное смешение двух культур и позволило сделать бренду мировое имя.

Перейдем к новинкам этого сезона!

Кроссовки.

В нашем мире сложно представить повседневность без кроссовок. Более того, многие офисные рабочие и другие работники уже отказались от строгого дресс-кода в пользу комфорта. Таким образом, гардероб современного человека содержит минимум две пары кроссовок. Например, классическая модель для ежедневной носки и пара для тренировок.

Коллекция для женщин предлагает к покупке модели с эргономичной подошвой. Более того, стелька выполнена с учетом анатомических особенностей стопы. То есть полностью фиксирует ее в правильном положении.

Новинки Adidas и Puma

Обратите внимание на огромные скидки! Такое приятное снижение цен позволит выбрать сразу несколько повседневных моделей.

А также не забудьте о классических кроссовках для мужчин! Нейтральные модели легко сочетать с разными образами. Более того, вспомните легендарный выход на сцену Стива Джобса. Сочетание брючного костюма и кроссовок произвело настоящий фурор.

Новинки Adidas и Puma

Если вы ищите модели для бега или тренировок, то обязательно изучите предложения Puma c особо эластичной подошвой. Более того, некоторые кроссовки имеют специальные шипы для лучшего сцепления с дорожным покрытием. Такие позиции есть в разделе как для мужчин, так и для женщин. Новинки Adidas и Puma

Одежда для тренировок.

Для того, чтобы ваши занятия спортом были комфортными и приносили максимум удовольствия выберите себе подходящий комплект. Специально для девушек на сайте есть полные наборы из леггинс и топов. Или попробуйте комплект с шортами и рашгардами. А также для любителей плавательных видов спорта Puma подготовили широкий ассортимент купальников.

Новинки Adidas и Puma

А новинки спортивной одежды для мужчин отлично подойдут как для городских прогулок, так и для занятий в зале. Выберите те предметы, которые соответствуют вашему виду спорта и будьте уверены в своем стиле во время тренировок!

Новинки Adidas и Puma

Adidas.

Бренд с тремя полосками по праву является одним из самых узнаваемых. Его логотип знаком практически каждому человеку в мире. Более того, продукцию Adidas пытаются подделать чаще всего. Для того, чтобы не бояться за оригинальность товара мы предлагаем вам оформить заказ через наш сервис доставки! Мы выкупаем необходимые вам позиции напрямую в магазинах Италии. А также, на протяжении всего процесса, мы поддерживаем с вами связь и высылаем фотоотчеты о получении товаров на нашем складе.

Кроссовки.

Классика Adidas — это необычная форма и лаконичный дизайн. Такие кроссовки идеально подойдут для ежедневной носки. Их легко сочетать с джинсами, шортами. А также с рубашками разных стилей.

новинки Adidas и Puma

Новинки женской коллекции перекликаются с мужской. Таким образом, вы сможете подобрать кроссовки для себя и для своего партнера в едином стиле и одной цветовой гамме. А также обратите внимание на форму подошвы. Она идеально подходит для бега и занятий спортом в спортивном зале.

новинки Adidas и Puma

Спортивная одежда.

Соблюдая тенденции моды, дизайнеры Adidas разработали базовую коллекцию спортивной одежды. Вы легко сможете сочетать между собой все предметы. А также попробуйте комбинировать спортивные вещи с классическими. Такое сочетание сделает ваш образ ярче и привлекательнее.

новинки Adidas и Puma

Новинки одежды для мужчин также выдержанны  в нейтральных цветах. За исключением трендового синего. Все модные бренды стараются привнести этот оттенок в свои изделия. И у Adidas это получилось просто отлично!

Обратите внимание на брюки с стиле карго. Объемные карманы становятся не только элементом декора, но и полноценной функциональной единицей. А также, такие брюки легко сочетать с любым гардеробом.

Новинки Adidas и Puma для детей.

У обоих брендов на сайтах есть специализированные категории для детей. В каждой из них вы сможете найти уникальные модели кроссовок маленьких размеров. А также спортивную одежду для малышей и подростков. Выбирая спортивные товары от Adidas и Puma будьте уверены в качестве одежды и обуви. Идеальная посадка, аккуратная прошивка и только дышащие материалы. Это то, что необходимо для детей!

Перейти в разделы можно с помощью этих ссылок:

  • Детская коллекция Adidas
  • Детская коллекция Puma

Новинки Adidas и Puma

Как оформить выкуп санкционных товаров?

Покупайте новинки Adidas и Puma по самым выгодным предложениям не смотря на блокировки!

Для этого при переходе на сайт брендов, которые покинули российский рынок, выберите своей страной Италию.  А далее, наш сервис доставки поможет выкупить товар из магазина в Италии и доставит ваши посылки наземным способом без пошлин и дополнительных расходов!

Для того, чтобы оформить заказ просто воспользуйтесь инструкцией:

  1. Зарегистрируйтесь на нашем сайте Aukciony.com.
  2. Пришлите нам ссылки на интересующие вас позиции на нашу почту info@aukciony.com. Или используйте форму заказа. После этого наши менеджеры проверят заказ и подтвердят его.
  3. Оплатите созданные заказы на сайте Aukciony.com банковской картой или с помощью PayPal.
  4. Дождитесь поступления ваших покупок на один из складов Aukciony.com.
  5. После прихода посылки на склад и складской обработки (фотоотчет, взвешивание, упаковка) оформите доставку в ваш город. Стоимость доставки составит около 30-50 евро за единичный товар. Советуем накапливать товары и экономить на доставке! При отправке сразу нескольких товаров стоимость снижается до 15 евро за один товар.

Знакомьтесь с тарифами доставки согласно весу по этой ссылке.

Более того, вы можете воспользоваться нашим калькулятором доставки и рассчитать примерную стоимость самостоятельно.

Задавайте интересующие вас вопросы нашему онлайн консультанту в чате или на почту info@aukciony.com. Скорее переходите к оформлению заказа!

Удачного шоппинга!