Новая коллекция Max&Co. Выкуп одежды в Италии.

Сегодня мы поговорим о необычном бренде молодежной одежды. Если вы давно искали что-то яркое и запоминающееся, то мы знаем, что предложить вам! Наш сервис доставки производит выкуп одежды в Италии! Мы возьмем все хлопоты на себя. Просто оформите заказ на нашем сайте Aukciony.com.

А сейчас, погрузитесь в атмосферу Италии и познакомьтесь с капсульным брендом женской одежды Max&Co!

Max&Co — это бренд для молодых девушек. Важно отметить, что бренд относится к группе компаний Max Mara Fashion Group. И как и в других брендах этой компании, в Max&Co вся одежда выполнена по стандартам высокого качества.

Основные мотивы этого направления — высокая мода и функциональность. Поэтому если вы ведете активную жизнь и находитесь в постоянном движении, у Max&Co есть подходящие образы для вас!

Перейдем к обзору новой коллекции.

Синяя капсула.

В этом сезоне все мировые дизайнеры продвигают в своих работах синий цвет. Электрический синий и цвет морской волны сейчас на пике популярности. Создатели новой коллекции Max&Co решили не отставать от трендов. И подготовили целую капсулу из вещей выполненных в модном цвете.

выкуп одежды в Италии

Обратите внимание на то, как сочетаются между собой все модели. Приобретя такой набор одежды вам не придется думать, с чем надеть каждый предмет. Просто взгляните на готовые образы предложенные на сайте магазина. Вдохновившись стилем Италии вы точно сможете собрать свой модный лук!

выкуп одежды в Италии

А также в продолжение синей коллекции дизайнеры создали принтованные модели. Обычно, Max&Co предпочитают классическую клетку и полоску. Но летний сезон требует больше яркости! Поэтому вы можете увидеть такие позиции выполненные в этническом стиле. Более того, такой принт легко вписать в любой образ из новой коллекции. Ведь основной под тон остается по прежнему синим.

Платья.

В преддверии летнего тепла мы советуем запастись несколькими легкими платьями. Этот предмет гардероба универсален. Платья легко подобрать под любой случай и легко стилизовать с помощью разнообразных аксессуаров.

 

выкуп одежды в Италии

Легкие сарафаны отлично подходят для прогулок с подругами по городу и походов в кафе. А если вы предпочитаете более расслабленные и курортные варианты платьев, то обратите внимание на фасоны «фонарики». Такие сарафаны создадут настроение легкости и комфорта.

выкуп одежды в Италии

А если вам необходимы платья для деловых встреч, то Max&Co разработали варианты и на этот случай! Платные ткани хорошо держат форму. При этом натуральные материалы отлично дышат, что позволит вам чувствовать себя комфортно даже в самую сильную жару. Интересные детали, драпировки и декор помогают подчеркнуть особенность стиля. Не бойтесь экспериментировать! Закажите несколько вариантов платьев для разных случаев жизни.

Базовый гардероб.

При подборе новых образов необходимо помнить о базовых вещах. База — это основные предметы одежды. Как правило, они выполнены в нейтральных ахроматических цветах. А также базовые вещи не имеют ярких акцентов и декора. Именно это позволят сочетать их с огромным количеством других вещей.

выкуп одежды в Италии

Простые рубашки с карманами топы и пиджаки подойдут девушкам любой комплекции. Достаточно выбрать верный размер. Обратите внимание на нежность силуэтов и качество тканей. Такие модели особенно приятны к телу. А значит, вы сможете носить их ежедневно.

выкуп одежды в Италии

Приглушенные тона дают отличную возможность экспериментировать с сочетаниями. Создавайте разные цветовые гаммы в своих образах взяв за основу базовую вещь. Но не стоит забывать о гармоничном восприятии.

Если вы не уверены в том, что сможете самостоятельно собрать новый гардероб, то обратитесь за помощью на сайте! Max&Co разработали онлайн стилиста. Который подскажет как правильно организовать шоппинг и предложит выгодные комбинации одежды. А также не бойтесь языковых барьеров! В настройках вы можете указать функцию «перевод страницы». И ваш браузер самостоятельно переведет весь текст!

Обувь.

Ни один образ не может быть завершенным без гармоничной обуви! В случае с использованием базового гардероба интересным сочетанием станет акцентная пара. Например, выдержите свой лук в белых тонах, а в качестве яркой детали используйте красные балетки. Тонкая перемычка на стопе подчеркнет стройность ног и привлечет восторженные взгляды прохожих.

выкуп обуви в Италии

А лаконичные босоножки на плоском ходу станут вашими любимцами! Удобная посадка и универсальный дизайне не оставят вас равнодушными. Ну и конечно же, ни один женский гардероб не обходится без пары туфель на каблуках. Мы предлагаем выбрать яркий и стильный вариант с широким и массивным каблуком.

Сумки.

Если вы проводите большую часть дня в движении, то вам наверняка необходима удобная сумка! Модели из новой коллекции адаптированы для активных девушек. Они легкие и прочные. При этом объем сумок позволяет вместить все необходимое.

выкуп сумок в Италии

 

Как оформить выкуп одежды в Италии?

Оформляйте заказ и покупайте одежду из новой коллекции Max&Co с помощью нашего сервиса доставки Aukciony.com!

Мы поможем выкупить товар из магазинов Италии и доставим ваши посылки наземным способом без пошлин и дополнительных расходов!

Для того, чтобы оформить заказ просто воспользуйтесь инструкцией:

  1. Пришлите нам ссылки на интересующие вас позиции на нашу почту info@aukciony.com. Или используйте форму заказа. Затем наши менеджеры проверят заказ и подтвердят его.
  2. Оплатите созданные заказы на сайте Aukciony.com банковской картой или с помощью PayPal.
  3. Дождитесь поступления ваших покупок на один из складов Aukciony.com.
  4. После прихода посылки на склад и складской обработки (фотоотчет, взвешивание, упаковка) оформите доставку в ваш город. Стоимость доставки составит около 30-50 евро за единичный товар. Советуем накапливать товары и экономить на доставке! При отправке сразу нескольких товаров стоимость снижается до 15 евро за один товар.

Знакомьтесь с тарифами доставки согласно весу по этой ссылке.

Задавайте интересующие вас вопросы нашему онлайн консультанту в чате или на почту info@aukciony.com. Скорее переходите к оформлению заказа!

Удачного шоппинга!