Летняя коллекция от Marina Rinaldi и Persona с доставкой из Италии.

Давно ищите дизайнерскую одежду больших размеров? К сожалению, в России сложно найти подобное. Но не стоит отчаиваться! Наш сервис занимается выкупом товаров из магазинов Marina Rinaldi и их доставкой из Италии! Мы поделимся с вами зарубежными магазинами с качественной одеждой. А также расскажем о том, как оформить заказ быстро и легко!

Итальянские дизайнеры славятся своей щепетильностью в вопросах разработки моделей одежды. Более того, они крайне тщательно проверяют каждый тестовый образец на комфорт в ежедневной носке. Поэтому заказывая одежду из Италии, будьте уверены, что она точно подойдет вам.

Marina Rinaldi — это бренд женской одежды больших размеров. Он относится к итальянской Max Mara Fashion Group. Более того, именно Marina Rinaldi является одним из самых известных из 35 различных лейблов компании.

Если вы хотите купить итальянскую одежду по приемлемым ценам, то вам точно сюда! Знакомьтесь с ассортиментом этого уникального магазина!

Marina Rinaldi

итальянская одежда с доставкой в Россию

В первую очередь мы хотим показать вам костюмные варианты. Классические брюки и пиджаки можно сочетать с любым предметом гардероба. Более того, удобным плюсом станет возможность отдельной покупки элементов костюма. Приобретите брюки одного комплекта, а пиджак другого. Таким образом вы создадите свою уникальную комбинацию.

дизайнерская одежда с доставкой в Россию

А если вы хотите упросить свой ежедневный выбор одежды, то обратите внимание на платья. Утонченные силуэты создают эффектные формы, которые подчеркнут все достоинства фигуры. А струящиеся натуральные ткани наоборот, помогут скрыть недостатки.

одежда больших размеров в доставкой в РоссиюПри оформлении заказа с доставкой в Россию не забудьте о базовых моделях! Классические топы, брюки и рубашки нейтральных цветов спасут ваш образ в любой ситуации. Такие предметы гардероба легко сочетать между собой. При этом подобная одежда всегда выглядит статусно и эффектно.

итальянская обувь с доставкой в Россию

А также подберите подходящие аксессуары. Например, аккуратный ремень. Используйте его в брюках или надевайте с платьем и удлиненной блузкой. Ну и, конечно, не забудьте выбрать обувь и сумку. В современном мире миниатюрные клатчи отходят на второй план. А вот функциональные рюкзаки и объемные сумки идеально впишутся в образ городской девушки.

Persona

Persona — это отдельный раздел бренда Marina Rinaldi. В отличие от главного направления Рersona предлагает одежду в более ярких тонах. Фасоны немного отходят от классического стиля и больше напоминают одежду для курорта и приятного отдыха. Расслабленный крой, притягательный принт и акцентные детали точно придутся вам по вкусу!

одежда больших размеров с доставкой в Россию

Одежда больших размеров должна быть комфортной. Поэтому Persona разрабатывает самые актуальные модели. Например джинсовая куртка дополнена аккуратным ремнем в тон денима. А пиджаки и кардиганы сшиты по прямому силуэту. Подберите цвет, который вам подходит больше всего и оформите заказ верхней одежды с доставкой в Россию!

Итальянская одежда с доставкой в Россию

А также обращаем ваше внимание на яркие костюмные сочетания. Брюки от таких комплектов можно использовать как самостоятельную единицу. Свободные штанины из струящейся ткани визуально вытянут силуэт и добавят вам рост. А броский цвет создаст запоминающийся образ.

сумки из Италии с доставкой в Россию

Особый акцент мы хотим сделать на исполнении обуви от Persona. Классические кроссовки выполнены из натуральной кожи. А также броский задник и подошва добавляет стиля такой паре. Более того, для максимального комфорта в носке эти кроссовки оснащены специальной перфорацией.

И мы не могли пройти мимо коллекции дизайнерских сумок! Классические цвета и необычные формы изделий уже готовы к заказу.

одежда из Италии с доставкой в Россию

Разнообразьте свой гардероб несколькими необычными платьями! Декорированные рукава создают равность пропорций во всем образе, а строгий цвет позволит вам подобрать яркий аксессуар для дополнения. А если вы хотите попробовать что-то необычное, то закажите комбинезон! Такой вариант очень удобен. Ведь вам не придется думать с чем его сочетать!

Как оформить заказ товаров с доставкой из Италии?

Оформляйте заказ и покупайте одежду из новых коллекций Marina Rinaldi с помощью нашего сервиса доставки Aukciony.com!

Мы поможем выкупить товар из магазинов Италии и доставим ваши посылки наземным способом без пошлин и дополнительных расходов!

Для того, чтобы оформить заказ просто воспользуйтесь инструкцией:

  1. Пришлите нам ссылки на интересующие вас позиции на нашу почту info@aukciony.com. Или используйте форму заказа. Затем наши менеджеры проверят заказ и подтвердят его.
  2. Оплатите созданные заказы на сайте Aukciony.com банковской картой или с помощью PayPal.
  3. Дождитесь поступления ваших покупок на один из складов Aukciony.com.
  4. После прихода посылки на склад и складской обработки (фотоотчет, взвешивание, упаковка) оформите доставку в ваш город.Стоимость доставки составит около 30-50 евро за единичный товар. Советуем накапливать товары и экономить на доставке! При отправке сразу нескольких товаров стоимость снижается до 15 евро за один товар.

Знакомьтесь с тарифами доставки согласно весу по этой ссылке.

Задавайте интересующие вас вопросы нашему онлайн консультанту в чате или на почту info@aukciony.com. Скорее переходите к оформлению заказа!

Удачного шоппинга!