Обзор новинок Max Mara и выкуп товаров в Италии.

Наш сервис доставки продолжает радовать вас своей работой! Мы оперативно выкупим товары по вашему заказу из магазинов Max Mara в Италии и доставим ваши покупки в любой город.

Сегодня мы спешим порадовать вас обзором на новое поступление в любимые магазины Италии. Max Mara и Max Mara Weekend обновили свои коллекции и уже опубликовали горячие позиции на своих сайтах.

Max Mara — это одна из крупнейших групп компаний Италии. Бренд объединяет в себе лучших дизайнеров. Которые трудятся над созданием одежды, обуви и аксессуаров в разных стилях. Например, классическая Max Mara предлагает к покупке базовые модели, спокойный крой и акцентные вещи. А Max Mara Weekend создает более расслабленные образы. Которые отлично подходят для прогулок, пикников и комфортного отдыха.

Знакомьтесь с новинками вместе с Aukciony.com!

Max Mara

Весенне-летняя коллекция 2022 года выполнена в ахроматических цветах. Более того, крой нового поступления навевает мысли о уютной строгости. Классические модели в совершенно новом исполнении привлекают внимание с первых секунд.

выкуп товаров в Италии

Легкие платья станут отличным вариантом для тех, кто долго не может выбрать, что надеть. Ассиметричный крой и утонченные детали позволят вам создать яркий и запоминающийся образ.

выкуп товаров в Италии

А если вы не знаете какую верхнюю одежду выбрать на летний сезон, то обратите внимание на предложения дизайнеров Max Mara. Нежный вязаный кардиган легко сочетать как с платьем, так и с брючным костюмом. Или дополните им образ с простыми джинсами и футболкой. А жакет создаст более женственный образ.

выкуп товаров в Европе

Брюки из натуральных тканей позволят создать удобный образ. Более того, легкий материал не будет стеснять движения. А значит даже в самую сильную жару вам будет комфортно. Попробуйте разнообразить ваш гардероб шортами в классическом стиле. Такой вариант отлично подходит для прогулок в городе или посиделок в кафе.

выкуп товаров в Европе

Не забудьте подобрать яркие аксессуары! Именно они сделают ваш аутфит завершенным и целостным. На сайте вы найдете множество вариантов легких шляп. А также различные модели солнцезащитных очков.

Max Mara Weekend

Выкуп товаров в Италии — это отличная возможность заказать несколько товаров с разных сайтов. Max Mara Weekend — это сочетание средиземноморских мотивов и гламурного шика. Здесь вы найдете самые яркие варианты для повседневной носки. А также броские наряды для активного отдыха.

выкуп товаров в Италии

А если вам надоели классические рубашки, то мы советуем разнообразить гардероб такими вариантами. Лен и хлопок — это самые лучшие ткани на лето, а рубашка из канваса станет отличной альтернативой джинсовой куртке.

выкуп товаров из Италии

А если вы хотите добавить особой броскости образу, то попробуйте сделать акцент на брюках. Непривычное сочетание цветов точно привлечет внимание окружающих!

выкуп товаров в Европе

Ну и, конечно же, интересные аксессуары! Мировые дизайнеры советуют выбрать необычную сумку. Такой модный атрибут будет и функциональной единицей образа и добавит вам стиля.

выкуп товаров из Европы

Обратите внимание на то, что многие позиции представлены в нескольких цветах. Выберите тот, который на ваш взгляд особенно подчеркнет вашу индивидуальность.

Как оформить заказ на выкуп товаров из Италии?

Оформляйте заказ и покупайте одежду из новых коллекций Max Mara и Max Mara Weekend  с помощью нашего сервиса доставки Aukciony.com!

Мы поможем выкупить товар из магазинов Италии и доставим ваши посылки наземным способом без пошлин и дополнительных расходов!

Для того, чтобы оформить заказ просто воспользуйтесь инструкцией:

  1. Пришлите нам ссылки на интересующие вас позиции на нашу почту info@aukciony.com. Или используйте форму заказа. Затем наши менеджеры проверят заказ и подтвердят его.
  2. Оплатите созданные заказы на сайте Aukciony.com банковской картой или с помощью PayPal.
  3. Дождитесь поступления ваших покупок на один из складов Aukciony.com.
  4. После прихода посылки на склад и складской обработки (фотоотчет, взвешивание, упаковка) оформите доставку в ваш город.

    Стоимость доставки составит около 30-50 евро за единичный товар. Советуем накапливать товары и экономить на доставке! При отправке сразу нескольких товаров стоимость снижается до 15 евро за один товар.

Знакомьтесь с тарифами доставки согласно весу по этой ссылке.

Задавайте интересующие вас вопросы нашему онлайн консультанту в чате или на почту info@aukciony.com. Скорее переходите к оформлению заказа!

Удачного шоппинга!