Закрытые распродажи Италии. Как сэкономить на покупках в Европе?

Покупать брендовую одежду в европейских магазинах не только модно, но и выгодно. Да-да, мы не ошиблись. Прошли те времена, когда на марочные платья и джинсы нужно было копить месяцами. Теперь вы можете заказывать оригинальные товары любимых брендов и экономить при этом. Интересно? Еще бы! Продвинутые онлайн-шоперы знают, что закрытые распродажи Италии дают такую возможность. Как их найти и как стать членом закрытого клуба, узнаете в статье.

Закрытые распродажи Италии, бренды

Закрытые распродажи Италии

Очевидным и самым главным преимуществом шопинга на закрытых распродажах Италии, является цена. Каждый день сайты размещают новые предложения от известных брендов. Скидки порой доходят 80%! И это не предел. Но, есть один нюанс. Все акции ограничены по времени. Поэтому первое правило покупки в закрытых клубах: понравился товар — оформляйте заказ. А то рискуете не успеть. Размеры исчезают на глазах.

Кроме этого, просматривать ассортимент и цены могут только авторизованные пользователи. Вот почему, мы предлагаем вам воспользоваться общественными данными от Aukciony.com:
Логин accsessprivalia@gmail.com Пароль Aukciony2760
С их помощью вы сможете ознакомиться с каталогом товаров и разберетесь как все работает. Если же захотите оформить заказ, зарегистрируйтесь через свою электронную почту.

Однако, нет смысла рассказывать о закрытых распродажах без наглядных примеров. Поэтому предлагаем перейти к самой интересной части статьи. А именно, к обзору топовых закрытых клубов Италии.

Топ-8 закрытых клубов Италии

Zalando-prive

Эксклюзивный торговый клуб с ежедневными акциями от популярных брендов одежды, обуви, сумок и аксессуаров для всей семьи. Среди них: Burberry, LIU JO, FURLA, Ralph Lauren, Karl Lagerfeld и другие топовые бренды. Скидки бывают до 75%.

Закрытые распродажи Италии Zalando-prive

Veepee

Закрытые распродажи Италии — это прекрасная возможность покупать одежду любимых брендов по самым доступным ценам. В России таких просто нет. Благодаря особым условиям сотрудничества с известными марками, торговый клуб Veepee предлагает продукцию гораздо дешевле розничной стоимости. Главное следить за акциями и успеть оформить заказ. Для доступа введите логин accsessprivalia@gmail.com пароль Aukciony2670! (на конце восклицательный знак).

Закрытые распродажи Италии Veepee

Saldiprivati

На закрытой распродаже Saldiprivati вы найдете мужскую, женскую и детскую одежду и обувь от известных марок. Среди них такие громкие имена, как Love Moschino, Roberto Cavalli, Birkenstock, Marc Jacobs и другие. Кроме этого, каждый день здесь появляются предложения от знаменитых парфюмерных домов и косметических брендов. Подписывайтесь на рассылку клуба, чтобы не пропустить акцию на любимые духи или люксовую уходовую косметику.

Закрытая распродажа Италии Saldiprivati

Используйте адрес нашего склада в Италии для накопления покупок и дальнейшей отправки к себе домой.

Privalia

В мультибрендовом закрытом клубе Privalia вас ждет огромный выбор товаров для всей семьи. Ежедневные акции позволяют постоянно обновлять ассортимент. Все марки гарантируют высокое качество своей продукции. К тому же, в разделе Home&Decor вы найдете бытовую технику, мебель и различные товары для дома по очень заманчивым ценам.

Privalia - закрытый клуб брендовых товаров

Westwing

Первый в Италии торговый клуб дизайнерской мебели, декора и товаров для дома. На сайте вы найдете эксклюзивные предложения от местных производителей. Таких, как Marie Claire, MissoniHome, Qeeboo, Rexite, Roberto Cavalli Home и прочие. Итальянская мебель и аксессуары с давних пор славятся своим качеством и долговечностью. А скидки до 85% делают их еще более привлекательными.

Westwing - торговый клуб мебели и аксессуаров для дома

RueLaLa

В закрытом торговом клубе RueLaLa акции длятся от нескольких дней до пары часов. Поэтому, если вам понравился товар, заказывайте не задумываясь. А то рискуете не успеть. Скидки обычно достигают 70% на все известные бренды одежды, обуви и аксессуаров. Кроме этого, не забывайте следить за счетчиком обратного отсчета, чтобы проверить, действует еще скидка или нет.

RueLaLa - эксклюзивная одежда, обувь и аксессуары по доступным ценам

LaRedoute

Не важно что вы ищите: джинсы, сумку или парфюм, в маркетплейсе LaRedoute вы точно найдете все, что нужно. При чем по выгодным ценам. Интернет-магазин предлагает продукцию не только из своих коллекций, но и товары брендов-партнеров. Среди них: Lauren Ralph Lauren, Benetton, Diesel, Tommy Hilfiger, Jack & Jones и другие. А в разделе Taglie comode представлена одежда больших размеров.

LaRedoute - закрытые распродажи Италии

PiuStyle

Dolce&Gabbana, Emporio Armani, Fontana 2.0, Gas, Timberland, Armani Jeans, Ana Lublin и другие громкие имена вы найдете в итальянском торговом клубе PiuStyle. Эксклюзивная одежда, обувь, сумки и аксессуары для мужчин и женщин. Ежедневные скидки и отличное качество ждут вас на страницах онлайн-маркета.

Эксклюзивная одежда, обувь и аксессуары на PiuStyle

Еще больше закрытых распродаж ищите в нашем каталоге интернет-магазинов.

Как доставить товары из Италии?

Покупайте эксклюзивные товары с экономией до 80%, а мы доставим их к вам домой. Предлагаем несколько вариантов доставки посылок и крупногабарита. Выбирайте наиболее оптимальный для вас:
1. Посылки.
— Вес до 20 кг;
— Накопление ваших покупок на складе в Италии;
— Отправка почтой, курьером до двери или в составе сборного груза
— В пути от 1 до 3 недель (в зависимости от тарифа).
Подробнее о тарифах смотрите здесь.

Обращаем внимание, при отправке товаров Priority Mail International (почтовым отправлением), в период карантина из-за распространения COVID-19, вы можете заказать доставку на дом на сайте Почты России.

2. Крупногабарит (мебель, велосипеды, лыжи, оборудование и т.д.).
Доставка примерно вам обойдется в 450 евро/куб или 7 евро за килограмм отгружаемого груза. Подробнее о тарифах узнаете здесь или спрашивайте у консультантов онлайн.

Используйте наш адрес в Италии и покупайте марочную одежду и обувь с доставкой к себе домой. Либо, оформите заказ товара по ссылке и мы сами выкупим понравившуюся вам продукцию. Для этого достаточно скинуть нам на нее ссылки. При этом, не забывайте, что на закрытых распродажах товар раскупают моментально.

Больше не беспокойтесь о дополнительных расходах и таможенных платежах,доставляя товары из Европы. Подробности уточняйте у менеджеров онлайн.

Появились вопросы? Ищите ответы здесь или спрашивайте у консультантов в онлайн-чате.

Вместе с Aukciony.com исключительные товары ведущих мировых брендов совсем скоро окажутся у вас дома.

Для этого просто свяжитесь с нами.

Удачных покупок!