Зимняя распродажа 2022 MaxMara, онлайн покупки в Италии.

Распродажи в MaxMara — это одно из самых ожидаемых событий года для всех ценителей итальянской моды. Ежегодно сеть магазинов MaxMara запускает снижение цен на весь ассортимент товаров. Мы ожидаем начало распродаж уже 1 января 2022 года. Но успейте принять в них участие! Не смотря на то, что скидки будут действительны до конца февраля самые горячие товары будут показаны в самом начале.

Сегодня мы проведем обзор некоторых категорий представленных на сайте MaxMara!

Женская одежда.

Одежда для повседневности, офиса и праздников в идеальном исполнении и высочайшем качестве покорит вас с первого взгляда! Здесь вы сможете найти самые теплые свитера из натуральных тканей, например шерсти и кашемира. А также удобнейшие блузы, платья, комбинезоны и многое другое!

Скидки в MaxMara

Верхняя одежда.

Раздел с верхней одеждой заслуживает особого внимания! Пальто, шубы куртки и другие предметы теплой одежды уже прославились на весь мир своим неповторимым качеством! Потому купив такое пальто вы обеспечите себя теплом и комфортом на долгие годы вперед.

Каждый шов выполняется с учетом новейших дизайнерских решений, а фурнитура подбирается и разрабатывается индивидуально для каждого изделия.

Доставка MaxMara в Россию

Брючные костюмы.

Модные стилисты утверждают, что самое выгодное вложение в гардероб современной девушки и женщины — это брючный костюм. А если он представлен в премиальном качестве, то овации всех ценителей моды вам обеспеченны!

Костюмы от MaxMara выполнены по уникальным выкройкам. А посадку и крой, цвет и силуэт вы можете выбрать самостоятельно. Приобретя такой костюм вы обеспечите себя огромным количеством разных образов. Ведь пиджак и брюки можно носить как вместе, так и комбинировать с другими предметами гардероба. Смотрите какие варианты предлагают дизайнеры!

Купить MaxMara со скидкой

 

Свадебные образы.

А если у вас близится торжество бракосочетания и вы хотите удивить всех своим образом, то переходите в раздел «Невеста«!

Но не найдетесь увидеть там стандартные пышные платья! Италия — это законодатель моды. Потому закажите для своего торжества самые необычные варианты. Более того, такие образы максимально комфортны и не принесут дискомфорт в праздничный день!

Скидки в MaxMara

Аксессуары.

А также распродажи MaxMara — это отличная возможность купить для дополнения стильных образов. Например кожаные ремни станут идеальным решением для преображения вашего привычного лука.

Кроме того, зимняя пора не повод отказывать от солнцезащитных очков! Они защитят ваши глаза от снежных бликов и добавят стиля.

Доставка MaxMara в Россию

Обувь и сумки.

Ни один образ нельзя назвать завершенным без правильно подобранной обуви и сумки. MaxMara подготовила самые новые позиции! Вся обувь, как и сумки выполнены из натуральной кожи. А значит прослужат вам долгое время!

Доставка сумок MaxMara в Россию

Как оформить заказ одежды из Италии?

Хотим обратить ваше внимание на то, что в нашем обзоре все цены указаны без учета скидок!

Распродажи MaxMara начнутся примерно с 1 января 2022 года. Не пропустите старт!

Когда вы определитесь с выбором товаров просто скопируйте ссылки на них и вставьте в форму заказа на нашем сайте Aukcion.com  или отправьте менеджеру на Вотсап +385993298198.

Затем заполните поля описания товара и перейдите к оплате (подробнее как делать заказ читайте на этой странице ). Менеджер проверит заказ и подтвердит или поправит. Далее вы получите соответствующее сообщение на почту.

Стоимость доставки рассчитывается из веса вашей посылки и оформляется позже, после поступления на склад всех товаров, проставления веса и предоставления фотоотчета. Примерный вес Вы можете посмотреть в этой таблице.

А также, вы можете выкупить товар самостоятельно, используя адрес для покупок в Италии,

Помните о возможности блокировки при оформлении заказа MaxMara. Подробнее о том, как избежать их читайте на этой странице.

Адрес для покупок станет доступен вам после регистрации на Aukciony.com. Мы примем Ваши покупки на итальянский склад, упакуем и отправим к Вам домой.

Накапливайте товары и доставляйте выгодно без оплаты пошлин с помощью Aukciony.com!

Понимая загруженность и нехватку времени у многих клиентов, менеджеры обрабатывают заказы по WhatsApp. Поэтому, для вашего удобства, достаточно отправить ссылки на желаемые товары на +385993298198 или на почту info@aukciony.com Подробнее как делать заказы на сайте Aukciony.com смотрите на этой странице.

Удачных покупок!