Интернет-магазины Германии: удобная одежда для спорта и отдыха

Ни для кого не секрет, что ценители качественных изделий предпочитают европейскую одежду и обувь. Безупречные швы, первоклассные материалы и фурнитура, позволяют им долго сохранять форму. Ну, а об идеальной посадке брендовых товаров и говорить не приходится. Главное, подобрать модель своего размера. Тогда проблем с внешним видом у вас точно не будет. Как же купить товары из Европы в карантин? Конечно, онлайн! Например, интернет-магазины Германии предлагают первоклассную одежду для всей семьи по низким ценам. Хотите подробностей? Читайте обзор.

Интернет-магазины Германии

Для того чтобы красиво одеваться не нужно много тратить. Важно знать места, в которых вы купите качественную продукцию по доступной цене. О них мы сейчас вам расскажем.

Boohooman.com

Интернет-магазин мужской одежды для спорта и на каждый день. Здесь вы не только сэкономите, но и приобретете функциональные вещи любого размера. Маркет часто устраивает акции. Например, сейчас скидка на многие товары доходит 70%. И даже больше! Самое время отправиться на онлайн-шопинг.

Интернет-магазины Германии - Boohooman.com

Kik.de

Вам больше не нужно никуда ходить. Здесь вы найдете все, что искали. С интернет-магазином Kik, вы не только обновите гардероб всей семьи, но и подберете подарки своим близким! Выбирайте товары немецкого качества по самым демократичным ценам. К тому же, на сайте постоянно действует раздел Sale. В нем довольно не дорогие товары, продаются еще дешевле!

Интернет-магазины Германии - Kik

Na-kd.com

Маркетплейс, в котором вы найдете доступную одежду от Calvin Klein, Mango, Fila, Levi’s и других любимых брендов. Только оригинальные товары, созданные специально для европейского рынка. Магазин предлагает бесплатную доставку по Германии, поэтому вы смело можете заказывать товар на адрес нашего берлинского склада. Если не знаете как это сделать, наши консультанты всегда помогут.

Интернет-магазины Германии - Na-kd.com

C&A.com

Интернет-магазин качественных товаров для всей семьи. В том числе для беременных и самых маленьких. Здесь вас ждут любые размеры и фасоны. Одежда для офиса, спорта и отдыха, а также комфортное нижнее белье и купальники. Даже вечерние платья, чтоб вы выглядели всегда на все сто.

Интернет-магазины Германии - C&A.com

PiazzaItalia

Если вы все-таки предпочитаете шопинг в итальянских интернет-магазинах, то предлагаем заглянуть в PiazzaItalia. Практичная и стильная повседневная одежда и обувь для мужчин, женщин и детей. По самым доступным ценам. Кроме этого, на сайте вы часто увидите скидки на тот или иной товар. Не упустите возможность купить качественные вещи из Европы всего за 5-15 евро. Для этого используйте наш адрес для покупок в Италии.

Также вы можете сбросить нам ссылки на понравившийся товар, мы его выкупим и отправим к вам в город. Подробнее о том, как это сделать, узнаете здесь..

Товары из итальянского интернет-магазина PiazzaItalia.

Как доставить товары из Европы к себе домой?

Чтобы доставить товары из Германии или Италии, вам достаточно оформить заказ на грузоперевозку. Мы отправим посылку почтовым отправлением (Priority Mail Express) или курьером до двери (ЕМС). Срок доставки составит от 1 до 3 недель (в зависимости от тарифа).
Подробнее о тарифах узнаете здесь.

При отправке товаров почтой, в период карантина из-за распространения COVID-19, вы можете заказать доставку на дом на сайте Почты России.

Собирайте все свои покупки из различных интернет-магазинов Европы на одном из наших складов. Мы отправим ваши товары в составе сборного груза, что существенно снизит стоимость доставки.

Отправляя посылки с Aukciony.com, не беспокойтесь о таможенных платежах и дополнительных расходах. Подробности уточняйте у наших онлайн-консультантов.

Остались вопросы? Ищите ответы здесь или спрашивайте у консультантов в онлайн-чате.

Вместе с Aukciony.com доступная и качественная одежда из Германии и Италии совсем скоро окажется у вас дома.

Просто свяжитесь с нами.

Берегите себя и удачных покупок!