Max Mara: платья, обувь, аксессуары. Обзор новинок 2020

Кто не слышал о бренде Max Mara? Идеальный крой, утонченные линии, качественные материалы. Женская одежда с мировым именем и заслуженной любовью поклонниц. Вряд ли найдется хотя бы одна модница, которая не мечтала бы прогуляться в классическом бежевом пальто или шубке Teddy Bear. Какие образы предлагают дизайнеры Max Mara этой весной? И что можно купить у топовых брендов MMFG — Max&Co, Penny Black и Marella — мы сегодня расскажем.

Одежда, обувь и аксессуары Max Mara.

Пару слов об истории компании Max Mara

Прежде чем перейти к обзору новинок от ведущих линеек Max Mara, нельзя не сказать несколько слов о его истории. Ведь со дня основания бренда прошло почти 70 лет. А семейная хроника модного дома началась еще раньше. За 100 лет до этого. Именно тогда прабабушка Аччиле Марамотти — основателя группы компаний Макс Мара — в 1850-е годы решила открыть ателье. Оно славилось невероятным качеством пошива и вниманием к стильным деталям.

Со временем ее любовь к моде переняла внучка — мать Аччиле Марамотти. В 1920-е годы она преподавала моделирование и крой. А после, открыла свою школу дизайна.

Одежда, обувь и аксессуары Max Mara.

Поэтому у основателя всемирно известной модной империи, не было ни единого шанса заниматься чем-то другим. Семейное пристрастие к моде и врожденный вкус сделали свое дело. В 1951 году Аччиле Марамотти основал компанию Max Mara. Она первой предложила женщинам элегантную и удобную повседневную одежду. С этого момента культовая судьба бренда была предопределена.

Max Mara сегодня

Сегодня Макс Мара — один из успешных и влиятельных домов моды. На него равняются, ему подражают, за ним следуют. А он, в свою очередь, по-прежнему удивляет поклонниц исключительными шедеврами, которые выпускает два раза в год. Кроме дизайнерской одежды для женщин всех возрастов и комплекции, MMFG производит великолепные аксессуары. Такие, как сумки, обувь, очки, ремни, перчатки и многое другое.

Одежда, обувь и аксессуары Max Mara.

Продукция компании представлена в 105 странах. В более чем 2000 монобрендовых и 10000 мультибрендовых бутиках по всему миру. Однако ни для кого не секрет, что самый широкий ассортимент, выгодные акции и цены на 20-30% ниже, чем, в той же России, вы найдете только в итальянских магазинах. Обзор продукции их онлайн-версий мы и предлагаем вам посмотреть.

Одежда, обувь и аксессуары Max Mara.

Заказывайте товары в официальных интернет-магазинах Max Mara вместе с Aukciony.com. Воспользуйтесь адресом нашего склада в Германии для быстрой доставки из Европы в период пандемии. Или используйте адрес нашего итальянского склада для накопления и последующей отправки к вам в город.

Ведущие марки MMFG

В группу компаний MaxMara входит 9 брендов. Они отличаются по стилю, ассортименту и стоимости. Но все, как один, предлагают качественные товары, достойные титулованных особ. Мы не будем останавливаться на каждой марке. Расскажем лишь о наиболее популярных.

Max Mara

Одежда и аксессуары класса «люкс». Изысканность, роскошь и женственность в каждой модели. Если вы ищите элегантные наряды на каждый день, то блузки, платья и костюмы Макс Мара станут верным решением. А изящные аксессуары в виде сумки, платка или бижутерии, идеально завершат модный образ.

Одежда, обувь и аксессуары Max Mara.

Max&Co

Молодежная одежда для активных и креативных девушек. Коллекции бренда сочетают в себе комбинацию различных стилей и цветов. Это позволяет его поклонницам смело экспериментировать и создавать собственные динамичные образы. Max&Co отличается от основного бренда демократичной ценой, но не уступает ему в качестве.

Одежда, обувь и аксессуары Max&Co.

Marella

Марка для элегантных женщин, которые хотят нравиться себе и другим. Ее коллекции состоят из вещей в стиле casual с нотками романтизма. Если вы поклонница так называемого стиля «небрежный шик», то Marella создана специально для вас. В новинках бренда вы точно найдете прекрасные летние образы, которые впечатлят окружающих. Кроме этого, в одежде и обуви марки вы будете чувствовать себя максимально комфортно.

Одежда, обувь и аксессуары Marella.

PennyBlack

Гардероб на все случаи жизни. Дизайнеры бренда прежде всего делают ставку на удобство и практичность. Это элегантные и демократичные наряды, которые закроют все потребности современной женщины.

PennyBlack выпускает три линии одежды и аксессуаров:
-для офиса и деловых встреч;
-для отдыха и активных событий;
-яркие образы для вечеринок и особых случаев.

Одежда, обувь и аксессуары PennyBlack

Перед покупкой товаров в интернет-магазинах Макс Мара не забудьте сверить свой размер с их размерной сеткой. Для удобства предлагаем воспользоваться общей таблицей размеров для всех брендов Max Mara.

Как доставить товары из Европы к себе домой?

Заказывайте роскошную одежду и аксессуары Max Mara напрямую в итальянских бутиках с помощью сервиса Aukciony.com.

Выберите наиболее оптимальный для себя вариант:

1.Покупайте самостоятельно с использованием адреса нашего склада в Италии или Германии. Для этого нужно в строке «Адрес доставки» на сайте Макс Мара указать адрес одного из наших европейских складов.

2.Оформите заказ товара по ссылке. Для этого скопируйте ссылку любой понравившейся вещи в интернет-магазине и вставьте ее в форму заказа на нашем сайте. Мы сами выкупим товар и отправим к вам домой.

Одежда, обувь и аксессуары Max Mara.

Отправляя посылки с Aukciony.com, не беспокойтесь о таможенных платежах и дополнительных расходах. Подробности уточняйте у наших онлайн-консультантов.

При отправке товаров Priority Mail International (почтой), в период карантина из-за распространения COVID-19, вы можете заказать доставку на дом на сайте Почты России. Либо, сразу оформляйте доставку из Европы курьером до двери (ЕМС).

Итоговая стоимость товара при самостоятельной покупке в онлайн магазине Италии = цена товара + тариф доставки

Подробную инструкцию о покупках на официальных сайтах MMFG читайте здесь.

Остались вопросы? Ищите ответы в специальном разделе или спрашивайте у консультантов в онлайн-чате.

Вместе с Aukciony.com исключительная одежда от ведущих брендов Max Mara совсем скоро окажется у вас дома.

Просто свяжитесь с нами.

Берегите себя и удачных покупок!