Летние распродажи 2018

 

Летняя распродажа 2018 в Италии, когда начинается, чего ожидать и где покупать — на все эти вопросы постараемся изложить в этой статье.

Как это работает ?

Покупаете товары онлайн на официальных сайтах, как у себя в стране, адрес для доставки указываете нашего склада ! — мы примем, оповестим, сделаем фото, сложим все покупки вместе, и отправим к Вам домой. Отправляем во все страны с отслеживанием по трек-номеру.  Подробнее 

Большие скидки !

С 1.07. распродажи будут проходить как в реальных так и онлайн магазинах, скидки будут составлять до 90%. В онлайн магазинах появляется кнопка SALE или SALDI — раздел со сниженными ценами. Размер скидок определяет магазин самостоятельно, то что дольше продавалось на протяжении последнего пол года, скидка больше, на недавние поступления скидка меньше, но скидка будет относиться ко всем категориям товара

Что покупают на летних распродажах в Италии
Согласно нашей статистики, клиенты предпочитают заказывать из Италии одежду известных мировых брендов, качественную натуральную обувь, итальянские сумки, бижутерию, парфюмерию, косметику, спортивные товары (сноуборд, лыжи, велосипеды) и даже мебель (столы, стулья, шкафы, диваны), предметы интерьера. Ниже перечень основных магазинов.

Нет таможенных платежей!

Мы комплектуем посылки с учетом таможенного лимита (пошлину платить не нужно), по просьбе покупателей, для РФ это до 1000 евро, Украина 150 евро, Казахстан 1000 евро, Беларусь 22 евро, Молдова 200 евро, Азербайджан, Киргизия и Узбекистан 1000 долларов. В пределах ЕС посылки доставляются без оплаты таможенных пошлин.

Летняя распродажа 2018 будет проходить в течении всего июля, многие магазины продлевают распродажи  на август. Тотальная распродажа товаров будет везде, ниже постараемся показать магазины, наиболее значимые для покупателей, т.е. там где больше всего делают покупки, по примеру прошлого года.

В первые 10 дней, самый большой выбор, скидки будут на весь ассортимент, будет полный размерный ряд,  по мере продаж будут исчезать размеры и скидка будет увеличиваться на товары, которые не продаются, но размеров будет меньше .

Почему мы ? — Все сложим вместе, упакуем и доставим!

  1.  Соединение всех посылок вместе бесплатно
  2.  Фотоотчет о всех поступлениях бесплатно (есть понимание что получено)
  3.  Крепкая упаковка в новую коробку до 3 кг 5 евро
  4.  Проверка на брак, кол-во, соответствие размеру 3-5 евро
  5.  Удаление коробок (уменьшение веса посылки >> уменьшение стоимости доставки) 2 евро
  6.  Доставка габаритных товаров
  7.  Оформление посылок по беспошлинному тарифу
  8.  0% комиссия от стоимости товара, т.е. расход на 1 посылку составит 3 евро адрес и 2 евро удаление старой коробки + тариф доставки согласно веса.
  9.  Снижение веса посылки, вес товаров 

Пример последнего отправления сборной посылки из 25 товаров:

8 посылок: (обувь 4 пары, кофты 9 шт, украшения 5 шт, джинсы 2 пары, куртки 5 шт)  , вес 21 кг, отправление до двери ЕМС с трек-номером, упаковка в новую коробку, фотоотчеты со склада Италия на все прибывшие товары, оформление экспорта , тариф доставки = 190 евро , т.е. расход на доставку 1 товара составил 7.6 евро.

Как покупать ?

Посмотрите это видео 

 

 

Посылки из Италии

Где покупать?

Перечень магазинов с низкими ценами + добавятся дополнительные скидки в сезон распродаж.

Детская обувь и одежда: 

 

 

 

 

 

 

Детская обувь Италия

Обувной аутлет , детская обувь известных брендов прошлого сезона по 10 евро

Доставка детской одежды из Италии

Одежда и обувь известных производителей

Детская одежда из Италии

Переходим в раздел детской одежды

Доставка из Италии детской одежды

Известная марка итальянской детской одежды Brums

Детская одежда из Италии

Натуральная детская обувь Pikolinos

Купить детскую одежду

Огромный выбор детской одежды известных марок Adidas, Crocs, New Balance, Nike, Puma, Skechers и др.

Детская обувь Froddo, доставка Aukciony.com

Детская обувь от Хорватского производителя Froddo, онлайн магазин shop.ivancica.hr .

Детская одежда OVS из Италии

Модная детская одежда в крупном магазине OVS , перед покупками выберите своей страной Италию

Обувь Geox с доставкой из Италии

 

 

Известный бренд качественной обуви Geox , наблюдаем скидки в 1.07.

 

Итальянская детская одежда

Недорогая итальянская одежда, выберите раздел KIDS , цены от 2 евро

Женская одежда, обувь, аксессуары

 

 

 

 

 

 

Не забудьте выбрать страну Италия на сайте продавца для доставки покупок в Вашу сборную посылку.

Ниже перечислены магазины, где особо стоит обратить свое внимание,  скидки действуют ограниченное время и только в этот период  можно позволить себе купить то, что так давно желали купить

С 2011 года в  Италии существуют на официальном уровне глобальные сезонные распродажи: летом и зимой. Уже приближаются середина лета, а значит наступает пора быть во всеоружии и ждать старта летних распродаж в Италии. В 2018 году официальный старт в  воскресенье — 1 июля. Длятся распродажи 30-60 дней, но обычно заканчиваются раньше, в связи с полной продажей всех товаров, предназначенных для данной распродажи.
Самые активные продажи приходятся на первые две недели от старта распродаж в Италии, но не стоит отчаиваться, если вдруг пропустите самое начало. У большинства магазинов замечена тенденция пополнения ассортимента. К тому же, в самом начале, магазины не охотно снижают цену на товары на 30-50%, в то время, чем дольше распродажа, тем больше скидка. В конце распродажи можно купить брендовые товары с реальной скидкой 50-80%.

Итак, ниже магазины в которых будет добавлен или раздел SALDI (Распродажи) или все товары будет иметь двойную цену (старая и новая)

Max Mara — группа компаний, итальянская классика. Относятся магазины pennyblack, maxmara, maxandco, marella, maxmara weekendiblues   Это качественная, комфортная, элегантная, строгая, сдержанная одежда для женщин, с четкими линиями и простым кроем. В период летних распродаж на официальном сайте Max Mara будет открыт раздел SALE, ходовые размеры очень быстро раскупаются. Нашими менеджерами будет осуществляться оперативный выкуп товаров в день оплаты в момент зимних распродаж.

MarcCain купить с доставкой

Одежда из Италии Aukciony.com

Одежда из Италии Aukciony.com

Одежда из Италии Aukciony.com

Одежда из Италии Aukciony.com

Одежда из Италии Aukciony.com

Одежда из Италии Aukciony.com

Обувь из Италии

Одежда из Италии

Одежда из Италии Aukciony.com

Одежда из Италии Aukciony.com

Одежда из Италии Aukciony.com

Одежда из Италии Aukciony.com

Одежда из Италии Aukciony.com

Итальянская одежда

Купить итальянскую одежду онлайн

Одежда из Италии

Одежда из Италии

Met

Официальный сайт МаксМара

 

 

 

Как вариант все Ваши покупки можно упаковать в чемодан от PIQUADRO :)

Распродажа сумок Пиквадро

Помимо аутлетов и интернет-магазинов, в Италии существуют еще и закрытые распродажи (мы уже писали статью, в которой подробно рассказали как покупать товары и где покупать товары- «Закрытые распродажи Италии и Европы — наш самый полный обзор«) — доступ к товарам доступен только после регистрации. Как правило акции на закрытых распродажах очень краткосрочные, не более 3-7 дней. И нужно очень постараться чтобы успеть выгодно купить понравившиеся товары. Распродажи обычно стартуют ночью, а уже утром самые лучшие товары уже распроданы.

 

 

Важные ссылки:

Получить адрес в Италии

Таблица размеров

Таблица размеров товаров группы МаксМара

Тариф доставки 

Комиссии

Контакты

  • Переводите итальянские сайты на русский язык с помощью браузера ГуглХром

Приятных покупок вместе с сервисом доставки Aukciony.com

тел. +7 495 297 0019

info@aukciony.com