Летняя распродажа дизайнерской одежды в Yoox близко!

Летняя распродажа дизайнерской одежды — это долгожданное событие среди всех любителей моды. Уже в июле многие магазины Италии присоединятся к крупнейшей акции. Мультибрендовый магазин Yoox также объявил о своем участии в распродажах. Скидки этим летом достигнут 70%!  Это уникальная возможность приобрести одежду любимых брендов по самой низкой стоимости.

Yoox буквально не нуждается в представлении. Эта площадка чаще всего пользуется спросом среди наших клиентов. И не спроста! Именно здесь к покупке доступны товары от самых известных во всем мире дизайнерских брендов. И более того, все позиции опубликованы уже со скидками! А летняя распродажа снижает цены до невероятно низких значений.

Давайте посмотрим, что можно отложить в виш лист прямо сейчас.

Женская одежда.

Yoox — идеальное место, где вы можете обнаружить широкий выбор женской одежды, от классических до современных стилей, от известных брендов до молодых и перспективных дизайнеров. Сочетание разнообразия, качества и удобства делает Yoox одним из ведущих онлайн-магазинов для модных ценителей.

распродажа дизайнерской одежды

Благодаря богатству выбора вы сможете найти идеальное сочетание стиля, цвета и материала, отвечающее вашим предпочтениям и потребностям. Если вы предпочитаете удобство и комфорт — изучите раздел с топами и джинсами. А если хотите подчеркнуть женственность и утонченность, то загляните на распродажу платьев и пиджаков.

распродажа дизайнерской одежды

Женская обувь и аксессуары.

Категория обуви занимает отдельное место в сердцах покупателей. Ведь именно в Yoox можно найти и с лёгкостью купить любую пару обуви от мировых дизайнеров. Будь то кроссовки или туфли на каблуке, вы точно подберете себе то, что было так необходимо. Большое количество расцветок, моделей и размеров ждет вас на летней распродаже. Но будьте внимательны! Самые горячие предложения и ходовые размеры очень быстро разберут!

распродажа обуви в Италии

Дизайнерские сумки может стать самой запоминающейся частью вашего образа. Создавайте с помощью них эффектные акценты. Играйте с цветом, подачей и стилем. Благодаря летней распродаже в Yoox вы с легкостью приобретете сумки и аксессуары под любой ваш образ и настроение.

распродажа дизайнерской одежды

Мужская одежда.

Мужчины особенно ценя быстроту принятия решений. В том числе и с подбором одежды. А удобство покупки в Yoox также проявляется в интуитивно понятном интерфейсе веб-сайта. При просмотре разделов магазина вы сможете легко найти то, что вас интересует, благодаря удобной системе фильтров и категорий. Вы можете выбрать размер, цвет, ценовой диапазон и другие параметры, чтобы узконаправленно отобрать подходящие варианты. Это сокращает время поиска и упрощает процесс покупки.

распродажа дизайнерской одежды

А если вы хотите позаботиться о составлении гардероба на несколько сезонов вперед, то обязательно посетите раздел с верхней одеждой. Здесь вы найдете как легкие куртки и ветровки, так и плотные пуховики и классические пиджаки. А распродажа дизайнерской одежды в Италии позволит вам купить сразу несколько вариантов.

распродажа дизайнерской одежды

Мужская обувь и сумки.

Как и в разделе с женской обувью, мужчинам предложен огромный ассортимент самых популярных брендовых изделий. Самые яркие и модные модели кроссовок позволят вам создать интересный и стильный образ в спортивном стиле. А классические мокасины и лоферы станут для вас любимой классической обувью для работы и деловых встреч в летнее время.

распродажи в Италии

Сумка для мужчины — это крайне функциональный и необходимый в современном мире аксессуар. Используйте классические модели для работы или официальных мероприятий. В них удобно хранить деловые бумаги и все документы. А для прогулок с друзьями и отдыха выберите модель в виде рюкзака или поясной сумки.

распродажа дизайнерской одежды

 

Летняя распродажа дизайнерской одежды совсем скоро объявит свой старт!

Мы поможем вам осуществить заказ в любом магазине Европы! Наш сервис, Aukciony.com, предоставляет удобную возможность выкупить выбранные вами товары из магазина и доставить их наземным путем, без дополнительных расходов и пошлин.

Мы подготовили для вас полный список магазинов, участвующих в летних распродажах, который вы можете найти здесь.

Для оформления заказа вам потребуется следовать простым инструкциям:

  1. Зарегистрируйтесь на нашем веб-сайте Aukciony.com.
  2. Отправьте нам ссылки на интересующие вас товары по электронной почте info@aukciony.com или воспользуйтесь формой заказа. Наши менеджеры проверят ваш заказ и подтвердят его.
  3. Оплатите созданные заказы на сайте Aukciony.com с использованием банковской карты или PayPal.
  4. Дождитесь поступления ваших покупок на один из складов Aukciony.com.
  5. Когда посылка прибудет на склад и будет обработана (включая фотоотчет, взвешивание и упаковку), вы сможете оформить доставку в ваш город. Стоимость доставки составит примерно от 40 до 70 евро за каждый товар.

Чтобы рассчитать стоимость доставки, воспользуйтесь нашим калькулятором. Рекомендуем совмещать покупки, чтобы экономить на доставке. При отправке нескольких товаров одновременно стоимость доставки снижается до 10-15 евро за каждый товар.

Информацию о тарифах доставки в зависимости от веса вы можете найти по этой ссылке.

Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться к нашему онлайн-консультанту в чате или написать на адрес info@aukciony.com. Не упускайте время и переходите к оформлению заказа!

Желаем вам хорошего шопинга!