Приближается распродажа в Marina Rinaldi 2023!

Лето — время радости, солнца и стиля. А также грандиозных распродаж во всей Италии! А распродажа в Marina Rinaldi подарит вам еще больше положительных эмоций. И в этом году магазин женской одежды больших размеров Marina Rinaldi приготовил нечто по-настоящему особенное для своих клиенток. Уже совсем скоро в честь летних распродаж в Италии магазин от Max Mara Fashion Group снизит стоимость на свои коллекции от 30% до 70%!

Грандиозная летняя распродажа предлагает непревзойденный выбор модных и элегантных нарядов для женщин, которые хотят выглядеть стильно и чувствовать себя уверенно, независимо от своего размера. Откройте для себя мир моды, представленный Marina Rinaldi. И окунитесь в эстетику, которая привносит радость и блеск в ваше лето.

Платья.

Marina Rinaldi всегда ставит акцент на создание модных коллекций, в которых женщины могут чувствовать себя комфортно, не жертвуя стилем. Их философия — показать, что мода не знает ограничений размеров и что каждая женщина заслуживает быть прекрасной и модной. Грандиозная летняя распродажа Marina Rinaldi — идеальное время для того, чтобы обновить свой гардероб и подчеркнуть индивидуальность.

распродажа в Marina Rinaldi

На этой распродаже вы найдете огромное разнообразие стильной женской одежды больших размеров, включая платья, блузы, юбки, брюки, пальто и аксессуары. Каждая вещь, созданная Marina Rinaldi, сочетает в себе превосходное качество материалов, безупречный крой и внимание к деталям. Будь то элегантное платье для вечеринки или повседневные образы для офиса, вы найдете идеальный наряд, который подчеркнет вашу индивидуальность и стиль.

распродажа в Marina Rinaldi

Топы и блузки.

На летней распродаже Marina Rinaldi вас ждут множество образов, которые подготовили профессиональные стилисты. Готовые лукбуки помогут вам подобрать наряды, которые выгодно подчеркнут вашу фигуру и все ваши достоинства.

распродажа в Marina Rinaldi

Разнообразие топов и блузок в ассортименте позволит вам собрать не только базовый гардероб для повседневной жизни. Но и получить интересные сочетания для праздников! Выбирайте одежду опираясь на свой вкус и чувство стиля. А также изучайте готовые образы — предложения от дизайнеров. Благодаря этому вы точно сможете подобрать себе идеальный наряд.

распродажа в Италии

Купальники.

Marina Rinaldi славится своим неповторимым стилем. Он сочетает в себе элегантность, современность и лучшие тенденции моды. Их коллекции разрабатываются с учетом потребностей женщин, которые хотят выглядеть стильно и модно, но при этом чувствовать себя комфортно и уверенно.  В том числе и коллекция купальников. Marina Rinaldi смело подчеркивает красоту и изящество каждой женщины. Вне зависимости от ее размера. И создает вещи, которые идеально соответствуют фигуре.

скидки в Max Mara

Широкий выбор расцветок и фасонов купальников позволит вам подобрать именно то, что было так необходимо. Не бойтесь выглядеть ярко и привлекательно. Модели разработанные этим итальянским брендом созданы для того, чтобы вдохновлять!

распродажа в Marina Rinaldi

Обувь.

Грандиозная летняя распродажа Marina Rinaldi также предлагает невероятные скидки и выгодные предложения не только на одежду, но и на обувь и аксессуары. Это отличный шанс приобрести качественные и стильные товары по привлекательным ценам. Независимо от того, нужны вам наряды для работы, отдыха или особого случая, вы сможете найти идеальные вещи, которые подчеркнут ваш стиль и подарят вам уверенность.

купить обувь в Италии со скидкой

Обувь предложена в разных стилях. Спортивном, повседневном, классическом и торжественном. Более того, вы сможете дополнить получившиеся образы как парой обуви на плоской подошве, так и элегантными каблуками. А также, важно отметить, что вся обувь разработана с учетом особенностей размерного ряда. И отлично подходит на полную ногу и нестандартные формы.

распродажа в Marina Rinaldi

Грандиозная летняя распродажа в Италии — это идеальный момент, чтобы разнообразить свой гардероб и создать модные образы в больших размерах. Marina Rinaldi предлагает непревзойденное качество, стиль и комфорт, подчеркивая индивидуальность и красоту каждой женщины. Не упустите возможность обновить свою гардеробную коллекцию и насладиться летней модной экстравагантностью в Marina Rinaldi!

Распродажа в Marina Rinaldi совсем скоро! Не пропустите начало!

Мы готовы помочь вам сделать заказ в любом магазине Европы! Наш сервис доставки, Aukciony.com, предлагает возможность выкупить товар из выбранного вами магазина и доставить его наземным способом без дополнительных расходов и пошлин.

У нас есть полный список магазинов, которые участвуют в летних распродажах. Вы можете найти его здесь.

Чтобы оформить заказ, вам потребуется следовать этим простым инструкциям:

  1. Зарегистрируйтесь на нашем сайте Aukciony.com.
  2. Отправьте нам ссылки на товары, которые вас интересуют, по электронной почте info@aukciony.com или воспользуйтесь формой заказа. Наши менеджеры проверят ваш заказ и подтвердят его.
  3. Оплатите созданные заказы на сайте Aukciony.com с помощью банковской карты или PayPal.
  4. Дождитесь поступления ваших покупок на один из складов Aukciony.com.
  5. После того, как посылка прибудет на склад и будет обработана (включая фотоотчет, взвешивание и упаковку), вы сможете оформить доставку в ваш город. Стоимость доставки составит примерно от 40 до 70 евро за каждый товар.

Для расчета стоимости доставки вы можете использовать наш калькулятор. Мы рекомендуем совмещать покупки, чтобы сэкономить на доставке. Если вы отправляете несколько товаров одновременно, стоимость доставки снижается до 10-15 евро за каждый товар.

Информацию о тарифах доставки в зависимости от веса вы можете найти по этой ссылке.

Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться к нашему онлайн-консультанту в чате или написать на почту info@aukciony.com. Не теряйте время и приступайте к оформлению заказа!

Желаем вам успешных покупок!