Скидки в аутлете Max Mara Inrend до 70% совсем скоро!

Когда дело касается моды, многие люди ищут возможность обновить свой гардероб, не переплачивая за качество и стиль. Скидки в аутлете Max Mara Inrend отлично помогут вам с шоппингом! Совсем скоро, в честь летних распродаж, аутлет снизит стоимость на все свои товары от 30% до 70%! Мы советуем вам уже сейчас готовиться к распродажам и выбирать понравившиеся товары.

Аутлеты стали популярным местом для покупок, предлагая модные бренды по более доступным ценам. Inrend – один из ведущих аутлетов, где можно найти эксклюзивные предложения на одежду, обувь и аксессуары от всемирно известного бренда Max Mara. В этой статье мы расскажем вам о преимуществах этого аутлета и его разнообразном ассортименте женской одежды.

Платья.

Inrend — это идеальное место для модных ценителей, которые хотят найти стильные предметы гардероба по привлекательным ценам. Бренд Max Mara известен своими изысканными и высококачественными коллекциями. В аутлете вы найдете прошлогодние коллекции. Образцы из показов и предметы, которые ранее были доступны только в бутиках бренда, по значительно сниженным ценам.

скидки в аутлете Max Mara Inrend

Огромное количество нежнейших летних платьев уже готовы к заказу. Обратите внимание на вариации расцветок. Вы сможете выбрать понравившиеся вам фасоны и принты. Заказывайте лучшие предложения и наслаждайтесь новыми образами каждый день!

скидки в аутлете Max Mara Intrend

Блузки.

Для того, чтобы создавать самые разнообразные образы вам необходимо иметь в гардеробе запас блузок. А также рубашек и топов. Все они могут быть выполнены из разных материалов и иметь разный крой. Такой широкий выбор позволит вам сочетать все отдельные части между собой и выделяться на фоне остальных.

скидки в аутлете Max Mara

Скидки в аутлете Max Mara Intrend позволят вам приобрести много моделей сразу. Более того, вы можете накапливать товары на наших складах в Италии и доставлять все покупки единой посылкой. Это позволит сэкономить еще больше. Ведь совмещенная доставка в Россию выгоднее!

купить Max Mara со скидкой

Брюки и джинсы.

А если вы не знаете как разбавить гардероб, то приобретите несколько вариантов брюк. Они могут быть не обязательно строгими и классическими. Max Mara славится своим умением сочетать строгость со стилем и новыми трендами. Просто изучите ассортимент! Сочные цвета, необычный крой, натуральные ткани. Все, чего так не хватает в жаркие летние дни.

скидки в аутлете Max Mara Intrend

А также обязательно приобретите несколько пар базовых джинс. Современная мода позволяет сочетать их с любым верхом. Например, топы, пиджаки, свитеры и много другое. Экспериментируйте с цветами джинс. Белые оттенки отлично освежают образы и разбавляют привычный гардероб.

скидки в аутлете Max Mara Inrend

Обувь и аксессуары.

Особое внимание мы хотим уделить разделу с обувью и аксессуарами. Здесь вы найдете все необходимое для завершения ваших новых образов. Пара обуви может поддерживать общий стиль вашего лука. Или, наоборот, стать яркой изюминкой, которая будет привлекать восхищенные взгляды. Подбирайте обувь опираясь на ваш комфорт. Если вы любите активный образ жизни, то отдайте предпочтение плоской подошве и спортивному стилю. А если хотите добавить женственности, то приобретите элегантные туфли на каблуке!

купить обувь в Италии

Сумки и аксессуары также могут добавить новых ноток в привычные образы. Используйте их как функциональную часть вашего гардероба. Выбирайте сумки с учетом ваших потребностей. Экспериментируйте с формой и размером. В аутлете Internd вы найдете сумки для учебы, работы, вечерних образов и прогулок с друзьями.

А аксессуары могут подчеркнуть ваши особенности и достоинства!

купить Max Mara со скидкой

Скидки в аутлете Max Mara Inrend ждут вас!

Мы готовы помочь вам сделать заказ в любом магазине Европы! Наш сервис доставки, Aukciony.com, предлагает возможность выкупить товар из выбранного вами магазина и доставить его наземным способом без дополнительных расходов и пошлин.

У нас есть полный список магазинов, которые участвуют в летних распродажах. Вы можете найти его здесь.

Чтобы оформить заказ, вам потребуется следовать этим простым инструкциям:

  1. Зарегистрируйтесь на нашем сайте Aukciony.com.
  2. Отправьте нам ссылки на товары, которые вас интересуют, по электронной почте info@aukciony.com или воспользуйтесь формой заказа. Наши менеджеры проверят ваш заказ и подтвердят его.
  3. Оплатите созданные заказы на сайте Aukciony.com с помощью банковской карты или PayPal.
  4. Дождитесь поступления ваших покупок на один из складов Aukciony.com.
  5. После того, как посылка прибудет на склад и будет обработана (включая фотоотчет, взвешивание и упаковку), вы сможете оформить доставку в ваш город. Стоимость доставки составит примерно от 40 до 70 евро за каждый товар.

Для расчета стоимости доставки вы можете использовать наш калькулятор. Мы рекомендуем совмещать покупки, чтобы сэкономить на доставке. Если вы отправляете несколько товаров одновременно, стоимость доставки снижается до 10-15 евро за каждый товар.

Информацию о тарифах доставки в зависимости от веса вы можете найти по этой ссылке.

Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться к нашему онлайн-консультанту в чате или написать на почту info@aukciony.com. Не теряйте время и приступайте к оформлению заказа!

Желаем вам успешных покупок!