Люксовые сумки и аксессуары с доставкой из Европы.

Люксовые сумки и аксессуары — это символы статуса. Сервис доставки товаров Aukciony.com поможет вам быстро и без лишних проблем заказать из Европы любые премиальные часы  и эксклюзивные товары.

Сегодня мы поговорим о одном уникальной компании Wolf. На сайте компании собраны часы, брендовые сумки, аксессуары и украшения для ВИП клиентов. А также для ценителей дорогих часов Wolf предлагает отдельную категорию кейсов для хранения всей вашей коллекции. Здесь вы найдете самые интересные предложения!

Напоминаем, компания Aukciony.com может выкупить любые люксовые часы в Европе по цене гораздо  меньше магазинной, отправьте запрос на Вотсап или нашу почту и вам сообщит менеджер стоимость с доставкой в РФ или страны АТР.

Давайте вместе окунемся в атмосферу эстетики и люкса!

Кейсы для хранения часов.

Начать наш обзор мы решили с дизайнерских кейсов. В ассортименте Wolf есть боксы разных размеров, форм и расцветок. Таким образом, на этом европейском сайте вы точно сможете приобрести то, что необходимо именно вам. Более того, вы сможете подобрать кейс, который отлично впишется в ваш интерьер комнаты!

люксовые сумки и аксессуары

Обратите внимание на детали. Каждый бокс выполнен в лаконичном стиле. При этом кейсы имеют уникальный дизайн и интересные вставки. На ваш выбор предоставлены варианты с натуральным деревом, кожей и другими природными элементами. Также важной деталью является выбор количества креплений часов.

люксовые сумки и аксессуары

А если вы хотите хранить свою коллекцию часов в специальном кейсе и убирать его в выдвижной шкаф для дополнительной защиты от солнечных лучей, то изучите этот раздел! Здесь вы найдете плоские коробки, которые отлично помещаются в любой ящик. Внутренняя часть этих изделий выполнена из лучшего бархата и нежнейших материалов. А защитной верхнее стекло надежно предотвращает попадание пыли и прочих загрязнений.

Кейсы для украшений.

А специально для девушек, которые обожают украшения на сайте Wolf есть стильные приспособления для их хранения. Вы с легкостью сможете поместить в них все свои драгоценности. Забудьте о том, что в шкатулках ваши ювелирные украшения могут поцарапаться и испортиться. Теперь для каждого изделия у вас будет свое специальное место.

люксовые сумки и аксессуары

Подобные кейсы легко брать с собой в путешествие. Поэтому не стоит переживать, что ваши заранее подобранные образы не будут завершены любимыми украшениями. Теперь, все необходимое для вашего стиля будет у вас под рукой.

люксовые сумки и аксессуары

Сумки.

Дизайнерская сумка люксового качества — это отличное вложение в ваш гардероб. Ведь приобретя такой аксессуар вы обеспечите себя стилем и качеством на годы вперед. Все премиальные изделия изготавливаются из лучших материалов. Они проходят очень тщательную проверку на износостойкость. Поэтому не стоит переживать за вашу покупку на этом сайте! Сумка вас точно поразит!

люксовые сумки и аксессуары

А также Wolf располагает наличием специальных сумок для ноутбуков, наушников и других гаджетов. Если вы деловой человек и часто носите с собой необходимую для работы технику, то подобные изделия станут вашим спасением. Они отлично защищают содержимое от падения и других механических повреждений.

люксовые сумки и аксессуары

Кошельки и картхолдеры.

А для того, чтобы хранить наличные деньги и банковские карты мы предлагаем вам приобрести не только люксовые сумки и аксессуары, но и кошелек или картхолдер. Стильный дизайн подойдет под любой ваш образ и будет радовать каждый день. А премиальное качество сразит вас своим тончайшим исполнением.

люксовые сумки и аксессуары

Ассортимент кошельков порадует как женщин, так и мужчин. Разные варианты расцветок и дизайнов не оставят вас равнодушными! Вы можете выбрать подходящий для вас формат застежки кошелька. Это может быть молния, кнопка. Или вовсе формат кошелька — книжки.

люксовые кошельки

Люксовые сумки и аксессуары ждут вас! Скорее оформляйте заказ!

Мы готовы помочь вам сделать заказ в любом магазине Европы! Наш сервис доставки, Aukciony.com, предлагает возможность выкупить товар из выбранного вами магазина и доставить его наземным способом без дополнительных расходов и пошлин.

А также мы напоминаем вам о том, что прямо сейчас в Италии проходит грандиозная летняя распродажа. У нас есть полный список магазинов, которые участвуют в летних распродажах. Вы можете найти его здесь.

Чтобы оформить заказ, вам потребуется следовать этим простым инструкциям:

  1. Зарегистрируйтесь на нашем сайте Aukciony.com.
  2. Отправьте нам ссылки на товары, которые вас интересуют, по электронной почте info@aukciony.com или воспользуйтесь формой заказа. Наши менеджеры проверят ваш заказ и подтвердят его.
  3. Оплатите созданные заказы на сайте Aukciony.com с помощью банковской карты или PayPal.
  4. Дождитесь поступления ваших покупок на один из складов Aukciony.com.
  5. После того, как посылка прибудет на склад и будет обработана (включая фотоотчет, взвешивание и упаковку), вы сможете оформить доставку в ваш город. Стоимость доставки составит примерно от 40 до 70 евро за каждый товар.

Для расчета стоимости доставки вы можете использовать наш калькулятор.

!!! Мы рекомендуем совмещать покупки, чтобы сэкономить на доставке. Если вы отправляете несколько товаров одновременно, стоимость доставки снижается до 10-15 евро за каждый товар.

Информацию о тарифах доставки в зависимости от веса вы можете найти по этой ссылке.

  • В случае доставки дорогих часов (20000 — 50000 евро), обратитесь в чат для расчета.

Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться к нашему онлайн-консультанту в чате или написать на почту info@aukciony.com. Не теряйте время и приступайте к оформлению заказа!

Желаем вам успешных покупок!