Распродажа в Италии началась! Скидки до 70% на все!

Началось самое долгожданное событие этого лета! Распродажа в Италии объявила о своём старте! Огромное количество онлайн-магазинов дизайнерской одежды и обуви прямо сейчас снижают свои цены от 30% до 70%. Наши постоянный клиенты уже успели сформировать свои корзины для оформления заказа. Успейте забрать нужную вам модель и вы! 

Для вашего удобства мы подготовили полный перечень магазинов, которые участвуют в акции. Изучите его и наслаждайтесь покупками в Европе не выходя из дома!

А сегодня мы поговорим о всеобщих любимцах — Max Mara Fashion Groop. Эта итальянская компания производит дизайнерскую женскую одежду разных стилей и размеров. В этой статье вы узнаете о том, что именно предлагают бренды Max Mara Fashion Groop. А также найдете полезные аутлеты!

Познакомиться со списком всех магазинов от группы компаний Max Mara вы можете здесь. А сейчас посмотрим на самые горячие предложения!

Max Mara.

Max Mara — это воплощение классики и трендов. Базовые предметы гардероба, универсальные образы и идеальное качество. Вот, что ждет вас на распродаже в этом магазине. Крой каждого изделия выполнен с учетом комфорта девушек. А значит, в такой одежде вы будете не только крайне привлекательны, но еще и расслаблены и уверены в себе!

распродажи в Италии

Max Mara Weekend.

А в этом магазине от мирового бренда к вашему вниманию предлагаются расслабленные образы идеально подходящие для прогулок по городу, поездок в новые места. Летящие фасоны и струящиеся ткани отлично подчеркивают настроение летнего отдыха, Распродажа в Италии позволит вам насладиться отличным шопингом и приобрести все необходимое для столь желанных отпусков.

распродажа в Италии

Marina Rinaldi.

Marina Rinaldi — это то, в чем так нуждаются все девушки больших размеров. Стильная и модная одежда, которая выгодно подчеркивает все достоинства. Дизайнеры бренда разрабатывают свои коллекции с учетом всех потребностей современных женщин и внедряют в свои изделия новейшие разработке в сфере дизайна и шитья. Лаконичные образы для любого случая уже собраны в этом магазине и готовы к заказу по самой приятной стоимость в году.

распродажа в Италии

Max&Co.

Max&Co вдохновляется свободолюбием и озорством юных девушек. Поэтому коллекции этого бренда пропитаны молодостью и смелостью. Более того, в одежде от этого итальянского дома любая девушка будет чувствовать себя раскрепощенно и легко. Изучайте предложения, которые опубликованы на сайте. И спешите оформить заказ. Ведь в период летних распродаж самые ходовые размеры и расцветки разбираются очень быстро.

распродажа в Италии

Intrend.

Пришло время рассказать о самом интересном! Аутлеты Max Mara также снижают цены на все свои товары. Intrend — предлагает к покупке товары от именитой компании по сниженной цене круглый год. Это обуславливается продажей одежды из прошлых коллекций. И только в раз год, в честь летней распродажи в Европе, аутлет режет цены еще больше! Только представьте, сколько дизайнерской одежды вы сможете приобрести в это время!

распродажа в Италии

А также, помимо одежды, распродажа в Италии позволит вам купить несколько вариантов модных сумок! Подберите себе элегантный клатч или повседневную сумку для работы и учебы. Аутлет предлагает множество различных моделей. Более того, на сайте доступен выбор цвета!

купить max mara со скидкой

Fashion Market.

А еще одним отличным аутлетов, в котором можно найти интересные варианты для новых луков является Fashion Market. Здесь собраны самые популярные модели женской одежды. Летняя распродажа — это отличное время для покупок базового гардероба. Позаботьтесь о том, чтобы в вашем запасе всегда были классические рубашки, легкие летние платья и комфортные брюки для прогулок.

распродажа в Европе

А также не забудьте дополнить ваш заказ обувью! Ведь именно правильно подобранная пара может идеально завершить ваш образ. Экспериментируйте с расцветками и высотой каблука. Не бойтесь выглядеть дерзко и привлекательно. Аутлет Fashion Market поможет вам воплотить любые идеи в жизнь. А наш сервис бережно доставит ваши покупки прямо к вам!

купить обувь в Италии

 

Распродажа в Италии ждет вас!

Наш сервис доставки товаров Aukciony.com с радостью поможет вам принять участие в таком грандиозном событии. как летняя распродажа 2023 в Италии! Мы поможем оформить, выкупить и доставить покупки в ваш родной город. На каждом этапе будем поддерживать с вами связь и присылать фотоотчёты.

Для того, чтобы оформить заказ в любом магазине Италии просто отправьте нам ссылки на интересующие вас товары по электронной почте info@aukciony.com или воспользуйтесь формой заказа. Мы совершаем моментальный выкуп товаров в рабочее время — с 9:00 до 18:00 по Московскому времени. И выкуп в течение 2-3 часов в нерабочее время!

Подробнее о том, как сделать заказ вы можете прочитать здесь.

А также не забывайте знакомиться со всеми магазинами, которые предлагают скидки в честь летней распродажи. Мы собрали их для вас в удобный список.

Удачного шоппинга!