Немецкая бытовая техника

154-1Долговечная техника? Есть такая!
Может ли бытовая техника быть долговечной? Да она просто обязана быть таковой, ведь за неё денег плачено! Но только наши желания и техника для дома как-то немного друг друга недопонимают. Часто, не успел даже пройти гарантийный срок, а уже появляются различные проблемки, проблемы и просто проблемищи. А всё почему? Ну, как всегда, всё дело в качестве товара и совести производителя. Поэтому многие люди, покупая в дом любую технику, руководствуются принципом «дорого, значит качественно». Святая простота! Как ни жаль, но цена – качество давно уже не показатель того, что товар удовлетворяет вашим потребностям и пониманию того, как должна работать покупка. Поэтому, покупая любую вещь, а, тем более, технику, многие обращают внимание на страну-производителя. Чаще всего смотрят и покупают итальянскую, испанскую и немецкую продукцию. Такой выбор не случаен, потому что на протяжении многих лет именно товары данных стран-производителей отвечают всем заявленным характеристикам.
Немецкое качество
Мы остановимся более подробно на товарах немецких производителей. Итак, что нам известно о немецком качестве? Так как немцы — народ с патологической пунктуальностью, педантичностью, скрупулёзностью и повышенной требовательностью к себе и окружающим, то и работают они точно так же. Поэтому и славится их продукция далеко за пределами самой Германии, поэтому всемирно известные торговые марки завоёвывают всё новые рынки сбыта, поэтому такое большое количество людей покупает товары с пометкой «Made in Germany», и поэтому так много в продаже подделок различных брендов. Чтобы не попасть впросак с покупкой техники, советуем вам либо приобретать её в специализированных фирменных магазинах, но при этом вы переплачиваете солидную сумму, либо на аукционе. В случае с аукционом получаете не только гарантированно немецкое качество, но и существенную экономию.
На какие компании стоит обратить внимание?
1. Компания Miele
Во-первых, если вы увидите на аукционе нужную вам технику от компании Miele, то смело покупайте. Эта компания за 100 с лишним лет заслужила свой статус одного из самых надёжных производителей. Что приятно, они производят все виды встраиваемой бытовой техники, которая, верой и правдой, служит своим хозяевам, как минимум, 20 лет (но эта цифра справедливо умножается на 2). Отличным качеством вас порадуют: варочные панели, микроволновки, посудомоечные машины, холодильники, духовые шкафы, и даже автоматические встраиваемые кофеварки.
2. Liebherr
Во-вторых, вам несказанно повезло, если купите холодильник или морозильник от Liebherr, потому что лучше этой компании, наверняка, в Германии никто их не делает. Компания перешла на производство холодильников без фреона, поэтому её продукция по праву считается одной из самых экологически безопасных. Кроме того, Liebherr – достойный конкурент Miele, поскольку также производит качественную встраиваемую бытовую технику. Использование новейших разработок при производстве бытовых приборов позволяет конкурировать с известнейшими мировыми брендами в данной области.
3. Ariston
Если нужна качественная немецкая бытовая техника, то также стоит обратить внимание на такой бренд, как Ariston. Изысканный стиль, современный дизайн, гарантии, проверенные временем — вот те характеристики, которые всегда привлекают покупателей и поклонников истинно немецкого качества.
Пользуйтесь техникой, достойной вас!